Вторник, 25.02.2020, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Adler  
Форум » Europa Universalis » Мультиплеер Europa Universalis » Вторая мп-игра
Вторая мп-игра
AdlerДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
Стартовала новая кампания. К сожалению, 2 человека из заявки не смогли принять участие, но зато к нам вернулся Kaizer - мы рады, что ты снова с нами smile Таким образом, принимали участие 6 человек: Absent (Англия), nozern (Милан), Kaizer (Бранденбург), okdeil (Османская Империя), Waleraker (Кастилия). Я взял на себя управление Московским княжеством. Отыграли 15 лет - средний результат. Несмотря на все трудности игроки справились хорошо. Отдельно отмечу nozern-а, которому хватило мужества остаться на однопровинчатом Милане и взять реванш у АИ (не без английской помощи wink ). Наш новичок Absent тоже показал себя с неплохой стороны, хотя и проиграл французам Столетнюю войну. Все подробности в ААР-ах игроков.

Статистика

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Вторая сессия. Сыграли 23 года. nozern не смог играть с нами, а Kaizer ушел с середины игры. Зато на трон Виджаянагара взошел Balancer. Сыграли здорово. Милан, оставшийся без правителя выжил. Дружно пишем ААР-ы.

Статистика

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

DeregДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:20 | Сообщение # 3

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 19.10.2009
Ув. Адлер
Я желал бы участвовать в играх вашей лиги (о чем мы с вами говорили в контакте) однако время для игры с 18 до 21 МСК для меня не очень удобно. Если не затруднит и с согласия других игроков прошу перенести на с 17 до 20 МСК. Если это будет в принципе возможно, хотел бы ознакомиться с свободными для игры странами и альянсовой раскладкой.

WalerakerДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:26 | Сообщение # 4

Stabsfeldfebel

Младший офицерский состав

В строю с 23.09.2009
Я бы с удовольствием играл в вышеозначенное время.

Бог умер. Ницше. Ницше умер. Бог. Оба вы п***расы. Vassya Pupkin.

BalancerДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:31 | Сообщение # 5

Лейтенант

В строю с 15.10.2009
Я тоже могу.

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

AdlerДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:40 | Сообщение # 6
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Я не против, но при условии, что Вы обеспечите стабильную посещаемость. Не хорошо будет, если мы пойдем вам на встречу, а Вы прогуливать будете. Сейчас мы играем тренировочную кампанию для новичков и берем любые страны, но скажу на будущее, что ДАМП (мод, в который мы играем) рассчитан на 9 главных игровых стран. Обсуждение мы ведем в скайпе, поэтому установите эту программу и стучите мне (adler.by), там я добавлю Вас в наш чат и мы подберем для Вас подходящую страну.

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Вторник, 20.10.2009, 15:31 | Сообщение # 7

Подпоручик

Помощник начальника штаба

В строю с 13.09.2009
Я тоже, думаю, смогу.

okdeilДата: Вторник, 20.10.2009, 16:07 | Сообщение # 8

Stabsfeldwebel

Замечания: 20%
В строю с 27.09.2009
Я тоже могу.

"Кто не знает русский, тот Окдейл" (с) Адлер

DeregДата: Вторник, 20.10.2009, 16:37 | Сообщение # 9

Рядовой состав

В строю с 19.10.2009
Я не против, но при условии, что Вы обеспечите стабильную посещаемость. Не хорошо будет, если мы пойдем вам на встречу, а Вы прогуливать будете. Сейчас мы играем тренировочную кампанию для новичков и берем любые страны, но скажу на будущее, что ДАМП (мод, в который мы играем) рассчитан на 9 главных игровых стран. Обсуждение мы ведем в скайпе, поэтому установите эту программу и стучите мне (adler.by), там я добавлю Вас в наш чат и мы подберем для Вас подходящую страну.

Адлер я знаю, что ДАМП предназначен для игры за мажоров. Скайп скоро установлю. Учитывая то, что игроки почти наверняка живут в разных часовых поясах, я лишний раз замечу что я имею в виду МОСКОВСКОЕ время.

nozernДата: Вторник, 20.10.2009, 17:03 | Сообщение # 10

Подпоручик

Помощник начальника штаба

В строю с 13.09.2009
Это итак ясно. Почти все игроки живут в Московском часовом поясе.

BalancerДата: Вторник, 20.10.2009, 17:37 | Сообщение # 11

Лейтенант

В строю с 15.10.2009
Кто-нибудь может сесть на Швецию (создать проблемы Адлеру для большего интереса в игре) или на Францию(создать проблемы Абсенту). Австрией будет сложно, т.к. Венгрия довольно сильна. Ну или сесть на Китай и создать проблему мне. smile

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

DeregДата: Вторник, 20.10.2009, 17:40 | Сообщение # 12

Рядовой состав

В строю с 19.10.2009
Кто-нибудь может сесть на Швецию (создать проблемы Адлеру для большего интереса в игре) или на Францию(создать проблемы Абсенту). Австрией будет сложно, т.к. Венгрия довольно сильна. Ну или сесть на Китай и создать проблему мне.

Я был бы рад сесть на Францию или Китай.

BalancerДата: Вторник, 20.10.2009, 17:42 | Сообщение # 13

Лейтенант

В строю с 15.10.2009
Определяйся и пиши на кого точно. Сейв есть?

DeregДата: Вторник, 20.10.2009, 18:01 | Сообщение # 14

Рядовой состав

В строю с 19.10.2009
Сейв есть?

Скачал. Сейчас пойду смотреть точную раскладку

Добавлено (20.10.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Посмотрел. Думаю, что если все не против, то сяду на ФРА. Единственное только прошу вырезать идущую войну и срезать часть инфляции.

BalancerДата: Вторник, 20.10.2009, 18:23 | Сообщение # 15

Лейтенант

В строю с 15.10.2009
Я не против Франции. Вырезать войну можно. Инфляция же вполне сносна, всего 4.4 %, но тут как Адлер решит. Так же советую поменять первую нац. идею.

Форум » Europa Universalis » Мультиплеер Europa Universalis » Вторая мп-игра
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz