Вторник, 25.02.2020, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Huskarl  
Форум » Close Combat » Мультиплеер Close Combat » Overlord (подготовка вторжения) (Массовая мультиплеерная кампания по The Longest Day)
Overlord (подготовка вторжения)
AdlerДата: Пятница, 18.12.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
Собралось уже достаточно участников и можно приступать к более подробному обсуждению.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:18 | Сообщение # 2

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 29.10.2009

Итак в кампании будут принимать участие: (список по ходу отписавшихся будет редактироваться)
Allies: Командующий - (dzen)
82 AB Div (US) - (Edward75)
101 AB Div (US) - (Edward75)
1 Inf Div (US) - (Edward75)
2 Inf Div (US)
4 Inf Div (US) - (Kotovsky)
29 Inf Div (US) - (Edward75)
Rangers Bat (US) - (+ Edward75)
6 AB Div (British) - (dzen)
3 British ID - (dzen)
50 British ID - (dzen)
3 Canadian ID (Can/Fr) - (dzen)

Axis:
91 Inf Div - (+Scalp)
346 Inf Div - (Iscander)
352 Inf Div
709 Inf Div - (Huskarl)
709 Inf Div (Ost) - (Adler)
716 Inf Div - (al_m)
716 Inf Div (Ost) - (Adler)
Fallschirmjager Rgt - (Adler)
21 Panzer Div - (Scalp)
Panzer Lehr
12 SS Pz
30 Schnelle Brg - (scalp)

От Вас будет нужно:
1. желание, и это главное (еще нужно будет выбрать кто возглавит стратегическое передвижение частями с каждой стороны, и ведением всей кампании, выбирайте, предлагайте, соглашайтесь)
2. Установленную и пропатченную до v 5.50.07 TLD (во избежании лишних багов)
Открый вариант патча: http://www.megaupload.com/?d=DPCSJ88V Разархивировать в директорию с игрой, запустить version.reg.
3. Установленную Хамачи (при желании, каждый может создавать свои собственные)
4. для связи друг с другом иметь аську или скайп или через лс
5. да и еще, желание одержать победу...

на данный момент подтвердили свое участие 8 игроков: (Edward75, Kotovsky, Adler, dzen, Scalp, Al_m, Huskarl, Iscander)

Желающие присоединиться могут в любое время, мы Вас ждем.

Сеть Хамачи: имя CC Overlord (все латиницей с пробелом); пароль game

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Воскресенье, 20.12.2009, 18:59

AdlerДата: Пятница, 18.12.2009, 13:22 | Сообщение # 3
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Я бы хотел также играть за Вермахт (по возможности за Фалльширмъягеров)

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:28 | Сообщение # 4

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Желающих за Вермахт видимо будет много, ну чтож буду ждать себе союзников...

желательно в + указать кого бы вы смогли еще возглавить, все равно придеться все части распределять

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Пятница, 18.12.2009, 13:35

AdlerДата: Пятница, 18.12.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Насчет настроек. Все-таки предлагаю убрать инициативу - особого реализма она не добавляет (по крайней мере, я не заметил), в то же время мне будет спокойнее, если расчеты орудий будут сидеть в засадах, а не выкатывать орудия на дорогу без каких-либо причин в самый неподходящий момент.

Что касается передачи сейва, то тут можно просто прикреплять архив с файлом к сообщению на форуме. Возникает еще один вопрос: если я играю за немцев и сохраняю игру, то сейв получается "немецкий", и быть хостом в следующей игре должен быть игрок за немцев. Так?

Edward, сделайте пожалуйста скрин стратегической карты - так будет удобнее выбирать. А то одни части в тылу, другие на передовой.

Отвергая, предлагай.

scalpДата: Пятница, 18.12.2009, 13:44 | Сообщение # 6

Leutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 02.11.2009
Ай забрали парашютистов...
Хорошо я могу взять 21 танковую. Думаю все равно придется додавать еще подразделения так наверное столько игроков не будет поэтому могу взять еще 91 дивизию.
Если не будет совсем союзников могу и за них пойти.

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

Edward75Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:49 | Сообщение # 7

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Quote (Adler)
Возникает еще один вопрос: если я играю за немцев и сохраняю игру, то сейв получается "немецкий", и быть хостом в следующей игре должен быть игрок за немцев. Так?

Вот это важный момент! Сохранять ничего не нужно, возможно у меня будет первый бой где встретятся 101 vs 709, где я создам кампанию под названием Overlord, после каждого боя игра автоматически сохраняется под тем же названием, вам остается найти этот файл в папке Save и передавать следующему игроку или сюда на форум. Есть одно но... Командующий стратегическим ходом может не принимать после этого боя, вот здесь придется либо сохранить игру под новым именем, либо передать все приказы по перемещению и распределению арт-поддержки игроку у кого будет первый бой

Хостом может быть любой, главное чтобы у обоих был сохраненный файл игры в папке, все очень просто...

Сообщение отредактировал Edward75 - Пятница, 18.12.2009, 14:08

kotovskyДата: Пятница, 18.12.2009, 13:50 | Сообщение # 8

Рядовой состав

В строю с 18.12.2009
Думаю части нужно распределять рандомом. Танковых частей на всех не хватит, пантерных танковых тем более. Так же кому то придётся и отрядами заполнения командовать...
P.S. Если союзников будет мало - готов командовать этими злобными пришельцами:-)

Готов участвовать! Считаю, что у немцев тактика не очень хитрая, по крайней мере первые два хода;-p В принципе можно коллективно составить генеральный план битвы, с корректировками, присылаемыми от командиров частей. Нужно выбрать подразделения, которыми желаешь участвовать?

Jedem Das Seine

Сообщение отредактировал kotovsky - Пятница, 18.12.2009, 13:51

Edward75Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:55 | Сообщение # 9

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Quote (Adler)
Edward, сделайте пожалуйста скрин стратегической карты - так будет удобнее выбирать. А то одни части в тылу, другие на передовой.

сделать скрин всей карты проблематично, она большая, нужно делать несколько скринов и их соединять, тем более на первую ночную фазу боя там ничего не видно кроме приземлившихся парашютистов, могу предложить из редактора карту, где можно самому обозначить кого что интересует
http://img694.imageshack.us/img694/843/overlord.png
вот это будет получше:
http://img686.imageshack.us/img686/2795/overlord3.png

Сообщение отредактировал Edward75 - Воскресенье, 20.12.2009, 09:52

scalpДата: Пятница, 18.12.2009, 13:58 | Сообщение # 10

Leutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 02.11.2009
я за рандом, чтобы не было обид, что на мой взгляд и честнее.нужно посмотреть сколько людей будет играть, может и не придется ничего делить.

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

Edward75Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:58 | Сообщение # 11

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Quote (kotovsky)
Готов участвовать! Считаю, что у немцев тактика не очень хитрая, по крайней мере первые два хода;-p В принципе можно коллективно составить генеральный план битвы, с корректировками, присылаемыми от командиров частей. Нужно выбрать подразделения, которыми желаешь участвовать?

ну это уже в штаб своих войск, обсуждайте предлагайте, приказывайте, ну и погибните , но выполните...

Сообщение отредактировал Edward75 - Воскресенье, 20.12.2009, 08:59

AdlerДата: Пятница, 18.12.2009, 14:07 | Сообщение # 12
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Систему командования предлагаю такую: с каждой стороны выбирается командующий (самый авторитетный и опытный игрок), он делает стратегические ходы и отдает устные приказы остальным: "Тут обороняться", "Тут захватить такие-то точки", "Тут сберечь танки"... Важно, чтобы приказы исполнялись, иначе может получиться "Лебедь, Рак и Щука".

Для общения рекомендую программу скайп (мы используем ее в мп-игре в Европу). Его преимущество перед аськой - это групповой чат, в котором все сообщения сохраняются, даже если вы офф-лайн.

Отвергая, предлагай.

kotovskyДата: Пятница, 18.12.2009, 14:11 | Сообщение # 13

Рядовой состав

В строю с 18.12.2009
Quote (Adler)
Систему командования предлагаю такую: с каждой стороны выбирается командующий (самый авторитетный и опытный игрок), он делает стратегические ходы и отдает устные приказы остальным: "Тут обороняться", "Тут захватить такие-то точки", "Тут сберечь танки"... Важно, чтобы приказы исполнялись, иначе может получиться "Лебедь, Рак и Щука".

Для общения рекомендую программу скайп (мы используем ее в мп-игре в Европу). Его преимущество перед аськой - это групповой чат, в котором все сообщения сохраняются, даже если вы офф-лайн.

Думаю, может проблемно получится. ИМХО, командующий должен только на стратегическом уровне командовать и молиться, что бы подшефные идиотами не оказались. Если же он будет приказывать точки на карте захватывать - лично для меня это будет ночной кошмар! На тактике каждый воюет своей головой, имея от командира лишь общий приказ на наступление или оборону.
P.S. Вообще говоря, похоже я тут немного маху дал.... Вспомнил пару карт, на которых удержание одного-двух объектов критически важно для хода всей стратегической компании.

Jedem Das Seine

Сообщение отредактировал kotovsky - Пятница, 18.12.2009, 14:16

AdlerДата: Пятница, 18.12.2009, 14:17 | Сообщение # 14
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Quote (kotovsky)
Думаю, может проблемно получится. ИМХО, командующий должен только на стратегическом уровне командовать и молиться, что бы подшефные идиотами не оказались. Если же он будет приказывать точки на карте захватывать - лично для меня это будет ночной кошмар! На тактике каждый воюет своей головой, имея от командира лишь общий приказ на наступление или оборону.

С точками я переборщил, пожалуй smile Но наступление, оборона, использование резервов (брать элиту или резервистов) должны соблюдаться, имхо.

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:23 | Сообщение # 15

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Quote (kotovsky)
Quote (Adler)

P.S. Вообще говоря, похоже я тут немного маху дал.... Вспомнил пару карт, на которых удержание одного-двух объектов критически важно для хода всей стратегической компании.

Поддерживаю! В том то и весь смысл игры, Ты командуешь всей операцией, планируешь, приказываешь, надеешься, а как выйдет это уже решит какой-то Раян, Шмидт или Вилсон с винтовкой на поле боя...

Сообщение отредактировал Edward75 - Воскресенье, 20.12.2009, 09:38

Форум » Close Combat » Мультиплеер Close Combat » Overlord (подготовка вторжения) (Массовая мультиплеерная кампания по The Longest Day)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz