Понедельник, 20.05.2019, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рус-зольдат  
Форум » Panzer Campaigns » Мультиплеер Panzer Campaigns » Мультиплеер Panzer Campaigns (Общее обсуждение концепции многопользовательской игры)
Мультиплеер Panzer Campaigns
Fidel_DДата: Пятница, 25.03.2011, 11:04 | Сообщение # 46

Oberfeldwebel

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 28.10.2009
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие товарищи. Только начав играть Смоленск вместо Пиркса, я столкнулся с проблемой отсутствия "мультика". Подобные сбои, по моим наблюдениям, могут происходить в результате ошибочного ввода пароля стороной отправлявшей ход. Т.е. если игрок включил игру и ввел неправильно пароль, не надо вводить его повторно, а следует еще раз кинуть ***.bte в корневую папку и заново запустить игру. это конечно не стопроцентная гарантия, но все же.

Рус-зольдатДата: Пятница, 25.03.2011, 19:40 | Сообщение # 47

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Приветствую всех, ветерана Fidel_D отдельно – рад, что ты с нами!
Радует и тот факт, что в моё отсутствие наша ветка с PzC не впала в летаргический сон.
Правда, как я посмотрел, здесь больше оффтопа (который, сразу доложу, мне придётся вырезать сурово) чем предложений по существу темы.

Quote (Fidel_D)
столкнулся с проблемой отсутствия "мультика"

Возможно, что такой вариант может помочь. Но вряд ли в нашем случае: русский пароль очень длинный – его набирать каждый раз вручную сильно напрягает, поэтому не только я, но, скорее всего, и вся русская братва пользуется командой “копировать-вставить”, которая практически исключает ошибку набора.

Рус-зольдатДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:47 | Сообщение # 48

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Komraden, перенёс Ваше сообщение в соответствующую тему Ищу партнёра для игры в PzC

Форум » Panzer Campaigns » Мультиплеер Panzer Campaigns » Мультиплеер Panzer Campaigns (Общее обсуждение концепции многопользовательской игры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz