Вторник, 24.10.2017, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: VitP 
Форум » Gary Grigsby’s War in the East и War in the West » Мультиплеер War in the East » 2 Мультиплеерная кампания по WitE (Отчеты о ходе боев.)
2 Мультиплеерная кампания по WitE
AlexДата: Среда, 29.02.2012, 06:08 | Сообщение # 31

Младший лейтенант

Младший офицерский состав

Замечания: 0%
В строю с 15.05.2011
Статус: Offline
Ребята, кто играет за немцев, на мой взгляд не видно решимости с вашей стороны победить. Сейчас вы рискуете проиграть, находя этому оправдания в коварстве игры с нашей стороны. Кроме того, я опасаюсь что взаимными претензиями будет разрушена дружеская игровая атмосфера. Возможно, вам правда лучше играть с противником, который не будет устраивать неожиданностей и которого можно просто побеждать, только много ли в этом счастья? Лично я заинтересован в честной интересной игре и, прежде всего, в дружелюбной атмосфере. Для меня интересная игра — это не та в которой я побеждаю, а та, где оппонент совершает необычные, непредсказуемые действия, такие с которыми раньше не сталкивался — во всех остальных случаях можно довольствоваться игрой против AI, с ним не бывает сюрпризов, просто игра.

Предлагаю всем (и советской и немецкой стороне) придерживаться соглашения о неперезагрузках , и это должно касаться не только результата неудачного боя, но и всех остальных случаев, например, проверке а что будет если мы заходим повернуть сюда? или а сможем ли мы форсировать Днепр и взять Полтаву ? )))

Гренадер - мой блог по военным играм

MikeДата: Среда, 29.02.2012, 09:39 | Сообщение # 32

Рядовой состав

В строю с 11.02.2012
Оправдания звучат с вашей стороны, и они неубедительны. Мы - "почему у вас 5 атак подряд выиграны, вероятность каждой из которых процентов 10-20". Вы - нам везет и мы так хорошо играем, все проходит с первого раза". Парни мы не первый год в эту игру играем, не нужно нас за идитотов держать.

Атмосфера максимально дружелюбная, но соглашение о неперезагрузках отменено в связи с утратой доверия. Все должны быть в равных условиях. Когда увидим что СССР играет честно, вы тоже увидите больше надписей "хелд". А то смешно читать ваши победные реляции о том как вы удачно атаковали из котла с БЦ 9 против 24 а мы в это время "потеряли непропорционально много танков" под Смоленском где ваша пехотка уперлась в лесу.

Я уже сделал ход Югом, взял невывезенную Полтаву (ее охраняла всего одна ВДВ-ха). Юг заблочен, Манштейн под Питером, - это к вопросу о нашей решимости. Так что если что не так сообщите пожалуйста сегодня чтобы наши парни времени не тратили.

Сообщение отредактировал Mike - Среда, 29.02.2012, 10:00

SaperДата: Среда, 29.02.2012, 10:13 | Сообщение # 33

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 24.01.2011
Quote (Mike)
Так что если что не так

У нас все нормально, играем до конца.

AlexДата: Среда, 29.02.2012, 14:38 | Сообщение # 34

Младший лейтенант

В строю с 15.05.2011
Конечно продолжаем играть. А пока отдохнем и ещё раз посмотрим этот чудесный видеоролик:
Мою фюрер! На южном направлении противник вышел к Штансдорфу. -Ничего. Я приказал Штайнеру использовать баг с дробной атакой. ))

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 29.02.2012, 14:44

MikeДата: Среда, 29.02.2012, 14:54 | Сообщение # 35

Рядовой состав

В строю с 11.02.2012
Да, хороший!

ValderechДата: Среда, 29.02.2012, 15:05 | Сообщение # 36

Ополчение

В строю с 14.02.2012
biggrin

Сообщение отредактировал Valderech - Среда, 29.02.2012, 15:10

potapДата: Среда, 29.02.2012, 19:52 | Сообщение # 37

Рядовой состав

В строю с 25.11.2011
Quote (Mike)
ПС: И если кто не знает, многократные москитные бомбежки это давно признанный эксплойт. Читайте форум матриксов. Многократные атаки одного гекса по 1 юниту тоже.

Quote (Mike)
Хер с ними с перезагрузками, но бомбежки по 1 бомберу 10 раз чтобы усталось в 100 поднялась или атаки по 10 раз чтобы БК кончилось это эксплойт механики, грязная игра.
Я играю против людей 2-й раз и на форуме матриксов не был(английского не знаю), поэтому не в курсе. При обсуждении в соседней теме правил 2-го мультиплеера вопрос о максимальном кол-ве атак и бомбёжек одного гекса даже не ставился, а Вы, Mike, там сказали:
Quote (Mike)
И еще, не пытайтесь ввести какие-либо внеигровые правила
Поэтому я не знал, что у вас принято "3 атаки на гекс наземных 3 воздушных".
Из 3-х моих атак в одной я не превысил лимита, в другой превысил на одну бомбёжку(4 удара), в третьей(прорыв изнутри котла) на четыре бомбёжки (7 бомбёжек). Извиняюсь, если что.

Quote (Mike)
"почему у вас 5 атак подряд выиграны, вероятность каждой из которых процентов 10-20"
Сейчас переиграл по десять раз каждую из своих трёх атак в той конфигурации, в которой они были в игре и получил следующие рузультаты:
1. Атака в пршлом ходу "LAH". Из 10 попыток 5 удач, успех 50%.
2. Атака в пршлом ходу 1 румынской тд. Из 10 попыток 6 удач, успех 60%.
3. Атака в этом ходу изнутри 1 румынской тд(самая сомнительная). Из 10 попыток 5 удач, успех 50%. Сам был удивлён, во время игры на успех мало рассчитывал.

Если что у меня есть файлы(всё подготовлено перед самой атакой) и могу их передать для проверки либо "немцам"(если ГК разрешит), либо если кто-то из нейтральных форумчан возьмётся проверить.

Я так понимаю, что претензий к северу и центру у противника нет, а только ко мне. А т.к. суммарная вероятность всех трёх удач низка(15%), то подозрения обоснованы. Предлагаю для восстановления доверия заменить меня на кого-нибудь из резерва(записывалось много народу).

SaperДата: Среда, 29.02.2012, 20:26 | Сообщение # 38

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 24.01.2011
Quote (potap)
Предлагаю для восстановления доверия заменить меня на кого-нибудь из резерва

А я против, команда тебе доверяет. А пототом сыр бор из-за "Дас Рейха" начался, ты там совсем не причем.

TautrenДата: Среда, 29.02.2012, 22:54 | Сообщение # 39

Рядовой состав

В строю с 11.06.2011
Категорически против ухода potapа. Он опытный боевой товарищ и лично я в его честности не сомневаюсь.
По существу: про такие вещи как мультиатаки надо заранее оговаривать в правилах. На моём фронте я в зоне атаки летаю вообще всем чем смогу (а что делать если у меня 1-2 контратаки для выравнивания фронта в ход, больше - нет сил). При этом выбирается вообще вся доступная авиация. Нападки по поводу налетов - абсолютно беспочвенны и легко регулируемы. Парами у нас самолеты никто не посылает, а из ваших слов такое ощущение, что у нас даже пехота атакует повзводно ))
p.s. каждый раз когда ходят немцы у меня ощущение, что враг жульничает. Уж очень неприятно терять родные земли. Но покопаешься чуток и понимаешь, что все абсолютно логично. Господа - уважайте друг друга и меньше эмоций. Однобокий подход в любом случае не способен решить проблему. Озвучили претензии - ок, можно попробовать подкорректировать правила. Но делать далеко идущие выводы по одному ходу - не очень разумный подход.

MikeДата: Четверг, 01.03.2012, 13:16 | Сообщение # 40

Рядовой состав

В строю с 11.02.2012
Я снимаю себя с командования группой Юг. Кто будет командовать спросите у Тени.

okdeilДата: Четверг, 01.03.2012, 13:19 | Сообщение # 41

Stabsfeldwebel

Замечания: 20%
В строю с 27.09.2009
Тень снял меня с командования группой центр, кто будет командовать вопрос к нему.

"Кто не знает русский, тот Окдейл" (с) Адлер

SaperДата: Четверг, 01.03.2012, 15:39 | Сообщение # 42

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 24.01.2011
Quote (Mike)
Я уже сделал ход Югом, взял невывезенную Полтаву (ее охраняла всего одна ВДВ-ха). Юг заблочен, Манштейн под Питером, - это к вопросу о нашей решимости.

Многоуважаемый Mike, что же так могло за день поменяться? Перспективы у Вас хорошие, группа Армий Юг сильнее, чем в истории.

TehbДата: Четверг, 01.03.2012, 16:16 | Сообщение # 43

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 28.07.2011
в штабе немецкой армии прошли совершенно обычные административные перестановки

TehbДата: Пятница, 02.03.2012, 13:05 | Сообщение # 44

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 28.07.2011
5 ход

1тг форсировала днепр сделав хороший плацдарм, взята полтава с 6ап
на остальных участках продвижение незначительное

AlexДата: Вторник, 06.03.2012, 07:07 | Сообщение # 45

Младший лейтенант

В строю с 15.05.2011
17 июля 1941 (5-й ход)

Первые тактические и оперативные успехи германской армии в начале кампании против России не привели к разгрому Красной Армии. На центральном фронте, в Прибалтике и на Украине советское командование даже не считало, что началась настоящая война пока немцы не вышли к рекам Луга и Днепр, и ограничивалось действиями слабых заслонов. Немецкие дивизии совершили большой марш в походных порядках и лишь теперь они начинают развёртываться в боевые порядки и проверять на прочность советскую оборону.

За минувшую неделю на Ленинградом направлении немецкая 8-я танковая дивизия таранила наши позиции продвигаясь в обход Новгорода с севера и вышла на реку Волхов. Командование Центрального фронта бросило в контратаку две кавалерийские дивизии. Поспешно собранные кавалерийские части при поддержке нескольких батарей средних калибров попытались остановить продвижение немцев, нанеся удар по открытому флангу. Кавалеристы в спешенном строю и бронеавтомобили надвигались широким фронтом на маршевые колонные немецкой дивизии. Каждая артиллерийская батарея, заняв позицию, сразу открывала огонь. Эта атака дорого нам обошлась, 8-я танковая и соседняя с ней 3-я моторизованная дивизии открыли огонь из всего что могло стрелять. Эти дивизии напоминали могучие линкоры, извергая в нашу сторону снаряды и пули из сотен орудий и пулемётов.

На Смоленском направлении враг с боями продвинулся на 30 км, подтянул на передовую пехоту и авиацию и занял исходные районы для последующего наступления. Наши войска всё ещё находятся в Могилёве, они также удерживают позиции на восточном берегу Днепра.

На Украине, смелыми манёврами советских войск окружены три немецкие танковые и одна моторизованная дивизии под Днепропетровском, мотодивизия СС Викинг под Запорожьем и дивизия СС Лейбштандарт в Полтаве. Командование южного фронта всю неделю наносило непрекращающиеся удары под Днепропетровском с целью переломить ситуацию в свою пользу. Атака следовала за атакой, немцы несли ужасные потери, под 1000 человек в одном бою, но продолжали стоять.

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 06.03.2012, 10:10

Форум » Gary Grigsby’s War in the East и War in the West » Мультиплеер War in the East » 2 Мультиплеерная кампания по WitE (Отчеты о ходе боев.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz