Суббота, 15.08.2020, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Adler  
Форум » Europa Universalis » Мультиплеер Europa Universalis » Кампания Наследник Трона (Третья мп-игра)
Кампания Наследник Трона
AdlerДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:42 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
В связи с отсутствием энтузиазма продолжать воскресную кампанию в ДАМП и выходом патча к Наследнику предлагаю начать новую кампанию. Практика показала, что один день в неделю - это слишком мало и прогресс очень слабый. По этому игра будет проходить 2 раза в неделю: Воскресенье и будний день. Просьба всем желающим написать будний день, когда они могут играть. За основу возьмем правила из ДАМПа. ААР-ы остаются в силе.
Я готов играть. Подходящий день среда.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

BalancerДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:08 | Сообщение # 2

Лейтенант

Младший офицерский состав

Замечания: 0%
В строю с 15.10.2009
Согласен. Пора играть в Наследника. Я в принципе могу в любой день, сессия ведь. В эту среду как раз экзамен, т.е. смогу только вечером.

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

AbsentДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:30 | Сообщение # 3

Soldat

Рядовой состав

В строю с 12.10.2009
Среда меня устраивает.

WalerakerДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:53 | Сообщение # 4

Stabsfeldfebel

В строю с 23.09.2009
А как насчет субботы? Надеюсь всем религия позволяет))? В среду у меня частенько форс-мажор по рабочим вопросам, причем я могу не знать до последнего момента.

Бог умер. Ницше. Ницше умер. Бог. Оба вы п***расы. Vassya Pupkin.

chelopukДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:55 | Сообщение # 5

Младший лейтенант

В строю с 20.11.2009
Я могу каждый день по вечерам.

nozernДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:04 | Сообщение # 6

Подпоручик

Помощник начальника штаба

В строю с 13.09.2009
Это заговор))) Наследник мне категорически не нравится, хотя, может быть, я просто не проникся им. Я могу в субботу вечером и в воскресенье но где-то часов с 18.00

okdeilДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:14 | Сообщение # 7

Stabsfeldwebel

Замечания: 20%
В строю с 27.09.2009
Ну среда так среда, хотя ябы предпочёл пятницу.
И Все игроки должны быь на всех сесиях, и играть после ухода 1 из игроков нестоит, так как начами я играть не смегу предлогаю ограничит время 23 00 по москве по будням.

"Кто не знает русский, тот Окдейл" (с) Адлер

AdlerДата: Вторник, 12.01.2010, 17:01 | Сообщение # 8
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Кампания стартовала. Участники: Absent (Османская Империя), Adler (Франция), Balancer (Англия), Nozern (Австрия), Okdeil (Кастилия).

Первая сессия 1399-1417 ознаменовалась продолжением Столетней войны, победой Кастилии над Арагоном, падением Византии и началом вторжения османов в Европу, выходом Австрии к Средиземному морю. Сразу хочу похвалить всех игроков - рост уровня игры заметен невооруженным глазом. Balancer, несмотря на то, что в итоге потерял владения во Франции оказал мне достойное сопротивление.
Absent хорошо поел АИ, не накачав инфляции и ББ
Nozern сумел удержать инфляцию, что не так-то просто для Австрии, но территориальное расширение замедленно.
Okdeil в какой-то момент стоял на краю пропасти, но с честью вышел из трудного положения. Завершена Реконкиста, разбит Арагон. Мощнейшая экономика в мире, хотя преследователи близко.

Так как система статистика не работает с Наследником, привожу скрины.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:33 | Сообщение # 9
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Вторая сессия 1417-1438.
Участники те же, только отсутствовал Абсент. Но присоединились Waleraker (Великое Княжество Литовское), chelopuk (Швеция) и Price Igor (Московия).
На востоке Литва при поддержке шведов победила Москву, которая отыгралась на Новгороде. Османская Империя немного расширилась (благодаря мне). На западе Австрия расширилась в Венгрию. Силами англо-французской коалиции повержена Бургундия. Франция 12 лет сидела без дела из-за регентства, помогала Кастилии в борьбе с восстаниями, размах которых был повнушительнее гражданской войны. Впрочем даже помощь французского иностранного легиона вряд ли убережет страну от развала. Призываю европейскую общественность к решению "Иберийского вопроса".

Отвергая, предлагай.

BalancerДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:39 | Сообщение # 10

Лейтенант

В строю с 15.10.2009
Лондон за выделение как можно большего количества стран из под угнетения Мадрида. Особено Лондон настаивает на воссоздании Португалии. Если все эти условия будут выполнены, то английская армия поможет Кастилии.

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

RitterbruderДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:03 | Сообщение # 11

Рядовой состав

В строю с 12.08.2009
Подскажите сколько занимает новое дополнение и где его лучше взять. И каким образом можно присоединиться к мультиплеерной игре, когда она уже началась, и не будет ли это заведомым провалом, если другие игроки уже развили свои страны, а мне, тресущимися руками, передаст брозды правления прямолинейный узкомыслящий полупроводниковый король.

Сообщение отредактировал Ritterbruder - Понедельник, 18.01.2010, 13:04

BalancerДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:21 | Сообщение # 12

Лейтенант

В строю с 15.10.2009
Здравствуйте, смотря о каком дополнении Вы говорите. Все дополнения для Европы 3 можно найти здесь http://www.war-game.ucoz.ru/load/europa_universalis/8
К МП игре можно присоединится, хороших стран пока еще хватает. Для того чтобы с нами играть свяжитесь мо мной (hunter2091, ник Balancer) или с нашим судьёй Адлером (adler.by, ник Adler) через скайп, мы добавим Вас в чат.
Насчет самой игры. Пока еще не развалилась ни одна страна, Кастилия близка к этому, рецепты исправления ситуации мы игроку уже дали. Отыграли до 1438 года, т.е. 39 лет.
Так что не переживайте, дадим Вам страну и оценим ваше умение играть, всё в ваших руках.
Следующая игрв будет в эту среду, около 19.00 по мск.

Сообщение отредактировал Balancer - Понедельник, 18.01.2010, 16:22

nozernДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:24 | Сообщение # 13

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Почему так поздно, Балансер? Я по любому не смогу играть до 0.00. И если игра начинается в 19.00 то конец её как всегда договорный?

BalancerДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:33 | Сообщение # 14

Лейтенант

В строю с 15.10.2009
Некторые и во столько не могут, т.к. рано. Например Валера может только в 20.00. Мне всё равно, у меня день свободный, но другие работают видимо.

nozernДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:36 | Сообщение # 15

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Мда...Когда кто собираться будет...

Форум » Europa Universalis » Мультиплеер Europa Universalis » Кампания Наследник Трона (Третья мп-игра)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz