Понедельник, 24.02.2020, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Huskarl  
Форум » Close Combat » Обсуждение Close Combat » Об игре Close Combat
Об игре Close Combat
advoДата: Пятница, 09.07.2010, 13:30 | Сообщение # 31

Second Lieutenant

Младший офицерский состав

Замечания: 0%
В строю с 16.12.2009
Статус: Offline
Мдя игра вышла
я уже купил. Покупать и сразу скачивать с их сайта можно обладателям карт (виса мастер и т.д.) или пользователям пай пэла
в игре масса заметных изменений на стратегическом уровне, в менеджменте отрядов (обнаржил это за 20минут знакомства с игрой).
Стоит игра при оплате по карте, что то около 1400 рублей с учетом конвертации валюты. Одну игру можно покупать на несколько человек, так что это немного и в качестве поощерения разроботчиков агитирую за официальные покупки, тем более что на примере предыдущих сс5 LTD и cc4 WaR знаю что лицензионки насколько помню никогда не вылетали у меня при игре с тем у кого тоже лицензия.

Сообщение отредактировал advo - Пятница, 09.07.2010, 13:31

AdlerДата: Пятница, 09.07.2010, 20:20 | Сообщение # 32
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Перевел обзор нововведений LSA. Почитать можно тут

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:17 | Сообщение # 33

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Adler, спасибо за перевод!
я пока саму игру не видел, но исходя из описанного, что мы имеем, да ничего и снова! спустя столько лет...
Да, есть незначительные новинки, но они не на столько большие, что бы делать из этого новую игру-"римейк". Просто сделали новое из хорошо забытого старого, покупка юнитов из пула, и способность взрывать мосты - это все было в СС2 не поверите еще аж в 1997... кого они хотят обмануть...
Сделали очередное копирование, и из этого делать "анонс", я надеялся, что они добавят те новинки, что присутствуют в СС Marines, так ведь нет, и не подумали... В общем это очередной Мод не более...
После выхода СС3, на протяжении стольких лет в игре не меняется по большему счету НИЧЕГО... Они хотя бы меняли ТВД, так ведь нет снова этот "Market Garden". Эта операция конечно интересна, я не спорю, но она уже была в этой игре, могли бы что-то новое сделать, например Сталинград, Битву за Крым, Монте-Кассино наконец... Или было бы очень актуально с выходом фильма Pacific, сделать игру по этому сюжету, Например Малайская кампания с захватом Сингапура, или Гуадалканал, был бы отличный анонс!

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Суббота, 10.07.2010, 15:57

AdlerДата: Суббота, 10.07.2010, 14:56 | Сообщение # 34
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Да... Тут ценность представляет только стратегическая и тактические карты.
Вообще я тоже не понимаю, почему разработчики и издатель валяют дурака. Сделать другой ТВД не намного сложнее, чем рисовать новые карты для TLD или LSA. Поклонникам-то по большому счету уже никаких наворотов не надо: юниты, карты и вперед!

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

HuskarlДата: Суббота, 10.07.2010, 18:51 | Сообщение # 35

Oberleutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 22.12.2009
Я видел игру, немного поиграл. Скажу сразу - никакой покупки юнитов там нет!

Есть показатель очков, своего рода интендантский ресурс. Этих показателей собственно даже два. В соответствии с ними вы набираете юнитов для боя. Собственно это ограничение смысл которого пока я вижу в одном. Игрока направляют таким образом что бы он не смог поставить например 15 танков на карту или набить все слоты ветеранами. Существует ли динамика роста или падения очков для частей пока не знаю.

Изменений много на самом деле собственно в стратегической части. И разница между ТЛД и ЛСА больше скажем чем между СС 4 и СС 5. И тут не только мосты и переправы. Немного другое снабжение. А возможность ставить по две боевые группы на карты часто превращается в необходимость: а что делать если в одной части практически только танки, а в другой только пехота.

Война - это путь обмана (с)

Edward75Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:10 | Сообщение # 36

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
пусть будет так, как хотите это называйте покупка или выбор, но игра осталась та же, те же карты с теми же способностями юнитов, те же функции приказов, те же опции... Просто взяли поставили движок TLD на старую СС2, там все то же, тот же выбор юнитов... Я сейчас возьму и поставлю мод с картами из СС2 и будет то же самое.
Возможно многие просто не видели игры СС2 "A Bridge Too Far"
Я вовсе не хочу занизить выход новой игры, конечно что-то новое все же лучше, чем ничего совсем, но простите для поклонников этой игры это выглядит как разочарованием чем долгожданным анонсом... sad

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Суббота, 10.07.2010, 19:12

AdlerДата: Суббота, 10.07.2010, 20:11 | Сообщение # 37
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Возможно, вы правы, но я сохраняю оптимизм. От LSA большего я не ожидал, делать ремейки вечно у Матрикс Геймс не получится smile
Надеюсь, что разработчики и издатель все-таки сподобятся на что-то большее чем переиздание старых игр в новых обложках.

Также можно сказать, что выпуски этих ремейков не позволяют серии Close Combat отправиться на свалку истории. То есть так поддерживается хотя бы видимость того, что серия жива.

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Среда, 28.07.2010, 12:31 | Сообщение # 38

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
http://www.gutterbox.com/site/

взгляните на это... biggrin

dzenДата: Среда, 28.07.2010, 23:19 | Сообщение # 39

Corporal

Рядовой состав

В строю с 19.10.2009
Такие люди, подобные автору, вселяют надежду в сердца бойцов))) Особенно порадовала битва 1152 зольдов и новая логика выбора маршрута движения техники (очень реалистично получается). Очень бы хотелось увидеть ночной бой с тенями, как на скриншоте. Трассы от выстрелов, как в видео, более реалистичны, чем текущее изображение выстрелов. Ну и разрушающиеся дома - давно назревшее изменение.

Edward75Дата: Вторник, 24.08.2010, 02:02 | Сообщение # 40

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Забавный опрос на CloseCombatseries: biggrin

Edward75Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:38 | Сообщение # 41

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009

Титульный рисунок на коробке купленный когда то давно, мне очень нравиться!

AdlerДата: Суббота, 04.09.2010, 15:41 | Сообщение # 42
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Классно! Возможно, нам для шапки сайта нужно что-то подобное, а то текущая мне то ли надоела, то ли просто разонравилась...

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:50 | Сообщение # 43

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Я тоже хотел это предложить... smile

kosteblДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:39 | Сообщение # 44

Рядовой состав

В строю с 05.12.2010
Здравствуйте любители ближнего боя! Хочу научится играть по нету в эту игру. Объясните пошагово как это делается. Заранее благодарен.

okdeilДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:42 | Сообщение # 45

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

Замечания: 20%
В строю с 27.09.2009
А лучше дайте ссылку на мануал на русском языке smile

"Кто не знает русский, тот Окдейл" (с) Адлер

Форум » Close Combat » Обсуждение Close Combat » Об игре Close Combat
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz