Воскресенье, 19.05.2019, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: VitP  
Форум » Gary Grigsby’s War in the East и War in the West » Обсуждение War in the East » Обсуждение самой игры WitE, и все, что с ней связано (все что вы хотите сказать по WiTE можно постить сюда...)
Обсуждение самой игры WitE, и все, что с ней связано
VitPДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:33 | Сообщение # 166

Unterfeldfebel

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 10.05.2011
Статус: Offline
Цитата martin_smit ()
И БЦ части не растет, когда меняется командующий, в отличие от вите текущей версии

А разве в WiTE при запуске обычного сценария (без улучшенного расчета БЦ) не так же?

vitp026@mail.ru

martin_smitДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:14 | Сообщение # 167

Рядовой состав

В строю с 04.01.2015
Цитата VitP ()
А разве в WiTE при запуске обычного сценария (без улучшенного расчета БЦ) не так же?

не знаю, играл только с улучшенным расчетом

VitPДата: Пятница, 23.06.2017, 10:21 | Сообщение # 168

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
На сайте Матриксов появилась информация от разработчиков как создается WiTE 2:
- за основу взят движок WiTW и доработаны (улучшены) правила авиации и логистики;
- использована карта из WiTW с улучшениями восточных районов;
- ООВ взят из WiTE с дальнейшими исследованиями и улучшениями;
- постоянно вносятся изменения в движок, как глобальные – система событий (event system) и theater boxes (не совсем понятно, что это), так и локальные двойные и одиночные железнодорожные линии на карте.
- новая система погоды (видимо не будет погоды по зонам, а что то наподобие погоды в WiTW) и зимние правила.

Цитата: «Если вы играли в WitE, вы узнаете около 50% игры, и если вы сыграли WitW, вы узнаете еще 25% от игры»
Ссылка

vitp026@mail.ru

oceancompasДата: Суббота, 08.07.2017, 00:34 | Сообщение # 169

Рядовой состав

В строю с 08.07.2017
Привет, может ли кто-нибудь провести курс молодого бойца? )) Купил игру, пока смотрю на ютубе зарубежные видео, но т.к. уровень владения английским не очень хороший - идет тяжеловато, ну и обратной связи нет, поэтому обучением это особо не назовешь. Хотел попросить кого-нибудь по тимвьюверу и скайпу одновременно, на моем компе показать на примере какой-нибудь миссии, чтобы и я что-то делал, тыкал мышью и меня если что поправить можно было тоже играя на моем компе... так быстрее закрепится просто. Понимаю, что отниму чье-то время, поэтому не безвозмездно. Можно в несколько заходов, в удобные для вас дни .. но в будни только вечером, т.к. днем работаю)

Сообщение отредактировал oceancompas - Суббота, 08.07.2017, 00:36

VitPДата: Суббота, 08.07.2017, 09:40 | Сообщение # 170

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
Цитата oceancompas ()
Привет, может ли кто-нибудь провести курс молодого бойца?

Думаю вряд ли кто то возьмется. Тут проще самому.
В данной теме можно скачать мануал на русском языке
А в данной теме я писал как то обучающий ААР по одному сценарию. Думаю он еще актуален. Там уже все разжевано до мельчайших подробностей.
В данной теме есть перевод игры до версии 1.10.0 (включительно).

vitp026@mail.ru

oceancompasДата: Суббота, 08.07.2017, 10:20 | Сообщение # 171

Рядовой состав

В строю с 08.07.2017
Цитата VitP ()
Думаю вряд ли кто то возьмется. Тут проще самому.
В данной теме можно скачать мануал на русском языке
А в данной теме я писал как то обучающий ААР по одному сценарию. Думаю он еще актуален. Там уже все разжевано до мельчайших подробностей.
В данной теме есть перевод игры до версии 1.10.0 (включительно).

Перевод в игре в общем-то мне не нужен, говоря о владении английским я имел ввиду, что он не такой хороший, чтобы на слух легко воспринимать информацию довольно специфичного характера как в этой игре, читать мануалы и слушать - это разные вещи. Я смотрю иностранные видео, просто приходится иногда прокручивать некоторые моменты назад, а сталкиваясь с новыми терминами приходится напрягаться, при том, что и без этого хватает напряжения - информации очень много, сразу тяжело все усвоить, а тут еще один барьер. А русских видео на ютубе нет.
Мануал 1.07.15 у меня уже скачан, но в нем самом сказано - что информация вся сразу не нужна, а дожна изучаться постепенно. Т.е. мне может, в какой-то момент, понадобиться информация из середины или еще откуда-нибудь. Т.е. по сути пользоваться надо как справочником.
Лучший результат в обучении появляется когда человек играет, а не читает сотни страниц перед игрой. Я игру Wargame помню начинал играть и мне предлагали смотреть видео с описанием всех родов войск чтобы понять как они используются, как создать правильную деку. И если бы я пошел этим путем, то до сих пор бы смотрел эти видео (их около 40 протяженностью от 10 мин до часа с небольшим). И к моменту когда уже надо было бы играь - половину бы забыл. Поэтому я сделал деку основываясь на паре других видео и просто стал играть, и когда стала появляться потребность в какой-то информации - стал заглядывать в ролики, по мере необходимости и по конкретно интересующей меня теме, т.е. ОСОЗНАННО, а не в порядке, в котором ролики поданны.
Вот и тут я подумал, если есть люди, которые и так играют в WITE, для них обучение с комментированием того что они делают и почему, по идее не должно быть трудным и совсем неинтересным, просто зайти на мой комп через тимвьювер и на примемере игры поучить. Опять же, я понимаю, что отниму чье-то время, которое он мог бы потратить на свою игру, поэтому попробую компенсировать это. Пишите если что в личку на каких условиях можете поиграть с объяснениями. Если увижу, что тяну - приступим. Вознаграждение буду закидывать на карту. В общем можете написать ваши предложения, а я пока буду дальше сам пробовать разбираться, тратя, к сожалению, времени в 10 раз больше))

Сообщение отредактировал oceancompas - Суббота, 08.07.2017, 10:43

VitPДата: Суббота, 08.07.2017, 11:08 | Сообщение # 172

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
Да были уже такие просьбы - ни кто не откликнулся.
Поэтому, лучший вариант:
1.Прочитать 5 главу мануала - там основы.
2.Посмотреть ААР Дорога на Ленинград.
3.Сыграть с кем то сценарий или компанию (практика всегда лучшее средство обучения).
4.Если есть определенные вопросы - задавайте на форуме или по эл.почте. На что сможем ответим.

P.S. По мне так лучше текст почитать, чем видео.

vitp026@mail.ru

VitPДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:03 | Сообщение # 173

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
До выхода WiTE 2 еще более 12 месяцев sad
Ссылка Сообщение №1343

vitp026@mail.ru

SemiDarknessДата: Понедельник, 07.08.2017, 01:02 | Сообщение # 174

Рядовой состав

В строю с 20.09.2013
Пересчитал количество выпущенной техники за время войны, в игре не сходится количество тигров выпущенных в реале(по вики) и в игре, тех же тигров получается в три раза меньше выпускают в игре. Сравнивал в WITW, но там характеристики выпуска как тут, там кстати у бриташек у кромвеля на 1к меньше по сравнению с реальностью.

Сообщение отредактировал SemiDarkness - Вторник, 05.09.2017, 14:52

Den1121Дата: Четверг, 09.11.2017, 20:33 | Сообщение # 175

Рядовой состав

В строю с 21.08.2017
Цитата Saper ()
Учитывая, что после 1.07.11 патчи делал поляк, а главным советником по идеям был американец, то опытный игрок за немцев берет Ленинград, Москву и Ростов к ходу 17 гарантированно.

А можно поподробней о составе новой команды разработчиков? Кто из них поляк, я уже нашёл. А кто остальные?

Цитата potap ()
А что за режим "+1 к обороне" для СССР? Это немцам в атаке надо создать превосходство в БЦ в три раза для успеха, что ли?

Именно так, нужно трёхкратное, а не двухкратное, как обычно, превосходство, нужно чтобы выбить противника с точки.

Форум » Gary Grigsby’s War in the East и War in the West » Обсуждение War in the East » Обсуждение самой игры WitE, и все, что с ней связано (все что вы хотите сказать по WiTE можно постить сюда...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz