Понедельник, 01.03.2021, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Штаб » Сотрудничество » Приемная (Рассмотрение предложений по сотрудничеству)
Приемная
AdlerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
Здесь рассматриваются предложения представителей других проектов по сотрудничеству с нашим порталом.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

msvДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:59 | Сообщение # 2

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 23.05.2010
Извиняюсь, то немного не туда пишу, но раздел тот, а как создать тему я не понял smile В общем я администратор ресурса http://globalstrategy.com.ua/ и готов к любому виду взаимовыгодного сотрудничества. Жаль у вас нет раздела Посольства как у проекта http://venedia.ru . Если возникнут какие-либо вопросы или предложения то на нашем форуме раздел для Посольств есть и можете там создать тему smile спасибо за внимание и ещё раз извиняюсь, что не разобрался как создавать тут новую тему...

AdlerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Приветствую msv! Рад знакомству.
Мы выступаем за открытое сотрудничество с другими проектами схожей тематики. Этот раздел "Сотрудничество" как раз и выполняет те же самые функции, что и "Посольства" на "Венедии", так что Вы написали по адресу. Новички у нас создавать новые темы не могут, поэтому я сразу перенес Вас в раздел "Проверенные". Теперь Вы можете открывать темы (если не получится, попробуйте перезайти).

Для начала предлагаю открыть темы друг у друга на форуме, также можно обменяться баннерами.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

msvДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:41 | Сообщение # 4

Рядовой состав

В строю с 23.05.2010
Да, открывайте у нас тему в разделе Посольства. Насчёт баннеров - у меня есть идея намного интереснее smile В ближайшее время начну над ней работу и отпишусь. В кратце -есть идея начать взаимодействие не только между нами, но и между всеми ресурсами подобной тематики. Вот , анпример, я уже связался с http://www.venedia.ru/viewtopic.php?f=77&t=680&p=8913#p8913

AdlerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:53 | Сообщение # 5
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Да. С "Венедией" мы уже контакт наладили, ждем открытия их посольства у нас. А вообще идея глобального сотрудничества очень интересная.

Отвергая, предлагай.

NashorNДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:27 | Сообщение # 6

Лейтенант

Помощник начальника штаба

В строю с 11.03.2010
Классно!!! То есть мы открываем посольства данных форумов у себя, а они у нас? Так же можно и со снежками обойтись?

msvДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:36 | Сообщение # 7

Рядовой состав

В строю с 23.05.2010
NashorN, так можно со всеми обойтись smile

Администрация одного ресурса может обновлять своё посольство на чужих ресурсах, публикуя ,например, последние новости своего ресурса (открытие нового раздела, смена адреса или дизайна, публикация уникального и интересного материала, открытие конкурса и прочее).

Adler, да, начать можно с малого - с посольств. Дальше можно придумать что-то интереснее. Банальный обмен баннеров - это так устарело smile Надо придумать что-то оригинальнее. Что-то типа общего ресурса со ссылками на все ресурсы которые сотрудничают. На этом ресурсе можно сделать форум , где администрация сможет договариваться о совместных акциях и рекламных компаниях (например вместе устроить конкурс или ещё что-то). Представителей администраторов разных ресурсов наделить правами админов на этом общем сайте (можно и модераторов разных ресурсов наделить там такими правами). Каждый представитель сможет публиковатьв новостях свою информацию , рекламируя уникальный материал своего проекта (например, у вас на сайте добавлена написанная вами статья или рецензия, вы пишите про это новость на общем ресурсе со ссылкой на свой сайт, люди заходят , интересуются читают, возможно администраторы других ресурсов скопируют вашу статью на свой проект со ссылкой на вас(если вы разрешите) так вы получите новых читателей и ссылки на себя, а ссылки на сайт - это рост посещений с поисковых систем). Вот только набросок простой идеи о сотрудничестве. Эту идею можно развивать и развивать...

Сообщение отредактировал msv - Воскресенье, 23.05.2010, 19:42

NashorNДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:42 | Сообщение # 8

Лейтенант

Помощник начальника штаба

В строю с 11.03.2010
Quote (msv)
Что-то типа общего ресурса со ссылками на все ресурсы которые сотрудничают. На этом ресурсе можно сделать форум , где администрация сможет договариваться о совместных акциях и рекламных компаниях (например вместе устроить конкурс или ещё что-то).

friends Поддерживаю!!!

msvДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:44 | Сообщение # 9

Рядовой состав

В строю с 23.05.2010
NashorN, спасибо smile На самом деле идей много, нужно лишь желание их воплотить и люди которые их поддержат. Во всём этом нет ничего нового. Практика взаимодействия между ресурсами одинаковых тематик существует года, просто тема глобальных стратегий не столь популярна и относительно молода.

AdlerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:05 | Сообщение # 10
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
msv, очень интересные идеи. Недавно была попытка создать нечто подобное здесь, но из-за конфликта между Стратегиумом и Венедией она обернулась провалом.

Отвергая, предлагай.

msvДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:40 | Сообщение # 11

Рядовой состав

В строю с 23.05.2010
Adler, спасибо, изучил и от души посмеялся smile Весь форум сплошная война между двумя проектами. Остальные добавлены для галочки. Вообще смысл с тем что я предложил похож, но здесь я не увидел никакого взаимодействия. Это своего рода те же посольства которые вынесли на отдельный сайт. А дальше началось веселье smile

В общем я сделаю в вёрде описание целей и задач , которые позволит решить совместный проект. Затем отправлю вам и администратору венедии. Ели понравится то запустим. Начнём с нас троих дальше будем подключать постепенно и другие проекты. Опять же, если всё устроит каждого из нас.

П.С. А меня в http://www.strategy-alliance.ru даже не пригласили smile

AdlerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:05 | Сообщение # 12
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Хорошо. Нужно придать абстрактным желаниям структурированную форму.

Отвергая, предлагай.

DeaglebyДата: Вторник, 27.07.2010, 22:15 | Сообщение # 13

Ополчение

В строю с 27.07.2010
Я администратор Hoi2.ru
Какой вид сотрудничества можете предложить?

AdlerДата: Четверг, 29.07.2010, 21:37 | Сообщение # 14
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Приветствую, Deagleby!
Здесь мы слушаем чужие (то есть ваши) предложения, ведь если бы я что-то хотел предложить, то уже сделал бы это smile
На данный момент ничего кроме обмена посольствами предложить не могу.

Отвергая, предлагай.

DeaglebyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:55 | Сообщение # 15

Ополчение

В строю с 27.07.2010
Хорошо. А можно ли у вас скопировать дневники Victoria 2? (с 14 по 29)

Конечно, будет добавлен источник на ваш ресурс и подписан будет автор статьи.

Форум » Штаб » Сотрудничество » Приемная (Рассмотрение предложений по сотрудничеству)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2021 | Сайт управляется системой uCoz