Суббота, 19.08.2017, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие военно-исторические игры » Civil War Battles » Вопросы по Civil War Battles (вопросы касающиеся тактики, стратегии, характеристик и т.д.)
Вопросы по Civil War Battles
butraДата: Среда, 14.03.2012, 15:29 | Сообщение # 1

Gefreiter

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 28.02.2011
Статус: Offline
Всем привет, есть опыт игры в PzC и SqB, поставил ту часть о которой писал в своем ААРе Традичелли, сыграл с компом в Бунвилль, понравилось, потом пропатчил, в новом сценарии в правилах не смог разобраться, может кто описать примерно те правила, а особенно ГДЕ то правило чтобы обстрел велся по всему хексу, а не по конкретному отряду.

tredicelliДата: Среда, 14.03.2012, 21:21 | Сообщение # 2

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

В строю с 01.03.2010
Правила на то чтобы при обстреле гекса несли потери все находящиеся в нём войска (в отличие от, скажем, PzC) в CWB нет.

Так что зачастую приходится выбирать куда стрелять - вон в ту пушечку, которая так нервирует солдат, или вон в тех парней в синей форме которые, кажется, сейчас пойдут в атаку wink

Топики - это не только ценный флуд, но и 3-4 килобайта полезной, легкоусваЯемой информации.

Все утверждения автора этого поста подтверждаются пруфлинком

butraДата: Среда, 14.03.2012, 23:54 | Сообщение # 3

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 28.02.2011
Ясно, это плохо. Не очень хорошо знаю язык, вот и приходится просить более продвинутых геймеров оказать посильную помощь. Пока тренируюсь, возможно в последствии сразимся.
Кстати верно замечено о стрельбе именно по парням в СИНЕЙ форме, ну чет прямо тянет к конфедератам

Сообщение отредактировал butra - Среда, 14.03.2012, 23:55

tredicelliДата: Четверг, 15.03.2012, 00:58 | Сообщение # 4

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

В строю с 01.03.2010
butra, Будут вопросы - обращайтесь, поможем. Будет желание повоевать - пишите, сразимся cool

Топики - это не только ценный флуд, но и 3-4 килобайта полезной, легкоусваЯемой информации.

Все утверждения автора этого поста подтверждаются пруфлинком

butraДата: Пятница, 16.03.2012, 13:44 | Сообщение # 5

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 28.02.2011
tredicelli, готов играть не большой сценарий, стоит одна игра о которой речь шла выше, пропатчена.Почта ibutra(@)gmail.com (скобочки убрать в адресе biggrin ), готов играть за любую из сторон, желательно что бы сценарий был сбалансирован, и так как я не разобрался в правилах, то на сколько я помню они выставляются первым игроком, то я хочу быть вторым. Играю по вечерам 1-2 хода, на выходных можем замутить быстрый РВЕМ часиков этак на 5, а еще можем попробовать Стальных пантер, там будет повеселее wink , жду на мыло ход в CW или обсуждение закупа SP MBT

Сообщение отредактировал butra - Пятница, 16.03.2012, 13:45

Fidel_DДата: Суббота, 17.03.2012, 00:50 | Сообщение # 6

Oberfeldwebel

Помощник начальника штаба

В строю с 28.10.2009
tredicelli Сэр, вы кстати вполне можете прислать Озарк.

scalpДата: Суббота, 17.03.2012, 10:12 | Сообщение # 7

Leutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 02.11.2009
А еще мы с Сэром так и не закончили один из боев одной такой кампании, но это так к слову smile

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

butraДата: Суббота, 17.03.2012, 14:05 | Сообщение # 8

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 28.02.2011
я понял Ваши прозрачные намеки господа, не буду занимать время многоуважаемого tredicelli, и не буду пытаться с ним поиграть, пока он не удовлетворит Ваши потребности в играх.

Форум » Другие военно-исторические игры » Civil War Battles » Вопросы по Civil War Battles (вопросы касающиеся тактики, стратегии, характеристик и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz