Среда, 28.06.2017, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Huskarl 
Форум » Close Combat » Мультиплеер Close Combat » Operation Market-Garden (Last Stand Arnhem)
Operation Market-Garden
PuschkinasДата: Вторник, 24.01.2012, 11:49 | Сообщение # 1

Главный старшина

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 12.09.2010
Статус: Offline
prokopovich vs Puschkinas

немецкий "победоносный" вариант =)

Статистка потерь и карта операции.
1-ый день, 3 часа дня:

1-ый день 6 часов вечера:

желающие сыграть в Close Combat или MMU. пишите. скайп puschkinas88

Сообщение отредактировал Puschkinas - Суббота, 11.02.2012, 18:45

Alex-ravenДата: Среда, 25.01.2012, 21:06 | Сообщение # 16

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Quote (Puschkinas)
Заскочив в бункер бойцы увидели врага. Кто уронил винтовку, кто споткнулся и упал большинство просто встало и открыло рот. Лишь офицер выхватив пистолет из кобуры открыл огонь. Начались паника, беспорядочно полетели гранаты. Почти никто не успел даже выстрелить.

Это так огонь десантников подействовал или у Ландвера такие низкие показатели боевого духа?
Кстати, а есть разница между самозарядной винтовкой и обычной магазинной в игре? Десантники как-то быстро немцев перестреляли. loony

PuschkinasДата: Среда, 25.01.2012, 21:18 | Сообщение # 17

Главный старшина

Сержантский состав

В строю с 12.09.2010
Quote (Alex-raven)
Это так огонь десантников подействовал или у Ландвера такие низкие показатели боевого духа?

Всё в вместе =) ибо сдаться они не успели. Это всё городская стража которая из винтовки разве что на учениях стреляла, крайне низкая морали и опыт. Но ни чего скоро придёт подкрепление из голландцев и Ландвер на их фоне будет просто образцом воинов =)

Alex-ravenДата: Четверг, 26.01.2012, 10:27 | Сообщение # 18

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Quote (Puschkinas)
подкрепление из голландцев

Ты об этих?
Или об этих?
Не совсем по теме:
Тыкать тут

PuschkinasДата: Четверг, 26.01.2012, 11:40 | Сообщение # 19

Главный старшина

Сержантский состав

В строю с 12.09.2010
вот про эти. ландшторм есть по первой сылке,

Сообщение отредактировал Puschkinas - Четверг, 26.01.2012, 11:45

prokopovichДата: Четверг, 26.01.2012, 12:00 | Сообщение # 20

Private

Рядовой состав

В строю с 11.12.2011
Хочется сразу предупредить... мы с Puschkinas начали следующую миссию и я провалился с треском.... погибли все.. кроме 2 пехотных отделений.... мой оппонент благородно предложил переиграть, на что я с удовольствием согласился.... так что друзья мои миссия за Wolfheze была проиграна....

Сообщение отредактировал prokopovich - Четверг, 26.01.2012, 12:44

rarДата: Четверг, 26.01.2012, 12:24 | Сообщение # 21

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
Прекрасный отчет! А что за игра? или это мод? Где его можно скачать?

prokopovichДата: Четверг, 26.01.2012, 12:42 | Сообщение # 22

Private

Рядовой состав

В строю с 11.12.2011
Я качал здесь... все части.. но я качнул только Мост слишком далеко.....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=114630

rarДата: Четверг, 26.01.2012, 13:15 | Сообщение # 23

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
Ну Мост слишком далеко и Last stand Arnhem - это одно и то же? или нет? Просто у меня етть Close combat 2: A bridge too far. Но судя по скриншотам - вы играете не в нее :). Мод A bridge too far к СС5 я скачал. но пока не ставил и не играл, потому вопрос и возник... Играете через инет? Скорость какая? Траффик сколько мб на партию? или вы по локалке?

PuschkinasДата: Четверг, 26.01.2012, 13:25 | Сообщение # 24

Главный старшина

Сержантский состав

В строю с 12.09.2010

Cхема боя:

Не подолёку стреляла зенитка, десантники сыпались прямо на задний двор дома в котором расположилась наша пехота. Расчёт мг34 уже приготовился отражать атаку, но десантники обежали в сторону зенитки. Вскоре раздался громкий хлопок и со стороны зенитки поднялся клуб дыма.

Десантники описали большой крюк и зашли с правого фланга. После чего подождали подхода остальных сил, выставили дымовую завесу и пошли в наступление. Расчёт мг не стрелял ждал когда враг подойдет поближе. Открыв огонь и сразив пару бойцов в его окна открыли ответный огонь, на дом посыпались мины, несколько из которых упали на штурмующих. Ворвавшись в дом десантники не встретили особого сопротивления, ибо многие запаниковали только увидев бегущих на них десантников.

Итоги:

AvalДата: Четверг, 26.01.2012, 14:00 | Сообщение # 25

Рядовой состав

В строю с 31.03.2010
prokopovich, за что ты их так? biggrin

prokopovichДата: Четверг, 26.01.2012, 16:55 | Сообщение # 26

Private

Рядовой состав

В строю с 11.12.2011
Это война... и не мы ее начали.... вот как проходил последний штурм...

PuschkinasДата: Четверг, 26.01.2012, 17:10 | Сообщение # 27

Главный старшина

Сержантский состав

В строю с 12.09.2010

Схема боя:

Янки на полном ходу бежали в город. Силы обороны заняли дом в центре города на 3-ем этаже. Как только янки подобрались ближе ращет мг34 бросил позицию и выбежал на улицу, в дверях один из них сразу упал. Это заставило их вернуться, но забежав они просто забились в угол. Офицер думал их расстрелять но янки уже лезли в дом. сопротивление было не долгим.

Тем временем зенитка с окраины города вела огонь по домам. Но после того как рядам упала мина и 2 бойца погибли, оставшиеся в живых дезертировали и побежали задаваться. Бежа сломя голову от миномётного огня они забыли поднять руки в верх из-за чего и погибли.

Итоги:

Сообщение отредактировал Puschkinas - Четверг, 26.01.2012, 17:55

Alex-ravenДата: Четверг, 26.01.2012, 17:39 | Сообщение # 28

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Quote (Puschkinas)
вот про эти. ландшторм есть по первой сылке,

Да я понял. smile

prokopovichДата: Четверг, 26.01.2012, 18:33 | Сообщение # 29

Private

Рядовой состав

В строю с 11.12.2011
Итак друзья мои... следующая карта опять Wolfheze.... проклятое место.... там мне противостоят не лохи какие-нибудь из фольксштурма.... нет... там "электрики"...... SS-цы.... я так и чувствовал что будут проблемы еще по первому разу.... но делать нечего.... надо идти вперед.. и вот что получилось..... мои силы и располага... и общий ход.....

моей первой целью было здание наверху.. оно просто нависало над моим флангом.. значит его надо было взять во что бы то ни стало..... в первых секунд боя пушка и виккерс начали обстреливать здание... оно задрожало.... под прикрытием заградительного огня пехота бросилась на штурм... но я бросил их не кучей, а на расстоянии друг от друга... так я пытался защититься от минометного огня противника... огнеметчика и 1 отделение пехоты побежало к зарослям прямо наверх.... одно отделение успело добежать до здания и там закрепиться... то что бежало направо было уничтожено пулеметным огнем снизу..... завязался бой в здании... пока там шла свалка я начал подбрасывать силы к зданию слева......... наконец оно было взято... потери были значительны... враг отступил на отсечные позиции..... следует заметить, что здание было взято лишь второй волной атакующих.. первая погибла вся.....

далее я побежал в лес наверху.... там можно было укрыться от огня противника который сидел в домах..... там я скопил ударную группировку... для захвата верхней локации........

далее последовал бросок

враг был уничтожен и я побежал вперед..... но тут я увидел как понеслась контратака снизу... несколько отделений противника бросились отбивать флаг.... не желая оставлять затею с окружением.. я идиот.. отправил назад минометчика и 1 пехоту..... все они погибли в неравном бою.. остальные галопом неслись на правый флаг.... 4 отделения.. подумайте если б я все вернул.. конечно порвал там бы все.. но у меня был козырь.. слева бежал по лесу огнеметчик..... подбежав к противнику он пустил охренеть какую струю огня.... все запылало... я обрадовался.. но не тут то было.. этот идиот спалил только 1 бойца противника (как оказалось офицера) и упав на землю зашкерился и замер.. как я ни приказывал ему стрелять он падла так и не стрелял.... потом ваще помощника убило а этот идиот сдался в плен.. ну не изменник...короче враг отбил верх....но банда еще неслась рысью к правому флагу....

так или иначе надо было захватить правый флаг.. и я рванул к нему..... длинная пулеметная очередь из дома слева прервала бег.. 2 отделения было просто истреблено огнем пулемета...

это случилось уже на последних секундах боя... как видим СС не мальчик для битья.... этот орешек чувствую придется разгрызать еще долго... общие итоги всей кампании.....

Сообщение отредактировал prokopovich - Четверг, 26.01.2012, 18:41

HuskarlДата: Четверг, 26.01.2012, 18:54 | Сообщение # 30

Oberleutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 22.12.2009
Все замечательно. Каждый новый отчет лучше прежнего. Поздравляю с окончанием первого хода! smile

Война - это путь обмана (с)

Форум » Close Combat » Мультиплеер Close Combat » Operation Market-Garden (Last Stand Arnhem)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz