Суббота, 18.11.2017, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие военно-исторические игры » Airborne Assault/Command Ops » AAR Command Ops:BftB - German Tutorial (Битва за Сент-Вит за немцев)
AAR Command Ops:BftB - German Tutorial
Konrad_NovakДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:18 | Сообщение # 1

Сержант

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 03.04.2011
Статус: Offline
Ну, кто о чем, а вшивый всё о бане. Решил пройти "с карандашем" весь тьюториал за немцев. Хотя брифинг рекомендует при игре за немцев дать себе фору, установив настройку "Reinforcements" в положение "Favour Axis", решил оставить все как есть - надо же понять - был ли хотя бы шанс у моего противника из первого ААРа? Также, помимо живописаний собственных подвигов в избиении беззащитного компьютера, я постоянно отвлекаюсь на краткую характеристику многих неочевидных команд, и особенностей игры. В какой-то степени, этот ААР - ещё больше "тьюториал", нежели предыдущий smile Приятного чтения.

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

Сообщение отредактировал Konrad_Novak - Воскресенье, 21.10.2012, 11:15

Fidel_DДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:17 | Сообщение # 2

Oberfeldwebel

Помощник начальника штаба

В строю с 28.10.2009
Мне намедни так же удалось устоять в туториале за немецкую сторону. Сразу оговорюсь, удалось благодаря заклинившему АИ противника. В игре с человеком подобное бы вряд ли прокатило. Случилось так, что я отдал приказ II/27FR занять оборону фронтом на запад в лесном массиве простирающимся с юга на север от Штайнбрюка до Брайтфельда. Ширина обороны составляла что то около 3-х км.. I/27 тем временем занял оборону к югу и к востоку от Санкт-Вита. Переправившиеся в Штайнбрюке американцы... практически всем скопом залипли на оборону II/27 и воевали там без малого 4 дня (при этом нанеся немцам лишь легкие потери). Отдельные роты американцев заходили в разное время к Санкт-Виту и с запада и с востока, но это все было не серьезно. В итоге имел маргинал виктори smile

butraДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:35 | Сообщение # 3

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 28.02.2011
Konrad_Novak, Примите мои поздравления, Такая победа большого стоит (похоже придется ставить игру заново:)). На самом деле Ваши спойлера с объяснениями кнопок и функций я думаю здорово добавят "комполков" в игр

HuskarlДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:01 | Сообщение # 4

Oberleutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 22.12.2009
Отличный ААр с тчки зрения рекламы игры и пояснения ньюансов игрового процесса. Его объем и внятность вызывают большое уважение к труду автора.

Война - это путь обмана (с)

Форум » Другие военно-исторические игры » Airborne Assault/Command Ops » AAR Command Ops:BftB - German Tutorial (Битва за Сент-Вит за немцев)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz