Вторник, 25.02.2020, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Adler  
Форум » Europa Universalis » Мультиплеер Europa Universalis » Вторая мп-игра
Вторая мп-игра
nozernДата: Среда, 18.11.2009, 10:42 | Сообщение # 46

Подпоручик

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 13.09.2009
Статус: Offline
Не надо меня вешать я не прогуливаю! И вообще я хороший, и можно обойтись лишь четвертованием smile

AdlerДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:43 | Сообщение # 47
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
1478-1497
По мере того как запас АИ подходит к концу, игроки начинают точить друг друга. Противоречия нарастают. Неаполь, воспользовавшись гражданской войной в Австрии, завершает объединение Италии. Испания и Англия традиционно пилят Францию. Англы ждут Реформации для становления ВБ (+Оркнейские осторва надо захватить). Новичок Никита также неплохо отыграл, но поднабрал инфляции. Османы расширялись во все стороны и от этого получили серьезное несварение и несколько обиженных соседей. Я же большую часть игры конкретно скучал, так как ББ не давал возможности для экспансии. Статистика (Второй скриншот неправильный)

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

AbsentДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:38 | Сообщение # 48

Soldat

Рядовой состав

В строю с 12.10.2009
Адлер,небольшая поправочка-Оркнейские о-ва для становления ВБ ненужны.

Сообщение отредактировал Absent - Понедельник, 23.11.2009, 00:39

AdlerДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:04 | Сообщение # 49
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Действительно. А совсем недавно условие звучало, как "Британские острова находятся во владении Великобритании"

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Вторник, 24.11.2009, 17:05 | Сообщение # 50

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Адлер, а нельзя вставлять скрины в духе "что было и что стало". Так, я думаю, будет куда наглядней

AdlerДата: Вторник, 24.11.2009, 20:56 | Сообщение # 51
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Можно. Но я думаю, что скринов из статы достаточно.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:33 | Сообщение # 52
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
1497-1506
Очень интересная сессия во многом была омрачена отделением Милана от Неаполя и реакцией Нозерна. Находясь в тяжелой войне с Турцией:

Все видели сообщение о том, что Неаполь согласился с требованиями повстанцев. Никакого бага тут быть не может. Я считаю последнюю фразу ключевой: Нозерн согласился с требованием мятежников в условиях тяжелой войны, но не рассчитал, что Милану отойдет почти вся Северная Италия. Поэтому в переигровке было отказано.

В остальном за 9 лет количество интересных событий просто зашкаливало. Русско-турецкая война. Война Османской Империи против Неаполитано-австрийской коалиции. Война за Испанское наследство между Англией и Испанией с одной стороны и Россией с другой.

Статистика

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:26 | Сообщение # 53

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Милостивые господа!
Прошу извинить меня за то, что вы вчера имели неудовольствие видеть, а именно мою неадекватную реакцию на отделение Милана. Я разобрался в чём была причина: так как игра немного "глючила" то выбор с отделением Милана мной замечен не был, так как первым появилась сообщение о взятии какой то крепости. Я нажал "ОК" и Милан отвалился. Всё дело было в том что соглашение с требованием повстанцем и сообщение о взятии крепости совпали, из-за этого я получается, согласился с требованиями повстанцев, нажав совершенно другую кнопку. Так что прошу меня извинить игроков, которые попали под мою раздачу, и/или я чем то их оскорбил. Такое более не повторится.

AdlerДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:56 | Сообщение # 54
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
1506-1522
Играли чуть ли не пол дня, а прошли только 16 лет. То вылеты, то рассинхроны, 2 раза у меня моргнул интернет. Тем не менее игра вышла интересной. Победа России в войне за Испанское наследство, вестернизация России и становление Российской Империи, Русско-турецкая война (продолжается).

Статистика

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:44 | Сообщение # 55

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Слово "империя" в названии государства Российская Империя, имя нарицательное и поэтому всегда пишутся оба слова с большой буквы.

AdlerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:32 | Сообщение # 56
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
1522-1535
Опять-таки мало отыграли. Русско-турецкая война окончилось победой России. Воспользовавшись случаем, Австрия и Неаполь взяли реванш у османов. Россия разбила немецкий союз в войне за Польское наследство. Неаполь так же получил часть австрийских владений в Италии. Великобританию захлестнула волна национально-освободительного движения и Ирландия получила независимость. Испания начала истребление племен Африки и Америки, а Виджаянагар одолел персов.
Статистика

Отвергая, предлагай.

AbsentДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:32 | Сообщение # 57

Soldat

Рядовой состав

В строю с 12.10.2009
К сожаления сегодня,и скорее всего завтра, я поиграть не смогу.

nozernДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:38 | Сообщение # 58

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Absent, ну ты вообще...грустно.

AdlerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:33 | Сообщение # 59
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
1535-1554
Отсутствовал Абсент. Удар заявил о своем уходе незадолго до начала игры. Никита не доиграл до конца. Окдейл терпел поражение и беспардонно покинул игру, ссылаясь на то, что время истекло. Это так, но Окдейл должен был сначала выслушать мнение других игроков и вердикт судьи. Я бы дал за это штраф, но нет смысла - страна и так в плачевном положении...
Я призываю всех к порядку и напоминаю, что мультиплеер в отличие от сингла - это ответственность игроков друг перед другом. Дав согласие на участие, вы автоматически заставили остальных игроков рассчитывать на вас. Поэтому уход "потому что скучно" - это, по меньшей мере, неуважение ко всем участникам.
Сама игра прошла хорошо: хостил я. Был только один слет в самом начале. Россия помогала Неаполю пилить Милан, поделила Персию с Виджем, освободила от турок Болгарию. Турки влезли в Голландию и Францию. В конце сессии началась война между Россией и Неаполем с одной стороны и Османской Империей, Испанией и Виджем с другой.

Статистика

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 60
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
В связи с праздниками, сессией и массовыми просьбами трудящихся решено перенести игру на начало января.

Отвергая, предлагай.

Форум » Europa Universalis » Мультиплеер Europa Universalis » Вторая мп-игра
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz