Воскресенье, 26.05.2019, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: scalp  
Форум » Исторический клуб » Другие войны 20-ого века » Афганская война. Быстрое решение конфликта.
Афганская война. Быстрое решение конфликта.
AdlerДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:05 | Сообщение # 16
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
Quote (Edward75)
я думаю данные темы выходят за рамки этого сайта...

Подходить конечно можно по-разному. Насколько я знаю, история становится историей только спустя 150 лет. Т. е., грубо говоря, все, что произошло позже 1860-ого года, это еще не история, а политика. Прошло еще недостаточно времени, многие документы все еще засекречены, многие очевидцы живы (не с 19 века, конечно, но смысл понятен). В то же время кто-то считает, что вчерашний день - это уже история.

Но если отбросить эти жонглирования понятиями и говорить по существу, то я считаю, что в условиях нашего форума подобный раздел, а соответственно и темы не помешают. Сам бы я, пожалуй, создавать раздел по второй половине 20 века не стал бы (мне этот период в этом плане не очень нравится - военные действия носят специфический характер), но раз Насхорн проявил инициативу, раз другим пользователям это интересно, раз есть, что обсудить, то я только "за".

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Понедельник, 19.07.2010, 18:30 | Сообщение # 17

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 29.10.2009
Quote (Adler)
Насколько я знаю, история становится историей только спустя 150 лет. Т. е., грубо говоря, все, что произошло позже 1860-ого года, это еще не история, а политика.

вот именно, что это политика...

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

AdlerДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:40 | Сообщение # 18
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Возможно и так, но когда шло обсуждение здесь, большинство высказалось "за". По крайней мере, никто особо против не выступал. На этом предлагаю оффоп прекратить. Если есть предложения по разделам можете высказать их в той теме, ссылку на которую я дал выше.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Форум » Исторический клуб » Другие войны 20-ого века » Афганская война. Быстрое решение конфликта.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz