Среда, 30.09.2020, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Huskarl  
Форум » Close Combat » Мультиплеер Close Combat » Overlord (подготовка вторжения) (Массовая мультиплеерная кампания по The Longest Day)
Overlord (подготовка вторжения)
kotovskyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:44 | Сообщение # 31

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 18.12.2009
Статус: Offline
Quote (scalp)
Я вот подумал...а зачем по крайней мере немцам командующий??? Насколько я понимаю The longest Day, означает лишь то,что кампания идет длинною в одни исторические сутки??? Если так, то интереснее играть без общего управления и приказов каких то, чтоб сымитировать разброд дезорганизацию общего( именно общего) немецкого командования в первые сутки высадки союзников. Если бы мы играли Вахту на Рейне, то тогда да, там и план есть, и карта большая, целую кампанию можно проводить, а тут??? Смысл -просто отражать атаки,как можно дольше, да контратаковать при возможности.

А вы вообще в сабж играли??? В первый же ход у немцев очень сложные дилеммы встают. Я на вскидку припоминаю 5 подобных дилемм. От решения 3 из них без преувеличения зависит судьба кампании. У союзников в начале тоже есть невыгодный, выгодный и особо выгодный ходы.
Хочу играть за союзников и высаживаться в сектор Юта.

Jedem Das Seine

Сообщение отредактировал kotovsky - Воскресенье, 20.12.2009, 13:48

scalpДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:44 | Сообщение # 32

Leutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 02.11.2009
А Вы сами то играли?
Насколько я знаю, в ПЕРВЫЙ ХОД немцы вообще не двигаются, не могут. Не знаю какие дилеммы там перед Вами могли встать на стратегической карте,и какие решения были Вами приняты, у меня лично их не было...но мне было бы интересно послушать.
Или Вы говорите про тактическую карту может быть? Ну тогда это очень важно конечно сразу решить какой дом захватить или перекресток,ибо оно окажет сверхбольшое влияние на ход всей игры безусловно.

Добавлено (20.12.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Или быть может речь идет все таки о первом дне?

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

Сообщение отредактировал scalp - Воскресенье, 20.12.2009, 14:50

kotovskyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:09 | Сообщение # 33

Рядовой состав

В строю с 18.12.2009
У вас ведь речь шла о первых сутках? Ход немцев - третий ход с начала кампании, я о нём говорил. Сложные решения принимать нужно именно тогда. По поводу решений на тактической карте - могу привести очень яркий пример в ЛС, который вам продемонстрирует стратегическую важность не то что перекрёстка, а линии кустов для хода всей кампании. По крайней мере у меня в текущей сетевой кампании от судьбы одной линии кустов зависит судьба 2 подразделений немцев и 4 подразделений союзников.

Jedem Das Seine

Edward75Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:52 | Сообщение # 34

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009

Предлагаю!
Минимальное число игроков как я предполагал набралось - 3х3, считаю нужно начинать кампанию, надеюсь что по ходу кампании к нам еще присоединяться, поэтому те части которые не участвуют на первом этапе кампании можно оставить не распределенными, я их помечу светлым цветом. Каждый присоединившийся к нам может их возглавить, если нет то разделим их сами попозже когда до них дойдет дело.

Еще нужно наконец определиться с настройками и условиями победы. Это немаловажный момент всей игры, я предложил начальные оптимальные условия и просил по ним обсуждать. Одни из участников написали мне их пожелания и мнения. Если остальные не укажут свою точку зрения, то я буду считать как согласие с принятыми и из этого буду выбирать большинство.

В ближайшее время постараюсь распределить оставшиеся части у союзников и выбрать лидера, жду того же от Вермахта.

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

AdlerДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:39 | Сообщение # 35
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Союзники готовы. Командир у них dzen. Вопрос к al_m и scalp: какой у вас опыт в TLD? Кто из вас возглавит немцев? (я не могу, так как только недавно начал играть в TLD). Разбирайте части активнее.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

dzenДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:59 | Сообщение # 36

Corporal

Рядовой состав

В строю с 19.10.2009
Quote (Adler)
Командир у них dzen

о как smile как же это могло произойти?

Добавлено (21.12.2009, 23:59)
---------------------------------------------
давайте уже ближе к делу: договоримся, что считать победой, проведем тестовые бои и вперед

Edward75Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:13 | Сообщение # 37

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Я уже писал, снова выложу повтор: будем считать их за исходные

Предлагаю установить в условиях победы: мораль - отключить; установить: бой заканчивается по истечении 30 мин, при захвате всех КТ, с 2-х мин предупреждением. Обоим сторонам установить уровень сложности - Рекрут. Реализм - 100%.
Скорость игры каждый может менять уже в процессе боя, это возможно.

каждая опция будет выбрана по большинству желающих

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Вторник, 22.12.2009, 00:30

dzenДата: Вторник, 22.12.2009, 00:29 | Сообщение # 38

Corporal

Рядовой состав

В строю с 19.10.2009
предлагаю отключить инициативу.

IscanderДата: Вторник, 22.12.2009, 01:13 | Сообщение # 39

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
Deuchland comerades! Я готов участвовать, хорошо бы за немцев (жаль что Fallscimjager'ы уже заняты). Если попросите, могу составить компанию и союзникам (их видимо меньше?) К моему сожалению, это мой первый опыт кампании в TLD, так что не требуйте слишком многого.

Edward75Дата: Вторник, 22.12.2009, 01:22 | Сообщение # 40

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Hellow body! Давайте быстрее, боевая тревога объявлена, самолеты в воздухе, а на горизонте уже показались мачты кораблей...
Quote (Iscander)
хорошо бы за немцев (жаль что Fallscimjager'ы уже заняты).

и что Вы все их так любите... На данный момент нас поровну 3х3, при чем Союзники готовы, а вот у Вермахта организация что-то храмает, Роммель уехал домой праздновать день рождения супруги. Выбирайте части которые пустые на 1-й странице темы, Вас устраивают опции победы и реализм?

IscanderДата: Вторник, 22.12.2009, 01:34 | Сообщение # 41

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
346 Inf Div - царицу полей пожалуй возьму под свое командование. Люблю я гансов, потому что имею несчастье имитировать современные части ДСО Бундесвера. Как раз 313 фальшимягеров.
Опции победы и реализм меня вполне устраивают. Сроки проведения первых боев уже намечены? Я обычно свободен каждый вечер после 7-8 часов.

Edward75Дата: Вторник, 22.12.2009, 01:38 | Сообщение # 42

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Quote (Iscander)
346 Inf Div - царицу полей пожалуй возьму под свое командование.

принято, только те части, что помеченные оранжевым цветом не участвуют на первом этапе кампании, придется, ждать, так что выбирете еще какую-нибудь часть. Осилите?

Сообщение отредактировал Edward75 - Вторник, 22.12.2009, 02:02

IscanderДата: Вторник, 22.12.2009, 01:49 | Сообщение # 43

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
Я готов подождать, тем более после установки патча клоуз начал брыкаться. В данный момент он отказывается работать вообще, виснет в главном меню.

Edward75Дата: Вторник, 22.12.2009, 10:54 | Сообщение # 44

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009

а что нет поклонников СС3 поиграть за Ost Troops, трофейных 34-ок там конечно нет, а вот ппш и дектяревы есть, правда они переименованы под немецкую классификацию, да и разговаривают они на нашем родном, понятном...
Если бы я играл за Вермахт, то я тогда выбрал именно их...

AdlerДата: Вторник, 22.12.2009, 12:00 | Сообщение # 45
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Согласен с dzen-ом насчет отключения инициативы.
Edward75, зачем выделять OST-бэтлгруппы? пускай они будут в составе своих дивизий.
Предлагаю Al_m взять 716, а scalp 709. Если восточники все-таки отдельно - так и быть - приму удар на себя. smile

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Форум » Close Combat » Мультиплеер Close Combat » Overlord (подготовка вторжения) (Массовая мультиплеерная кампания по The Longest Day)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz