Понедельник, 06.07.2020, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб » Сотрудничество » Сотрудничество со snowball.
Сотрудничество со snowball.
NashorNДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:08 | Сообщение # 1

Лейтенант

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 11.03.2010
Статус: Offline
Если я правильно понимаю тематику данного раздела форума, то тогда предлагаю сотрудничество с данным сайтом и форумом. Советую Адлеру обговорить это с администратором снежков, пускай он хоть оповестит об этом всех снежковых форумчян. Или есть вариант заключить какой-нибудь договорчик о взаимовыгодном сотрудничестве, так и полезные и активные камрады к нам потянутся.

BalancerДата: Пятница, 21.05.2010, 04:30 | Сообщение # 2

Лейтенант

Младший офицерский состав

В строю с 15.10.2009
Хм, NashorN, а как ты себе представляешь сотрудничество? мне просто интересно.
P.S. И я и Адлер есть на Снежках, да и другие вроде тоже. Плюс Адлер дает ссылки на подфорум Вики на перевод дневников разрабов Вики 2, так что сайт посещают камрады со Снежков уже.

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

NashorNДата: Пятница, 21.05.2010, 10:11 | Сообщение # 3

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Quote (Balancer)
Хм, NashorN, а как ты себе представляешь сотрудничество? мне просто интересно.

разместить информацию на каждом игровом подфоруме, особенно касается ДП в закрепленной ветке, на всегда видном месте.

AdlerДата: Пятница, 21.05.2010, 11:08 | Сообщение # 4
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Если честно, не думаю, что нас с посещаемостью в 200 хостов (уникальных пользователей) в день там воспримут серьезно. Скорее всего мы станем объектом изрыгания желчи особо циничных камрадов - прецендент уже был. Поэтому я предлагаю опосредованную рекламу. Как уже сказал Балансер, это ссылки на дневники разработчиков. Бывают такие дни, когда я выкладываю и дневник по Виктории, и дневник по Semper Fi. Тогда в ближайшие сутки на наш сайт совершается около 200 переходов со снежков. Эта ситуация нас в принципе должна устраивать.
Вопрос в том, что делать, когда дневники кончатся. Нужно уже сейчас создавать уникальный контент и развивать форум (а именно открывать новые темы в игровых разделах).

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

NashorNДата: Суббота, 22.05.2010, 12:36 | Сообщение # 5

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Quote (Adler)
Вопрос в том, что делать, когда дневники кончатся. Нужно уже сейчас создавать уникальный контент и развивать форум (а именно открывать новые темы в игровых разделах).

Согласен, и не только в игровых, от каждого нужна сверхактивность, на данный момент. Что именно я в течении 1,5 -2 месяцев поддерживать не смогу, потому как на днях уезжаю в заслуженный и долгожданный отпуск. И все идет к тому, что с интернетом на это время придется распрощаться, попробую найти выход, периодически буду заходить.

Сообщение отредактировал NashorN - Суббота, 22.05.2010, 12:38

msvДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:50 | Сообщение # 6

Рядовой состав

В строю с 23.05.2010
Скорее всего мы станем объектом изрыгания желчи особо циничных камрадов - прецендент уже был

Нужно относится так же и к ним smile Такие пользователи будут всегда и не только на форуме снежков. Это не должно вам нисколько мешать или смущать.

NashorNДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:55 | Сообщение # 7

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Согласен, оказывается все мы осведомлены о снежках, а именно о некоторых личностях, присутствующих на том самом форуме. Но будем надеятся на хорошее, ведь предлагая сотрудничество мы не нарушаем никаких правил, а делаем взаимовыгоду.

ТоварищъДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:55 | Сообщение # 8

Рядовой состав

В строю с 19.11.2011
Дак кто нибудь поговорил?

ЕвсеичДата: Суббота, 14.01.2012, 02:48 | Сообщение # 9

Ополчение

В строю с 14.01.2012
ясненько..

Форум » Штаб » Сотрудничество » Сотрудничество со snowball.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz