Суббота, 10.04.2021, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NashorN  
Форум » Hearts of Iron » Обсуждение Hearts of Iron » Мод "Третий Рейх" (Разработчик и создатель Dima-Stranik.)
Мод "Третий Рейх"
NashorNДата: Среда, 12.01.2011, 01:26 | Сообщение # 1

Лейтенант

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 11.03.2010
Статус: Offline
Разработчик и создатель мода Dima-Stranik.

1. Переделано дерево технологий.
2. Добавлены торпед. катера, САУ, элитные войска (Ваффен СС, Гвардия, Командос, Рейнджеры, появилась возможность строить бункеры, Ж/Д орудия).
2. Около 3 тыс. новых эвентов.
3. Более 10 новых бригад.
4. Появилось возможность подвешивать реактивные снаряды под истребители и штурмовики.
5. Ивентовые спрайты.
6. Музыка, которую вы сами выбираете.
7. Около 900 спрайтов, специально сделанных для мода.
8. Новая цветная графика.
9. Новые страны, Фр. Индокитай, Вольный город Данциг, Египет, Бр. Индия.
10. Создание Рейхскомиссариатов с последующей вербовкой дивизий СС.
Это очень кратко.

Мод со всеми исправлениями.Включая хотфиксы, спрайты, музыку и патч

Страница мода -описание мода.

Мод "Третий Рейх" ( В мод уже вставлен AoD и патч 106A3. Установка, просто разархивируйте. ) - 7z 445 Мб

Спрайты для мода "Третий Рейх" ( распаковать и скопировать в папку gfx - map - units c игрой ) -7z 91.3 Мб

music для мода "Третий Рейх" ( распаковать и скопировать в папку music c игрой ) -7z 309 Мб

Hotfix для мода Третий Рейх ( распаковать и скопировать в папки с модом ) -7z 24.7 Мб

Патч для мода "Третий Рейх" -7z 7.33 Мб

Hotfix для спрайтов ( исправлена ошибка в спрайтах )

Новое Патч до версии 1.2 125 мб

Новое Мод "Третий Рейх" версия 1.2 1,06 гб

Новое Дополнение к спрайтам

Новое Хотфикс (исправление ошибки со строительством бункеров)

Мод "Третий Рейх"
Патч 1.3

Патч 1.3 к моду "Третий Рейх" вышел. Патч был сделан совместно с камрадами Olegard и Koval85. В патч включены все наработки Olegard'а которые он выкладывал раньше и те которые он сделал для версии 1.3. Так же в патч включена графика для стран от Koval85. От себя лично хочу поблагодарить этих классных ребят.

Патч 1.3

NashorNДата: Пятница, 13.07.2012, 17:25 | Сообщение # 676

Лейтенант

Помощник начальника штаба

В строю с 11.03.2010
Quote (Nordland)
Последние активные обсуждения игры относятся к маю.Нынче середина июля.Походу,тема умерла окончательно.....

да просто пропал разработчик

Quote (sova)
При загрузке игры, вдруг пишет - изменились разрешения для файла setting и т.д., жму ок грузится дальше.... ,
самое главное - не сохраняется!!!!!!!!!! Кто что умного подскажет?????

попробуйте открыть файл сеттинг с помощью блокнота и поставить там вручную свое разрешение экрана (как откроете поймете где это). посмотрите, что получится, если проблема не решится, то будем думать. была подобная проблема, решал их как семечки щелкал) сейчас вообще все позабыл, 1.5 года не юзал ДП...(

Dima-StranikДата: Суббота, 14.07.2012, 02:11 | Сообщение # 677

Feldwebel

Сержантский состав

В строю с 04.02.2011
Quote (Nordland)
Последние активные обсуждения игры относятся к маю.Нынче середина июля.Походу,тема умерла окончательно.....

Тема не умерла. Я просто очень был занят в реале. Сейчас понемногу стал освобождаться. Буду чаще появляться.

Meine Ehre heißt Treue

infermalBYДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:27 | Сообщение # 678

Ополчение

В строю с 15.07.2012
Всем Привет!МОД просто улетный!!!Спасибо ДИМА!!!НЕ бросай работу над патчем....И у меня тоже возник вопрос.Играя за Италию у меня слишком большие потери(пример:у меня 10000, а британцев 700) и это при примерном равенстве в количестве войск и одинаковом уровне технологий.Это прописано так,что Италия лузер или косяк.Заметил,что у Италии модификатор наземной защиты -20%,может из-за этого.Просо очень тяжело.У меня МП на нуле и даже фронт из трех провинций держать проблематично, трещит по швам.Повторюсь,техи прокачены.Отпишитесь cry ,посоветуйте!

Добавлено (15.07.2012, 23:27)
---------------------------------------------
И еще вопросик.У техники разных стран характеристики одинаковые или нет ?

vonkrazДата: Пятница, 20.07.2012, 19:08 | Сообщение # 679

Stabsfeldfebel

Младший офицерский состав

В строю с 29.06.2012
Приветствую.
Не мало играл в мод третий рейх,видно что мод сделан с душой и хорошо проработан,но есть большой перекос в балансе,а следовательно в историзме,помню что 1 элитная дивизия СС была сильнее пехотного корпуса вермахта.И еще не очень понравился момент с подводными лодками если в оригинальной игре подводные части были флотилиями,то в ТР они как отдельные единицы поначалу меня это обрадовало,но германия в моде физически не успевает построить к 39 году реальный по количеству подводный флот,нужно сделать подлодки дешевле и их строительство ускорить.

DezikДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:57 | Сообщение # 680

Ополчение

В строю с 26.07.2011
Дмитрий! жаль что вы редко посещаете этот форум.
слежу за вашей темой на стратегиуме, писать там почему-то не могу.
мне очень понравился ваш мод. надеюсь на скорое обновление, а пока жертвую на развитие проекта 5$. happy
удачи вам в вашем деле!

Dima-StranikДата: Суббота, 28.07.2012, 16:56 | Сообщение # 681

Feldwebel

Сержантский состав

В строю с 04.02.2011
Quote (Dezik)
Дмитрий! жаль что вы редко посещаете этот форум. слежу за вашей темой на стратегиуме, писать там почему-то не могу. мне очень понравился ваш мод. надеюсь на скорое обновление, а пока жертвую на развитие проекта 5$. удачи вам в вашем деле!

Благодарю за финансовую поддержку моего проекта. Я вас на Стратегиуме искал. Постараюсь почаще бывать здесь, не всё от меня зависит. Патч 1.3 выйдет обязательно.

Meine Ehre heißt Treue

DezikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:14 | Сообщение # 682

Ополчение

В строю с 26.07.2011
Дмитрий, я понимаю что не совсем к вам, это касается альтбаланса от Olegard. возможности написать ему нету. в его сборке 9.4. просто ужас с ресурсами, он их сократил в двое, теперь во время войны у многих мажоров падает ПП до 0! у италии, германии советов и сша, у а мерикосов вообще к началу войны метала нет. играл партию за СССР на "тяжёлом" уровне сложности.
заметил также костяк с ивентами: за италию выскакивает два ивента на аннексию албании.
АИ Англии и Франции через чур агрессивны, сливают италию еще в начале войны.

хотелось бы чтобы ивентами было прописанно возвышение италии, в виде некоторого идеологического и экономического соперника германии, а то просто при всем уменни игра за нее заканчивается в 41-42 году. неплохо было бы даже прописать некоторую борьбу за лидерство в оси, и за звание идеологического вождя, в конце концов Дуче был первым в теме, а не Гитлер.

еще не плохо бы прописать ивенты на "катынь" а также на раскопки после захвата западной части СССР, для интереса.

порылся в ивентах нашол "преторианскую гвардию" и изгнание кароля из италии подскажите что нужно для их активации?
и еще вопрос как добиться открытия КВ-5? СМК строю а в КВ-5 выйти не как не могу.

rikkolokДата: Суббота, 04.08.2012, 19:09 | Сообщение # 683

Ополчение

В строю с 17.05.2012
Dima-Stranik, скажите это у меня почему то у американцев КБ Брауна активно с 1933 на не после операции скрепка. Это у меня глюк или так и должно быть.
И как пожелание. Дмитрий немогли бы вы добавить цепочку ивентов если нац китай побеждает японию. С возвращением КБ от немцев или появлением и тех плющек что давали им до этого немцы.

Добавлено (04.08.2012, 19:09)
---------------------------------------------
И еще вопрос Дмитрий играя за япов захватываю китай до 1941 и перл-харбор так и не возникает. что нужно для его активации?

Dima-StranikДата: Среда, 26.09.2012, 23:11 | Сообщение # 684

Feldwebel

Сержантский состав

В строю с 04.02.2011
Мод "Третий Рейх"
Патч 1.3

Патч 1.3 к моду "Третий Рейх" вышел. Патч был сделан совместно с камрадами Olegard и Koval85. В патч включены все наработки Olegard'а которые он выкладывал раньше и те которые он сделал для версии 1.3. Так же в патч включена графика для стран от Koval85. От себя лично хочу поблагодарить этих классных ребят.

Патч 1.3

Ссылку на патч мода, просьба добавить в шапку темы.

Meine Ehre heißt Treue

Сообщение отредактировал Dima-Stranik - Среда, 26.09.2012, 23:20

МонархДата: Пятница, 28.09.2012, 16:59 | Сообщение # 685

Рядовой состав

В строю с 19.01.2012
Ололошеньки! вот это да! ничего себе! свершилось! smile smile smile

МонархДата: Пятница, 28.09.2012, 20:14 | Сообщение # 686

Рядовой состав

В строю с 19.01.2012
ссылка на мод с патчем, или только на патч??

vehaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:26 | Сообщение # 687

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 07.02.2011
Камрад Дима-страник, не могли бы выложить на другой файлообменник? Уже несколько раз пытался скачать патч 1.3 и примерно после 18% закачка слетает.

Удача любит отважных

Dima-StranikДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:30 | Сообщение # 688

Feldwebel

Сержантский состав

В строю с 04.02.2011
Quote (veha)
Камрад Дима-страник, не могли бы выложить на другой файлообменник? Уже несколько раз пытался скачать патч 1.3 и примерно после 18% закачка слетает.

Качайте через браузер, должно помочь.

Meine Ehre heißt Treue

Dima-StranikДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:31 | Сообщение # 689

Feldwebel

Сержантский состав

В строю с 04.02.2011
Quote (Монарх)
ссылка на мод с патчем, или только на патч??

Мод "Третий Рейх". 1.3 - 1.13 Гб.
Ссылка на закачку мода, со всеми предыдущими изменениями. Включая патч 1.3 и обновлённую карту из ДХ.

Meine Ehre heißt Treue

LarkisДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:36 | Сообщение # 690

Ополчение

В строю с 16.11.2011
Камрад Dima-Stranik, не могли бы вы, перезалить патч на другой файлообменник? На 18 % дает ошибку и прекращает закачку. Качал через браузер.(((

Форум » Hearts of Iron » Обсуждение Hearts of Iron » Мод "Третий Рейх" (Разработчик и создатель Dima-Stranik.)
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2021 | Сайт управляется системой uCoz