Среда, 11.12.2019, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nozern  
Форум » Victoria » Обсуждение Victoria » Об играх серии Виктория
Об играх серии Виктория
DeregДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:14 | Сообщение # 16

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 19.10.2009
Статус: Offline
Виктория кул игра, жалко что не для МП-игр

Agent007Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:56 | Сообщение # 17

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 27.04.2010
Quote (Dereg)
Виктория кул игра,

+1

butraДата: Вторник, 26.07.2011, 20:37 | Сообщение # 18

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 28.02.2011
Сейчас наткнулся на эту игру, глянул скриншоты - понравились, играл года два назад, с неделю в день победы, затянуло но естественно за неделю не осилил и половину возможностей (сейчас читал ААРы, очень интересно).
Хочу поиграть в ВИКТОРИЮ, благо есть обучалка, да и форумчане я думаю подскажут что к чему - подскажите стоит ли играть в первую, или сразу ставить вторую и с какими патчами. Скачал "Виктория 2.v 1.1 + DLC Lament for the Queen" и жду выходных с возможностью засесть за игрулину.
В чем разница. Просто знаю случаи когда 1 часть значительно лучше чем вторая, вышедшая позже, графика не имеет значение (фанат SqB и PzC)

BrainДата: Вторник, 02.08.2011, 00:06 | Сообщение # 19

Рядовой состав

В строю с 10.05.2011
Сразу советую начинать со второй, первая, как бы она хороша не была, устарела. Патч должен быть минимум 1.2

butraДата: Вторник, 09.08.2011, 14:35 | Сообщение # 20

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 28.02.2011
начал играть затянуло, пробовал Аргентину не понял вообще ничего вечный минс-короче вышел. Решил взять Японцев, и не пожалел - население ого-го, потениал економики мощнейший, году этак в 37-38 в провинции нашли драг металлы +153 золота в день biggrin . Исторический ивент от Америкосов не принял встрял с ними в войну, итог они сами предожили белый мир biggrin . Захватил пол азии, китай включил в сферу влияния, а да 3 место среди Великих стран. Понял что почти научился играть,год 80 и пошел спать.
Теперь уже якобы умея, начал играть за любимую Аргентину, учел ошибки и теперь уже захвачены Парагвай, Уругвай, Боливия, на очереди Перу и обескровленная повстанческими движениями Бразилия (% 40 территории захвачены мятежниками-повстанцами), довели народ кровопийцы 77 год
Правящую партию поставил реакционеров (что бы можно было мне строить заводы), и теперь сменить их не могу +их реформы только на ухудшение обстановки действуют, + постоянные повстания как на территориях захваченных государств, так и на территории Аргентины (жандармы устали уже гонять по стране). angry
Вопрос как сменить реакционеров и поставить Адекватов каких нибудь.

AdlerДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:53 | Сообщение # 21
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Сообщение Славера перенесено в соответствующую тему.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Форум » Victoria » Обсуждение Victoria » Об играх серии Виктория
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz