Понедельник, 01.03.2021, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Штаб » Сотрудничество » Приемная (Рассмотрение предложений по сотрудничеству)
Приемная
AdlerДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:26 | Сообщение # 16
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
А можно ли у вас скопировать дневники Victoria 2?

Можно

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

DeaglebyДата: Пятница, 13.08.2010, 00:34 | Сообщение # 17

Ополчение

Замечания: 0%
В строю с 27.07.2010
Adler предлагаю зайти сюда
strategyplanet.clan.su
Обсудим межфорумную взаимопомощь между нашими сайтами smile

AdlerДата: Пятница, 13.08.2010, 01:12 | Сообщение # 18
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Спасибо за приглашение. Оформление мне уже нравится. Зайду...

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

ItssamnaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:15 | Сообщение # 19

Рядовой состав

В строю с 10.05.2010
Привет всем.
Насчет форума strategyplanet.clan.su, конечно прикольно но туда вообще хоть кто то заходит? Да и предложений там не особо много, все то что и сейчас в принципе есть.

З.Ы. Почитал тему эту, я как то ее раньше не замечал. strategy-alliance.ru - это не альянс а дурдом просто. Там сейчас 3 форума - Венедия, ХоИ2 и ваш форум и с двумя (Венедия и ХоИ) они умудрились разругаться в прах. В общем форум используют для поливания грязью других ресурсов, не более. Стараюсь на ихние провокации не отвечать, но нервов иногда не хватает smile

DeaglebyДата: Среда, 18.08.2010, 00:08 | Сообщение # 20

Ополчение

В строю с 27.07.2010
Давайте заходить на strategyplanet.clan.su.

Извините за мое отсутствие Понимаете девушка и.т.п

Короче я согласен Itssamna, на альянсе просто не чего делать. Там оскорбляют всех кто с ними не согласен. Нам лучше объедениться и выступить против них.

AdlerДата: Среда, 18.08.2010, 11:58 | Сообщение # 21
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Что касается меня лично, то я к любым видам сотрудничества готов. На то, чтобы самому что-то предлагать и организовывать, времени нет, к тому же я скептически отношусь к различного рода мега-проектам. Вот msv появился и исчез... Считаю, что начинать нужно с малого.
На strategyplanet.clan.su захожу, на "альянс" - тоже иногда, но делать мне там в принципе нечего. Не вижу смысла влезать в эти разборки.

Отвергая, предлагай.

2mishaДата: Среда, 25.08.2010, 16:48 | Сообщение # 22

Ополчение

В строю с 25.08.2010
Здравствуйте, я 2миша - администратор молодого форума о стратегических играх "Наполеоник" (http://napoleonik.listbb.ru), наш форум ещё недавно был создан, но активно развивается. Хочу предложить администрации сайта сотрудничество

AdlerДата: Четверг, 26.08.2010, 13:26 | Сообщение # 23
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Здравствуйте, у Вас на форуме 7 пользователей и 40 сообщений. Я считаю, что Вам рановато думать о сотрудничестве с другими проектами, а стоит сконцентрировать силы в работе над проектом.

Отвергая, предлагай.

2mishaДата: Пятница, 03.09.2010, 16:41 | Сообщение # 24

Ополчение

В строю с 25.08.2010
Quote (Adler)
Здравствуйте, у Вас на форуме 7 пользователей и 40 сообщений. Я считаю, что Вам рановато думать о сотрудничестве с другими проектами, а стоит сконцентрировать силы в работе над проектом.

А теперь мы можем думать о сотрудничестве?

AdlerДата: Суббота, 04.09.2010, 16:50 | Сообщение # 25
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
2misha, разве что только думать... dry
Вы меня извините, но с виду ваш проект напоминает сырой форум-однодневку. Сделайте нормальный дизайн, подумайте, чем Ваш форум будет отличаться от той же Венедии, соберите пользователей, наконец. Быть администратором форума - это, в первую очередь, не привилегии, а труд, требующий много времени и сил. У Вас пока вложенного труда я не вижу. Не спешите с сотрудничеством - на данном этапе оно Вам ничего не даст. Пользователи придут, увидят Ваши голые стены и уйдут. Вам нужен базис, та основа на которой Вы будете строить проект. На данный момент вряд ли кто-то захочет регистрироваться на "Наполеонике", так как этот форум не может предложить ничего нового, по сравнению с уже существующими.

Отвергая, предлагай.

SashokДата: Среда, 06.10.2010, 13:19 | Сообщение # 26

Ополчение

В строю с 06.10.2010
Здравствуйте, я представляю интересы клуба "Наш Комбат" - единственного оплота серии игр Combat Mission в рунете
В связи с выходом "Линии фронта:Афганистан", инициативные товарищи с нашего форума возродили идею развития ресурса, который на данный момент представлен только форумом.
Велено мне молвить о помощи в создании тематического сайта. Подробнее здесь: http://cmbb.borda.ru/?1-21-0-00000000-000-0-0-1286259424
Будем рады любой помощи.

AdlerДата: Среда, 06.10.2010, 14:48 | Сообщение # 27
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Здравствуйте, знаю ваш проект давно, но сейчас у него что-то совсем дела плохи. К сожалению, лично я вам помочь могу разве что советом, ибо администраторской работы мне здесь хоть отбавляй.

Отвергая, предлагай.

SashokДата: Среда, 06.10.2010, 15:47 | Сообщение # 28

Ополчение

В строю с 06.10.2010
Советом было бы очень хорошо :) Тем более я вижу у вас есть неплохой недавний опыт ;)

NashorNДата: Среда, 06.10.2010, 20:12 | Сообщение # 29

Лейтенант

Помощник начальника штаба

В строю с 11.03.2010
Quote (Adler)
ибо администраторской работы мне здесь хоть отбавляй.

помощники всегда найдутся! biggrin

Сообщение отредактировал NashorN - Среда, 06.10.2010, 20:13

WatcherДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:38 | Сообщение # 30

Ополчение

В строю с 11.10.2010
Кхм, я тут залётный товарищ и вообще... Начну издалека smile

Есть один проект, живёт он уже полтора года. Если вкратце описать - это что-то вроде Hearts of Iron, но целиком в тексте и на форуме. Игрок управляет своей стороной через систему рапортов. Игрок запрашивает рапорт по интересуемой теме или по конкретному делу - мастер игры\админ докладывает. Через определённый период времени обновляется глобальная карта, появляются новости мира. Масштаб игры - планета(хотя возможны действия на нескольких планетах, но до этого пока не доходили), можно заниматься хозяйственной деятельностью, военной, научной... Ну какая же глобальная игра без исследований, геополитики и войн?

Что касается игровой механики, то она проста. Мы перепробовали множество вариантов и остановились на самом простом и наболее удобном. Он заключается в системе рапортов и симуляции мира игровым мастером. Все расчёты проводятся в уме мастера, ставка идёт на фантазию и его порядочность. Например игрок-главнокомандующий придумал план операции, предлагает его на анализ своим генералам, игровой мастер выступает в их роли. Тут в дело вступает фантазия, в зависимости от множества факторов генералы могут дать различную оценку. Если идёт заговор - советники (роль которых исполняет игровой мастер) могут как-либо испортить замысел игрока и всё в таком духе.

Вся информация открытая по игре будет находится на собственной Вики (уже идёт её пополнение), а информация следующая - история сторон, описание мира, событиый, хронология, юниты с подробным описанием, тонны иллюстраций...

Наш проект - сугубо энтузиастский. Пока не рискуем что-то делать наподобие существующих варгеймов - механика не та, да и по реальным событиям лучше сыграть в День Победы или кучу других игр от Paradox Interactive и не только. Поэтому пока играем в придуманных или основанных на чужих мирах с большими элементами альтернативной истории(для обоснования большого количества фантастики вроде эффективных многобашенных танков, разумных роботов и прочего).

В чём преимущества проекта перед тем же Днём победы, например? Гораздо большая масштабность и упрощённость. Игрок сам себе выбирает способ управления стороной. Если хочет - можешь целиком возложить войну на автопилот, хочет - будет только воевать, а руление хозяйством оставит на мастера. Плюс - как-бы по умолчанию мультиплеер smile Ещё очень сильны ролевые элементы, в игре случается куча событий, есть некое подобие квестов даже. Ещё один важный плюс - фантастика во вменяемых пределах очень даже присутствует. Боевые генераторы плазмы? Лазерные пистолеты? Портативные рельсовые пушки? Да без проблем! Конечно всё это хоть как-то обоснованно и более-менее детально на Вики(точнее будет, так как Вики только недавно начала пополняться).

Хотелось бы заручиться вашей поддержкой, хотя бы в плане советы по игровой механике и участия в игре smile Да и любители варгеймов и игр от Paradox среди игроков нашего проекта имеются.

Форум » Штаб » Сотрудничество » Приемная (Рассмотрение предложений по сотрудничеству)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2021 | Сайт управляется системой uCoz