Суббота, 27.02.2021, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NashorN  
Форум » Hearts of Iron » Обсуждение Hearts of Iron » Дневники разработчиков Hearts of Iron 3: Semper Fi (Анонс, дневники разработчиков. Переводчик Adler)
Дневники разработчиков Hearts of Iron 3: Semper Fi
AdlerДата: Вторник, 06.04.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
Анонс Hearts of Iron 3: Semper Fi

Глава 1. "Достижения"
Глава 2. "Цели проекта. Интерфейс"
Глава 3. "Оборонительный ИИ"
Глава 4. "Интерфейс"
Глава 5. "Морской ИИ"
Глава 6. "Исторические события"
Глава 7. "Условия победы"
Глава 8. "Эпилог"

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Art1985Дата: Среда, 07.04.2010, 01:09 | Сообщение # 2

Gefreiter

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 31.12.2009
Впечатление что парадоксы поимели поклонников ДП. Выпустили основную часть наполненную багами, навыпускали патчей которые толком игру не улучшили и теперь создают большой патч, только теперь платный и еще не факт что и в этом творении не будет багов. А так вообще по описаниям очень даже интересно.... Но честно... как то уж очень с трудом вериться в эти описания, особенно по поводу адекватности АИ противника с глубоко эшелонированной обороной и планами... Про основную ДП3 тоже было описание такое что ух, ожиданий было много. из за чего было в итоге много разочарований.
Вероятно это дополнение будет последний что я куплю для ДП3, если это не оправдает себя то... да здравствует пиратство.

PS если это дополнение будет распространятся только в интернете (как АоД), то я сразу воспользуюсь услугами пиратства cool Но надеюсь все же это выйдет на дисках (просто с системой интернет оплаты как то связываться совсем не хочу).

Art1985Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:41 | Сообщение # 3

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 31.12.2009
Порылся на их форуме и обнаружил что вроде это дополнение будет распространяться только через интернет. На дисках его не будет. Я не уверен что правильно понял... (надеюсь что ошибся). никто не знает точно как будет распространяться это дополнение? Может хоть снежки переведут и выпустят на дисках?

AdlerДата: Пятница, 09.04.2010, 12:36 | Сообщение # 4
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
На западе будет только цифровое распространение. У нас наверняка выпустят на дисках - но точно сказать не могу. Надежда есть, так как с Heir to the Throne (Великие Династии) была аналогичная ситуация. Попытаюсь в ближайшее время что-нибудь разузнать.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Пятница, 09.04.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Добавлена первая глава дневника разработчиков "Достижения"

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:47 | Сообщение # 6
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Интервью с Йоханом по поводу Hearts of Iron 3: Semper Fi на английском. В принципе ничего конкретного.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Пятница, 16.04.2010, 11:35 | Сообщение # 7
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Добавлена вторая глава дневника разработчиков

Отвергая, предлагай.

Art1985Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:49 | Сообщение # 8

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 31.12.2009
Хм.. а интересно от дивизии к штабу при выборе дивизии будет идти линия? А так вообще придраться не к чему. Вероятно и ИИ тоже соответственно будет улавливать момент когда дивизия выходит за зону действия штаба.

Сообщение отредактировал Art1985 - Пятница, 16.04.2010, 11:57

AdlerДата: Пятница, 16.04.2010, 12:24 | Сообщение # 9
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Очень вероятно, что будет. Не вижу причин, чтобы этого не реализовать.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Суббота, 24.04.2010, 02:03 | Сообщение # 10
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Добавлена третья глава.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Суббота, 01.05.2010, 14:31 | Сообщение # 11
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Добавлена 4-я глава.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Суббота, 08.05.2010, 17:15 | Сообщение # 12
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Добавил 5-ю главу

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Суббота, 15.05.2010, 00:39 | Сообщение # 13
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Добавил 6-главу.

Отвергая, предлагай.

Art1985Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:55 | Сообщение # 14

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 31.12.2009
Все бы хорошо, но уж очень мне эти стратегические добавления не нравятся. Как я понял за контроль определенных провинций даются разного рода бонусы... Это мне совсем не нравятся, если я контролирую к примеру панамский канал то у меня уже бонус в смысле контроля важного пути.
По поводу... важных сражений я не понял.... как они будут действовать?
Как я понял при подобном сражении при победе одной из сторон ей дается бонус (типо солдаты воодушевлены победой)? И в каких именно местах эти сражения будут учитываться? За столица? За города.. как то я не понял этой идеи... хотя теоретически интересно.

AdlerДата: Суббота, 15.05.2010, 01:12 | Сообщение # 15
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Исходя из скриншота: немцы стоят под Москвой, дата 7 декабря 1941. Видимо на подобных условиях срабатывают все эти события. Бонус незначительный, но приятный +10% лидерства на год. Лично я "за" подобные нововведения. Улучшает историческое погружение, да и стилизация неплохая.

Отвергая, предлагай.

Форум » Hearts of Iron » Обсуждение Hearts of Iron » Дневники разработчиков Hearts of Iron 3: Semper Fi (Анонс, дневники разработчиков. Переводчик Adler)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2021 | Сайт управляется системой uCoz