Воскресенье, 25.06.2017, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие военно-исторические игры » Combat Mission (Линия фронта) » Кампания Arracourt-44 (Как люди провели длинную кампанию, склееную из разных игр.)
Кампания Arracourt-44
rarДата: Вторник, 03.02.2015, 11:16 | Сообщение # 1

Младший сержант

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 18.08.2011
Статус: Offline
На сайте собрались люди, играющие в серию Combat mission. Но поскольку простые столкновения играть не так интересно, была сделана кампания.
Стратегическая часть (движение батальонов, пополнение и так далее) осуществлялось в TOAW (если я ничего не путаю), тактические же бои проходили в Combat mission.
Итог - перед вами...

http://www.combat-mission.ru/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=9&id=6355&Itemid=120&lang=ru

T-28AДата: Четверг, 05.02.2015, 02:32 | Сообщение # 2

Рядовой

Рядовой состав

В строю с 10.10.2012
Цитата
Стратегическая часть (движение батальонов, пополнение и так далее) осуществлялось в TOAW (если я ничего не путаю), тактические же бои проходили в Combat mission.

Все правильно. Это в чистом виде "двухуровневый" подход, который мы в т.ч. обсуждали тут на форуме. Заняла ~2 лет, причем последние ходы моделировались практически полностью на оперативном уровне (в ТОАВ). Особо подчеркну, что главкомы сторон только отдавали приказы, к ТОАВ они доступа не имели (ТОАВ пользовался только администратор).

So... So you think you can tell,
The Heaven from Hell, blue skies from pain?

Konrad_NovakДата: Четверг, 05.02.2015, 10:32 | Сообщение # 3

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
Цитата T-28A ()
Заняла ~2 лет, причем последние ходы моделировались практически полностью на оперативном уровне (в ТОАВ).

Мать моя. 2 года на 16 ходов в TOAW.

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

rarДата: Четверг, 05.02.2015, 12:38 | Сообщение # 4

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
да. именно 2 года.
Правда, у меня при этом возникает вопрос: а сколько ушло реального игрового времени? В отчете крайне скупо говорится о том, что были смены командующих и так далее...
Потом не очень понятно, а сколько времени занимало тактическое сражение? Может, каждое из них шло как минимум месяц, и было далеко не одно?
так что я склонен относить столь большой срок на организационные моменты...

rarДата: Четверг, 05.02.2015, 16:57 | Сообщение # 5

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
На сайте написали, что тактический бой занимал от 1 до 3 месяце реального времени.

Форум » Другие военно-исторические игры » Combat Mission (Линия фронта) » Кампания Arracourt-44 (Как люди провели длинную кампанию, склееную из разных игр.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz