Воскресенье, 18.08.2019, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Huskarl  
Форум » Close Combat » Обсуждение Close Combat » Первая победа в Мультиплеере (Рассказываем о своих подвигах)
Первая победа в Мультиплеере
PuschkinasДата: Суббота, 27.11.2010, 13:58 | Сообщение # 1

Главный старшина

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 12.09.2010
Статус: Offline
На карте St. Marie du Mont обладая численным преимуществом и 4-мя танками я всё таки смог разгромить немецких десантников Huskarl-а biggrin

Всё началось с обоюдного штурма, фрицы и янки столкнулись лбами в северных зданиях по обе стороны от дороги, каски янки оказались крепче. Но фрицы успели передать координаты для арт обстрела, место где стояли 4 моих танка, хорошо что они уже мчались в город. В результате артд обстрел был бесполезен. Танки уверено разъезжали по улицам города и подновляли оборонительные пункты противника. Тем-нимение два танка всё-таки спалилии одного танкиста взяли в плен( вылез и станка и побежал в дом а там немцер гора=)) ), собствено и выдал своих обчиков.

результат "героической" победы

Прикрепления: 6470644.jpg(116.7 Kb)

желающие сыграть в Close Combat или MMU. пишите. скайп puschkinas88

HuskarlДата: Суббота, 27.11.2010, 15:43 | Сообщение # 2

Oberleutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 22.12.2009
Все чистая правда! smile Хотя не очень понятно конечно стороннему наблюдателю как это у тебя получилось

Война - это путь обмана (с)

prokopovichДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:19 | Сообщение # 3

Private

Рядовой состав

В строю с 11.12.2011
Первая победа. Играл с Puschkinas. Играл за немцев. Карта Vierville. Расположился везде понемногу. Короче в линеечку все выставил. Были 3 минометчика, остальные парашютисты с VG. 2 Швересса. Короче сижу кругом жду атаки. Тут промелькнуло отделение янки вдали. Его высветил мой пулеметчик сверху. Сам не знаю зачем туда посадил ешл. Но он выжил и врага накосил. Короче дал залп из трех минометов. Отделение противника просто исчезло во взрыве с криком. Думаю оно было уничтожено полностью. Немного изучив стиль игры противника я понял что он будет рвать фронт толпой в одном месте. Но у меня все были в линию. Оставалось только ждать. И вот начался минометный обстрел. Бил противник довольно точно, но потери что странно были минимальны. Вообще почти не было. Я понял что он нападет сверху т.к. обстрел велся по бокажам вокруг верхнего флага. Там у меня было 2 пехоты и одна в самолете сверху (что оказалось очень удачно для меня впоследствии). Когда начался обстрел моих позиций, противник выдал местоположение минометов своих. Думаю их было 2. Туда понесся ответный залп. Штук 10 из 3 минометов. Не знаю как прошло. Но противник еще потом стрелял с минометов. Но пыл вроде поугас. И вот янки скопились около флага и ринулись толпой в атаку. Я к тому времени раскидал все мины и минометчиков перекидывал к флагу. Не успел. Янкесы побежали вместе со мной. Вся оборона рухнула почти сразу. Я конечно прижал врага, но он занял флаг. Фронт был прорван. У меня были силы еще внизу, куда я и побежал остатками войск. На один флаг нижний. Та скопилось примерно 4 отделения пехоты, "шверрес", Сел в глухую оборону. Сверху остались отделение цуггруппа и тот мой живучий "шверрес". Враг постепенно захватил все локации. Остались только низ и центр, куда он не совался. Поле с планерами. Сижу жду врага внизу и готовлюсь к кончине. Но тут произошло чего я не ожидал.2 отделения противника что захватывали флаги как-то подлезли под огонь пулеметов снизу и были потрепаны. М вот справа понеслась орава янки. Они быстро приближались к последнему флагу. Бежали в полный рост. Группа потрепанных янки, что ковырялась справа тоже побежала. Их было по моему подразделений 5-6. Противник хотел вырезать всех в ближнем бою. На первой линии у меня было 3 отделения. "Шверрес", какая-то пехота и фальшимягер с MG. ни смело встретили врага огнем. " резервных подбежало и вступило в бой. Масс атака была буквально выкошена гнем пулеметов. Враг добежал, пару раз махнул ножами, пару взрывов гранат и все.. его не стало. Вот так. Я не ожидал. Ну потом я просто побежал и занял все флаги. У противника оставалось что-то на его флаге первоначальном. Я сунулся туда, но там кто-то был. Чтоб не нести потерь я вызвал туда артобстрел. Все кто выжил были вырезаны ножами и закиданы гранатами. Вот такая первая победа.

HuskarlДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:59 | Сообщение # 4

Oberleutnant

В строю с 22.12.2009
prokopovich111,

В следующий раз скриншетов что ли понаделай. Поздравляю smile

Рус-зольдатДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:56 | Сообщение # 5

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Ну вот, Huskarl, это я понимаю - правильный педагогический подход. Нужно дать шанс новичку поверить в свои силы.
Похоже, prokopovich111 вполне толковым бойцом может стать. Но вот скриншоты боя, действительно, при описании нужны. Если их не делали, можно было бы карту хотя бы с начальной диспозицией показать, ну и пару-тройку стрелок для наглядности - первая победа всё-таки. На память так сказать smile

HuskarlДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:08 | Сообщение # 6

Oberleutnant

В строю с 22.12.2009
К стати это не трудно сделать и сейчас. Просто сделать скриншет и стрелочки по памяти нарисовать.

Quote (Рус-зольдат)
первая победа всё-таки. На память так сказать smile

Согласен, первый раз не каждый день. Я вот свою первую победу даже и не помню smile

prokopovichДата: Вторник, 17.01.2012, 20:26 | Сообщение # 7

Private

Рядовой состав

В строю с 11.12.2011
счас скрины закину.......

PuschkinasДата: Вторник, 17.01.2012, 20:27 | Сообщение # 8

Главный старшина

Сержантский состав

В строю с 12.09.2010
во во давай, увидят это мясо =)

prokopovichДата: Вторник, 17.01.2012, 21:09 | Сообщение # 9

Private

Рядовой состав

В строю с 11.12.2011
вываливаю скрины..... огромное спасибо to Huskarl....... он все оформил.....
начало...

середина.....

и концовка....

вот такая сеча.... что спасло не понимаю до сих пор.... но итог мне понравился.....

Сообщение отредактировал prokopovich - Вторник, 17.01.2012, 21:16

PuschkinasДата: Вторник, 17.01.2012, 21:22 | Сообщение # 10

Главный старшина

Сержантский состав

В строю с 12.09.2010
ух ещё бы скрин с горами трупов, там в финальную атаку шло рот 8

HuskarlДата: Вторник, 17.01.2012, 21:43 | Сообщение # 11

Oberleutnant

В строю с 22.12.2009
prokopovich,

Молодец что опубликовал.

Форум » Close Combat » Обсуждение Close Combat » Первая победа в Мультиплеере (Рассказываем о своих подвигах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz