Понедельник, 12.04.2021, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NashorN  
Форум » Hearts of Iron » Мультиплеер Hearts of Iron » Запись на мп-игру Hearts of Iron
Запись на мп-игру Hearts of Iron
Edward75Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:57 | Сообщение # 16

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 29.10.2009
Статус: Offline
Quote (Adler)
То есть технически реально, а с точки зрения организации тяжелее.

я и мел ввиду в плане собраться всем одновременно... Допустим вы собрались минимум 3х3, и начали. У кого то происходит дисконект, свет вырубили, кошка провод задела, да мало ли что... Итак игра очень долгая, а вы хотите её одновременно в мультик запустить, я понимаю конечно интересно, но её конец мои внуки будут доигрывать...
Quote (Adler)
А вообще мы много надежд возлагаем на проект любительской студии BL_Logic под названием Arsenal of Democracy.

а я жду выхода Making History2, давно должна была выйти, но все у нас как всегда не так... последние данные на 2 февраля 2010.
Вот когда она выйдет, буду вас заманивать в неё, она пошаговая, и очень интересная. Помню сначала я долго смотрел с недоверием на диск со скринами, а потом...

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Пятница, 08.01.2010, 15:02

BalancerДата: Пятница, 08.01.2010, 15:06 | Сообщение # 17

Лейтенант

Младший офицерский состав

В строю с 15.10.2009
Quote (Edward75)
я и мел ввиду в плане собраться всем одновременно... Допустим вы собрались минимум 3х3, и начали. У кого то происходит дисконект, свет вырубили, кошка провод задела, да мало ли что... Итак игра очень долгая, а вы хотите её одновременно в мультик запустить, я понимаю конечно интересно, но её конец мои внуки будут доигрывать...

Edward75, ничего все играют, чем мы хуже? Мирное время, т.е. до 1 сентября 1939 идет быстро. Если на Китае игрок, то во время войны Китая и Японии понятное дело скорость падает, но терпимо. Жесть будет начиная с 41-го: Рейх воюет с СССР, Япы с США. Кстати да, предвоенный ход событий историчный.

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

nozernДата: Пятница, 08.01.2010, 16:01 | Сообщение # 18

Подпоручик

Помощник начальника штаба

В строю с 13.09.2009
Время летит очень быстро. и почти никто и никогда не доигрывает до конца игры. Так что игровую сессию доиграете Вы, а не ваши внуки smile

Роман_КушнирДата: Среда, 13.01.2010, 11:24 | Сообщение # 19

Рядовой состав

В строю с 07.12.2009
Я все-таки не понял, кто-нибудь собирается играть?
Касательно трудностей. Да, существует проблема скорости игры. Так или иначе игра ведется неделями и то если игроки не пропускают игры. Доиграть до 39-го можно, при хорошем пинге у всех участников и отсутствии игрока на Китае, за два часа. Дальше будет конечно дольше.
С организацией тоже сложно. Игрок должен быть не только собственно нормально играть, но и быть ответственным. Пропуск игр - вещь крайне нехорошая, а штраф за такие вещи невозможен.
Да, ещё проблема неадекватных личностей, которые слишком близко к сердцу принимают свои фейлы в игре и начинают разборы за её пределами, но тут уж остается лишь молиться Ктулху.

P.S. да отвалятся яйца у того козла, который ввел капчу для зареганых пользователей.

AdlerДата: Среда, 13.01.2010, 17:20 | Сообщение # 20
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Во-первых, было сказано, что игра намечается на конец января - начало февраля.
Во-вторых, вы поменьше спамеров со своего стратегиума присылайте, тогда и отменим код безопасности.
В-третьих, подобные высказывания
Quote (Роман_Кушнир)
да отвалятся яйца у того козла

на этом форуме неуместны.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Роман_КушнирДата: Пятница, 15.01.2010, 07:17 | Сообщение # 21

Рядовой состав

В строю с 07.12.2009
Во-первых, было сказано, что игра намечается на конец января - начало февраля.

Во-первых, чтобы игра началась через две недели, нужно уже сейчас решить вопрос с правилами, составом и точным временем, иначе начнем как раз к марту.
Во-вторых, вы поменьше спамеров со своего стратегиума присылайте, тогда и отменим код безопасности.

Во-вторых, я никакого отношения к Стратегиуму в целом и его спамерам в частности не имею, более того я там благополучно забанен.
В-третьих, подобные высказывания на этом форуме неуместны.

В-третьих, расскажу тебе о такой охренительной штуке - "правила форума" называется, которой у тебя почему-то нет.

Edward75Дата: Пятница, 15.01.2010, 09:22 | Сообщение # 22

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Quote (Роман_Кушнир)
В-третьих, расскажу тебе о такой охренительной штуке - "правила форума" называется, которой у тебя почему-то нет.

Во первых я расскажу тебе о такой "охренительной штуке", которая называется вежливость и культура! тогда не понадобятся, пункты 1, 2, 3...
если нет правил, то это не значит что можно делать что хочешь и как хочешь...

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

AdlerДата: Пятница, 15.01.2010, 11:36 | Сообщение # 23
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Edward75, +1

А правила есть. В правом верхнем углу.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

И еще:

Code
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

BalancerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:41 | Сообщение # 24

Лейтенант

В строю с 15.10.2009
Уважаемые форумиты, объявляется набор на МП-игру в День Победы 2: План Сталина (Armagedon). Все желающие оставляют тут свой пост. Версия игры 1.3, чековая сумма PHVR

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

okdeilДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:27 | Сообщение # 25

Stabsfeldwebel

Замечания: 20%
В строю с 27.09.2009
Я за может лучше в 3 надо тотлько узнать как зделать так чтобы там можно было общатся

"Кто не знает русский, тот Окдейл" (с) Адлер

chelopukДата: Среда, 10.02.2010, 17:50 | Сообщение # 26

Младший лейтенант

В строю с 20.11.2009
Я тоже за ДП3. Кто-нибудь знает как в ДП3 общаться?

topolMДата: Пятница, 12.02.2010, 10:54 | Сообщение # 27

Рядовой состав

В строю с 11.09.2009
Я имею ДП 3 лицензионку и могу играть нормально у меня реальный айпи и приличная скорость . могу сыграть и в ДП2 но нет оригинальной игры если кто-то может дать скачать вместе с патчами тогда готов поиграть

chelopukДата: Четверг, 18.02.2010, 11:38 | Сообщение # 28

Младший лейтенант

В строю с 20.11.2009
Так игра будет?

BalancerДата: Пятница, 19.02.2010, 23:27 | Сообщение # 29

Лейтенант

В строю с 15.10.2009
Ну похоже нет. Даже тех кто откликнулся не хватит на все обязательные страны, так что пока игры не будет. Скоро Асенал Демократии выйдет, в него можно будет сыграть

PaVLYДата: Среда, 15.12.2010, 00:21 | Сообщение # 30

Старший унтер-офицер

Сержантский состав

В строю с 03.10.2010
Quote (topolM)
Я имею ДП 3 лицензионку и могу играть нормально у меня реальный айпи и приличная скорость

Quote (chelopuk)
Я тоже за ДП3.

C удовольствием сыграл бы в Мульти в ДП-III за любое монархическое государство против "Красных" ! Правда только в выходные , а с дачи без Skype sad

«Кто раскрашенъ как плакатъ? То – Корниловскiй солдатъ!»

Форум » Hearts of Iron » Мультиплеер Hearts of Iron » Запись на мп-игру Hearts of Iron
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2021 | Сайт управляется системой uCoz