Пятница, 03.07.2020, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: scalp  
Форум » Другие военно-исторические игры » War in the Pacific: Admiral's Edition » Дневник PBEM 2x2. (AAR)
Дневник PBEM 2x2.
scalpДата: Вторник, 07.09.2010, 11:54 | Сообщение # 46

Leutnant

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 02.11.2009
Статус: Offline
Есть причем даже на русском - http://www.onlinedisk.ru/file/432231/
Вы же только что на ТВОВ-е это же спросили, там он страницы сверху был.

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

AlexCobraДата: Вторник, 07.09.2010, 13:18 | Сообщение # 47

Нито Хэй

Рядовой состав

В строю с 12.08.2010
2 Edward75: ваша ссылка занесена в вечное избранное, спасибо... фильм тоже постараюсь просмотреть.

Вообще этот топик потихоньку становится очень информативным, несколько действительно знающих людей делятся знаниями и мыслями... здорово. Так я и хотел.

Извиняюсь за сумбур и оффтоп, приболел... сегодня обзора не будет, разве что Бенкей даст...

Alex.

Edward75Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:23 | Сообщение # 48

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Вообще то это не Туториал, а просто Мануал, но очень отлично переведенный. К сожалению почему то в WitP AE создатели поленились его сделать в отличие от первоначального WitP, наверно наивно полагая, что в игру будут играть только те кто с ней уже знаком...
Просьба все вопросы и обсуждения по самой игре вести в другой теме например в созданной Серия WitP AE, здесь идет описание AAR-а с его обсуждением. Давайте не будем все в кучу сбрасывать...

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

tredicelliДата: Вторник, 07.09.2010, 13:23 | Сообщение # 49

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

В строю с 01.03.2010
Quote (scalp)
Есть причем даже на русском - http://www.onlinedisk.ru/file/432231/

"Возможно, файл, который Вы запрашиваете, был удален.
Проследуйте на главную страницу. " cry

Перезалейте у кого осталось...

Топики - это не только ценный флуд, но и 3-4 килобайта полезной, легкоусваЯемой информации.

Все утверждения автора этого поста подтверждаются пруфлинком

AlexCobraДата: Вторник, 07.09.2010, 13:40 | Сообщение # 50

Нито Хэй

Рядовой состав

В строю с 12.08.2010
Вообще то это не Туториал, а просто Мануал, но очень отлично переведенный. К сожалению почему то в WitP AE создатели поленились его сделать в отличие от первоначального WitP, наверно наивно полагая, что в игру будут играть только те кто с ней уже знаком...

Конечно, мануал... и огромное спасибо AlSlad за то, что я так и не сделал:-). Если про знакомство с игрой... ну если в двух словах, это игрушка не для всех. Матриксы прекрасно это понимали и заломили за неё нереальную цену в 80 баков, рассчитывая на то, что фанаты идеи её купят... так и получилось. Думаю, что деньги на разработку компания так и не отбила... что ещё выше подымает моё мнение о студии. Что хочу сказать, издатель изначально рассчитывал, что у пользователя есть определённый опыт игры (Uncommon Valour) и как бы человек знает, что берёт... в этом случае его знакомство и введение в игру сокращается до пробегания мануала:-)

Чем могу помочь... не здесь, конечно, вот в этой теме задавайте любые вопросы по игре, ответы будут:-). Удачи.

Alex.

Edward75Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:43 | Сообщение # 51

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Quote (AlexCobra)
сегодня обзора не будет, разве что Бенкей даст...

может быть Брайан Коркилл захочет поделиться своими впечатлениями по игре, пусть присоединяется, будем всегда рады!!! Он ведь как ни как участник кампании!
Сообщите ему об этом. Только пусть пишет на простом английском, без сленга и т.д, а то я спецшколу с английским уклоном не заканчивал...

You Welcome Брайан Коркилл!

ой сорри, перепутал, и сразу исправил, прошу прощения... unsure

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Вторник, 07.09.2010, 13:46

scalpДата: Вторник, 07.09.2010, 13:46 | Сообщение # 52

Leutnant

В строю с 02.11.2009
Товарищ Бенкейм прекрасно говорит по русски biggrin

Если никто не выложит мануал,я к вечеру добавлю куда нить.

Сообщение отредактировал scalp - Вторник, 07.09.2010, 13:50

AdlerДата: Вторник, 07.09.2010, 14:33 | Сообщение # 53
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Как-то у нас общее обсуждение WitP постоянно "всплывает" не там, где надо. То тут, то тут smile Хотя специальная тема для этого создана уже давно здесь.

Что касается twow-а... Как правильно заметил Edward75, тема по WitP довольно странно смотрится на проекте, посвященном серии Total War. К тому же размещена в разделе с различным "непотребством" и ютится в одной теме smile Безусловно, я не собираюсь навязываться и разворачивать рекламную кампанию на чужом ресурсе, но хочу, чтобы любители WitP-а знали о том, что здесь, я как администратор, всегда готов предложить Вам все возможные технические средства сайта. От каталога статей и файлов до полноценного раздела на форуме (как, к примеру, по Close Combat или PzC). Если у Вас есть интересный полезный материал (как тот же мануал), обращайтесь ко мне - оформим все как следует!

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:09 | Сообщение # 54

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
На американских субмаринах класса S, все смотрели фильм? "U-571", "лодка старая, но крепкая, не волнуйтесь..." smile стояли торпеды MK-10, которые и приняли основное участие в отражение вторжения Императорского флота в Индонезии. Торпеды "МК-14" стояли на новых к тому времени субмаринах, различие между ними было только в длине, весу боезапаса и дальности хода. Магнитные взрыватели у них были одинаковые "МК-6". Испытать в боевых условиях их не получилось, во время учений стрельбы производились торпедами без взрывателя и боезапаса, поэтому пока не началась война об эффективности этого оружия не знали...
Во время начального этапа войны когда Японский флот высаживал десанты действительно было много атак американскими субмаринами, но безуспешно, очень часто торпеды при попадании в борт судна, пробивали его нанося какие то минимальные повреждения, но не взрывались...
Точно не помню, но где то читал, что даже за это упущение ответственные лица были сняты с должностей и наказаны...

по игре: скоро должны начаться атаки американских субмарин, (если они не заняты другим делом biggrin ), то будет интересно проследить за результативностью. Очень правильно сделали, что установили опцию историчности торпед!

Сообщение отредактировал Edward75 - Вторник, 07.09.2010, 18:27

skryabinДата: Вторник, 07.09.2010, 23:04 | Сообщение # 55

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 12.02.2010
Quote (scalp)
[scalp]Есть причем даже на русском - http://www.onlinedisk.ru/file/432231/

С языком вроде нет проблем, спрашивал про tutorial, а не про мануал. Но как понял уже - его не существует в принципе.

Дневник очень интересный. И хорошо, что назвали "Дневник", потому что AAR это ведь в сущности Ater Action Report? А когда в процессе игры ведется "дневник", называется DAR (During Action Report). Вроде так. А то я тут посмотрел у нас с этим путаница небольшая.

AlexCobraДата: Вторник, 07.09.2010, 23:21 | Сообщение # 56

Нито Хэй

Рядовой состав

В строю с 12.08.2010
А когда в процессе игры ведется "дневник", называется DAR (During Action Report). Вроде так. А то я тут посмотрел у нас с этим путаница небольшая.

Не совсем тоже... не на колене пишется, сами видите - как пришло, написал... нет дат сдачи материала, нет такого что "ход сделал, пойду в дневник наваляю".. Честно говоря, можете как угодно обозвать, ААR, DAR, After All I Decided To Relax And Not To Post In My Diary, мне без разницы...

и да, пока я тут температурю и бредю... брежу... галлюционирую, кто первый скажет, что за человек на моей авке... первому же ответившему влеплю плюс в репу:-)))

Alex.

PS Edit: ответившему правильно, само собой:-)

Сообщение отредактировал AlexCobra - Вторник, 07.09.2010, 23:23

scalpДата: Вторник, 07.09.2010, 23:30 | Сообщение # 57

Leutnant

В строю с 02.11.2009
А Кобра-сан сам знает или нет? biggrin

Сообщение отредактировал scalp - Вторник, 07.09.2010, 23:30

AlexCobraДата: Вторник, 07.09.2010, 23:39 | Сообщение # 58

Нито Хэй

Рядовой состав

В строю с 12.08.2010
А Кобра-сан сам знает или нет?

обижаете, камрад... я незнакомых мужиков на аву не ставлю:-)

Alex.

scalpДата: Вторник, 07.09.2010, 23:46 | Сообщение # 59

Leutnant

В строю с 02.11.2009
Ну тогда моя попытка - это знаменитый Хиру Онода - сан.
Человек продолжавший исполнять свой долг в течении 29 лет после окончания войны.
Ну как, угадал? biggrin

AlexCobraДата: Вторник, 07.09.2010, 23:55 | Сообщение # 60

Нито Хэй

Рядовой состав

В строю с 12.08.2010
Ну как, угадал?

Угадал, конечно... фотка 1974 года. Насколько я помню, единственное, что поддерживалось им в порядке - это винтовка... ну да кому интересно, сам прочитает.

Alex.

PS чтобы не постить напрасно... ссылку Эдварда посмотрите, очень впечатляющий клип, в котором, кстати, есть исторические съёмки 44-45 годов, ну и по содержанию сильно очень. Имхо. Фильм Камиказе (именно так, настаиваю на таком переводе, без "д") тоже очень силён... пробирает, чёрт его возьми... Если дойдём до 44-го, напишу статью о Камиказе.

Сообщение отредактировал AlexCobra - Среда, 08.09.2010, 00:08

Форум » Другие военно-исторические игры » War in the Pacific: Admiral's Edition » Дневник PBEM 2x2. (AAR)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz