Вторник, 28.01.2020, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: scalp  
Форум » Исторический клуб » Блиндаж » Гражданская война и мы сейчас! Голосуем... (За кого вы пошли бы воевать в гражданскую?)
Гражданская война и мы сейчас! Голосуем...
Итак, за кого бы Вы пошли в бой тогда или чтобы сделали и почему?
1.За Красных...Красная Армия всех сильней. Вся Власть Советам![ 5 ][20.00%]
2.За Белых...За Россию![ 13 ][52.00%]
3.За зеленых, басмачей, повстанцев и прочих асоциальных типов...мы против всех![ 0 ][0.00%]
4.За независимые государства УНР, БНР,Польша, Финляндия..![ 2 ][8.00%]
5.За интервентов, если возьмут помогать - за пачку печенья и банку варенья. Англия, Германия, Япония...![ 0 ][0.00%]
6.В эмиграцию подался, что то уже в 17 году невесело стало, теперь вообще хреново будет![ 1 ][4.00%]
7.Дома бы сидел, ждал чем все закончится! Делами своими занимался, баню давно новую поставить надо...![ 2 ][8.00%]
8.Ушел в запой года на три четыре, чтоб не видеть этого...![ 2 ][8.00%]
Всего ответов: 25
PaVLYДата: Суббота, 30.10.2010, 01:45 | Сообщение # 31

Старший унтер-офицер

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 03.10.2010
Статус: Offline
Quote (dzen)
Кампания по изъятию церковных ценностей, ага. Это наша история, хороша они или дурна.

Господин DZEN, мне очень ЖАЛЬ Вас ,Вы когда - нибудь ИЗВОЛИЛИ слушать Первопрестольный Колокольный Благовест ?! Да что Благовест.. surprised А Перезвон?! А Перебор?! Уверен что НЕТ !!! Советую вам НИКОМУ И НИГОГДА больше не рассказывать об этом кощунстве angry

«Кто раскрашенъ как плакатъ? То – Корниловскiй солдатъ!»

Сообщение отредактировал PaVLY - Суббота, 30.10.2010, 12:41

Fidel_DДата: Суббота, 30.10.2010, 02:46 | Сообщение # 32

Oberfeldwebel

Помощник начальника штаба

В строю с 28.10.2009
Quote (Huskarl)
Может есть лучше вообще, но здесь для меня лучше 8-го нет

Будем вместе тогда бухать

nozernДата: Суббота, 30.10.2010, 14:35 | Сообщение # 33

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Quote (PaVLY)
Господин DZEN, мне очень ЖАЛЬ Вас ,Вы когда - нибудь ИЗВОЛИЛИ слушать Первопрестольный Колокольный Благовест ?! Да что Благовест.. surprised А Перезвон?! А Перебор?! Уверен что НЕТ !!! Советую вам НИКОМУ И НИГОГДА больше не рассказывать об этом кощунстве angry

Господин PaVLY, это мнение Дзена, он считает его правильным. Если оно нам не нравиться, то пусть не нравиться. Дзен имеет право так думать.

Сообщение отредактировал nozern - Суббота, 30.10.2010, 17:04

PaVLYДата: Суббота, 30.10.2010, 16:28 | Сообщение # 34

Старший унтер-офицер

Сержантский состав

В строю с 03.10.2010
Quote (nozern)
Если оно нам не правиться, то пусть не нравиться.

Разумеется я приму к сведению Ваше замечание глубокоуважаемый господин Nozern biggrin

«Кто раскрашенъ как плакатъ? То – Корниловскiй солдатъ!»

nozernДата: Суббота, 30.10.2010, 17:03 | Сообщение # 35

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Действительно, если оно нами не правится, то... biggrin

dzenДата: Суббота, 30.10.2010, 17:08 | Сообщение # 36

Corporal

Рядовой состав

В строю с 19.10.2009
Господа, спокойнее, пожалуйста. Я не призываю сбрасывать с церквей колокола, не стал бы этого делать ни сейчас, ни в будущем. Тема звучит так: "за кого бы Вы пошли в бой тогда или чтобы сделали и почему". Тогда, я был бы на стороне красных, объяснил почему. Внутри общества не должны существовать разделительные барьеры: социальные (поражение одних в возможностях по сравнению с другими на основании их происхождения, рода занятий или места жительства), экономические (участие в распределении материальных благ), культурные, религиозные или какие бы то ни было иные. Существование таких барьеров унижает человека, потому что не заслуженно возвышает одних над другими. Я социалист сейчас, был бы социалистом и тогда. Коммунизм - это чистый идеал, а его построение здесь и сейчас - великое дерзновение. Кроме того, коммунизм - это будущее человечества, ведь только бескорыстное созидание во имя прогресса и утверждения достоинства человека может спасти людей перед лицом неизбежных социальных и естественных космических катастроф.
Что до веры в бога - она должна оставаться глубоко личным делом. Церковь объединяет общину, но разделяет народ и нацию.
Меня не крестили при рождении, и я не готов принять православия или иного вероучения в силу воспитания и убеждений, но я верю в бога, бываю в церкви, люблю слушать колокольный звон, знаю наизусть никейский символ веры и несколько православных молитв, знаю, кто и почему изображен на иконостасе, могу объяснить догмат о троице и с почтением отношусь к истинно верующим христианам.
Отрадно видеть, что пятерым из проголосовавших не безразлична судьба их Родины, остальное считаю глупым, аморальным, либо не достойным русского человека.

Сообщение отредактировал dzen - Суббота, 30.10.2010, 17:11

dzenДата: Суббота, 30.10.2010, 17:18 | Сообщение # 37

Corporal

Рядовой состав

В строю с 19.10.2009
К стати из моей семьи тогда двое братьев-прадедов погибли до войны во внутрипартийных усобицах, двое во время, под Москвой и под Сталинградом.

PuschkinasДата: Четверг, 25.11.2010, 15:22 | Сообщение # 38

Главный старшина

Сержантский состав

В строю с 12.09.2010
Если-бы да ко-бы За белых пошел бы.

Думаю ни-чего с нашей бюрократией, откатами и тд. не изменилось как в империи как в советах как и сейчас, но такого искоренения культуры и гниения общества небыло бы

желающие сыграть в Close Combat или MMU. пишите. скайп puschkinas88

ТимурДата: Пятница, 03.06.2011, 14:32 | Сообщение # 39

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 09.08.2010
Как и всегда спор в подобной теме, но здесь хотя бы без мордобоя tongue

Как и большинство, судя из результатов опроса, поддержал бы Белое Движение

Форум » Исторический клуб » Блиндаж » Гражданская война и мы сейчас! Голосуем... (За кого вы пошли бы воевать в гражданскую?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz