Пятница, 21.07.2017, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: VitP 
Форум » Gary Grigsby’s War in the East и War in the West » Обсуждение War in the East » Мануал для War in the East на русском языке. (Вопросы и предложения по переведенному мануалу.)
Мануал для War in the East на русском языке.
VitPДата: Пятница, 27.01.2012, 15:12 | Сообщение # 46

Unterfeldfebel

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 10.05.2011
Статус: Offline
Quote (rar)
Я так понимаю вопрос, где брать саму игру считается неприличным?:)

Да, неприличный! Но можешь спросить у Гугла.

vitp026@mail.ru

rarДата: Пятница, 27.01.2012, 16:29 | Сообщение # 47

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
Большое спасибо за помощь! Пошел... по ссылкам smile

Konrad_NovakДата: Суббота, 04.02.2012, 12:22 | Сообщение # 48

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
Камрады, сделан очередней апдейт мануала War in the East. На этот раз - до версии игры 1.05.59с. Изменилось не особо много - нововвдения патчей, некоторые косметические изменпния, кое-где выловил очередную порцию очепяток и т.д. Докладывать особо не о чем. Однако мой Ворд показывает, что в файле уже чуть больше 100 000 слов - мелочь, а приятно smile
Мануал выложен на:
Ifolder
DepositFiles

Напоминаю, что все замечания, поправки и пожелания приветствуются - сам я уже не вычитываю мануал, а рассчитываю на вас, читателей :)

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

Сообщение отредактировал Konrad_Novak - Суббота, 04.02.2012, 12:22

VitPДата: Пятница, 02.03.2012, 11:48 | Сообщение # 49

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
В таблице "Прочая административная стоимость" (п. 12.2.5 мануала) в строке примечаний "создание укрепрайона" нужно изменить ссылку с 18.1.5 на 18.1.6. Ошибка в английском мануале.

vitp026@mail.ru

Konrad_NovakДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:22 | Сообщение # 50

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
Итак, мануалобновлен до версии игры 1.06.06. Изменений и в игре, и в мануале было сделано немного, поэтому говорить особо не о чем.
ifolder
depositfiles

Напоминаю, что вычитку мануала уже не произвожу - надеюсь на вас, читателей smile Любые замечания об опечатках и неточностях перевода приветствуется!

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

OldfoxДата: Вторник, 17.04.2012, 07:33 | Сообщение # 51

Рядовой состав

В строю с 22.09.2011
Спасибо огромное. Вот еще бы, так же русский мануал по War in the Pacific — Admiral’s Edition кто ни будь поддерживал smile

WAREXE.RU - Стратегии, варгеймы, история

RRR39Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:08 | Сообщение # 52

Рядовой состав

В строю с 06.05.2012
Просьба.

Переведенный мануал, как то не создает целостной картины игры.
Я новичок и мне не понятно за что хвататься и куда бежать, с практической точки зрения.
Т.е. например "Дорога на Ленинград", чисто теоретически, я представляю, куда надо согнать войска, для обороны, но я не понимаю практические возможности подразделений, и не знаю удержат они там берег реки или нет, и что сделать что бы удержали.
Если есть возможность сделайте практический мануал, по управлению войсками, т.е. разобрать подробно пару тройку ходов, на примере какого ни будь сценария.

VitPДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:45 | Сообщение # 53

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
Quote (RRR39)
Переведенный мануал, как то не создает целостной картины игры.

А он и не должен smile В мануале описана механика игры, а стратегию и тактику можно смотреть в ААРах, как на нашем сайте, так и на сайте Матриксов
Quote (RRR39)
Я новичок и мне не понятно за что хвататься и куда бежать, с практической точки зрения.

Если играете за немцев, то захватывать основные города и территорию, а также уничтожать подразделения противника. Если за СССР то наоборот. biggrin
Quote (RRR39)
Т.е. например "Дорога на Ленинград", чисто теоретически, я представляю, куда надо согнать войска, для обороны, но я не понимаю практические возможности подразделений, и не знаю удержат они там берег реки или нет, и что сделать что бы удержали.
Если есть возможность сделайте практический мануал, по управлению войсками, т.е. разобрать подробно пару тройку ходов, на примере какого ни будь сценария.

Уровень обороны подразделения можно оценить по оборонительной БЦ (нажатие клавиши Z - цифра после знака =). Также естественные и искусственные укрепления дают бонус в обороне, особенно против техники врага.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
ААР Дорога на Ленинград естественно на иглише.

vitp026@mail.ru

Сообщение отредактировал VitP - Воскресенье, 06.05.2012, 19:31

RRR39Дата: Понедельник, 07.05.2012, 06:13 | Сообщение # 54

Рядовой состав

В строю с 06.05.2012
Это значит опять разбираться с игрой методом научного тыка.
Помоги себе сам.

AlexДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:41 | Сообщение # 55

Младший лейтенант

Младший офицерский состав

В строю с 15.05.2011
Разбираться с игрой проще при игре с другим человеком. Всегда можно договориться о учебной партии и там экспериментировать и обмениваться мнениями.

Гренадер - мой блог по военным играм

VitPДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:56 | Сообщение # 56

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
Quote (RRR39)
Это значит опять разбираться с игрой методом научного тыка.
Помоги себе сам.

Ну почему так категорично smile Вот Alex правильно написал
Quote (Alex)
Разбираться с игрой проще при игре с другим человеком. Всегда можно договориться о учебной партии и там экспериментировать и обмениваться мнениями.

Учебник не всегда даст ответы - ситуация меняется постоянно, а вопросов бывает куча.

Тут давно задумываю создать мультиплеерную компанию для новичков в игре, но все руки не доходят. А так если наберется достаточное количество желающих новичков и 1-2 опытных игрока, готовых подсказать и направлять игроков, то готов взять на себя организационную часть.

vitp026@mail.ru

OldfoxДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:39 | Сообщение # 57

Рядовой состав

В строю с 22.09.2011
Разрабы кстати об этом подумали и кроме обычного мануала на 400 страниц есть еще - WITETutorialManual. Всего 40 страничек на основе самого короткого сценария.

WAREXE.RU - Стратегии, варгеймы, история

Konrad_NovakДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:51 | Сообщение # 58

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
Quote (Oldfox)
Разрабы кстати об этом подумали и кроме обычного мануала на 400 страниц есть еще - WITETutorialManual. Всего 40 страничек на основе самого короткого сценария.

Там самые-самые азы. Думаю, камрад RRR39 уже разобрался с обучалкой и хочет развиваться дальше.

Камрад VitP предложил отличную идею. Если реализуем - это поможет популизировать WiTE, и сам вар-гейм.орг.

VitPДата: Вторник, 08.05.2012, 11:38 | Сообщение # 59

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
Quote (Konrad_Novak)
Камрад VitP предложил отличную идею. Если реализуем - это поможет популизировать WiTE, и сам вар-гейм.орг.

был озадачен, правильно ли меня поняли.
Я имел в виду проведение мультиплеерной компании, но с участием только новичков + опытные игроки в роли ГК, которые будут подсказывать (обучать) и направлять действия игроков. Целью компании будет не победа любой ценой, а обучение азам игры и приобретение опыта.

vitp026@mail.ru

Konrad_NovakДата: Вторник, 08.05.2012, 12:13 | Сообщение # 60

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
Quote (VitP)
был озадачен, правильно ли меня поняли. Я имел в виду проведение мультиплеерной компании, но с участием только новичков + опытные игроки в роли ГК, которые будут подсказывать (обучать) и направлять действия игроков. Целью компании будет не победа любой ценой, а обучение азам игры и приобретение опыта.

Именно так и понял! Такая "академия" позволит многим новичкам создать в своей голове цельную картину происходящего в WiTE. Думаю, при минимальном пиаре на дружественных ресурсах, можно моментально набрать две команды по три человека. Но такая кампания потребует огромных усилий со стороны обоих ГК, плюс, хотелось бы подробнейшего ААРа, который поможет неигравшим новичкам. А это потребует ещё больших сил.

Упд. Кстати, здесь - один из немногих случаев, когда и со стороны ГК важен процесс, а не результат. Если кто-то может сыграть за ГК, но, скажем, всего в течение недели - это тоже отлично. Потом кто-нибудь возьмет эстафету.

Сообщение отредактировал Konrad_Novak - Вторник, 08.05.2012, 12:15

Форум » Gary Grigsby’s War in the East и War in the West » Обсуждение War in the East » Мануал для War in the East на русском языке. (Вопросы и предложения по переведенному мануалу.)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz