Четверг, 20.02.2020, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Huskarl  
Форум » Close Combat » Мультиплеер Close Combat » Мультиплеер Close Combat
Мультиплеер Close Combat
AdlerДата: Вторник, 29.09.2009, 01:23 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
Дан старт мп-играм в Close Combat! smile Мы с комрадом Ганнером здорово сразились за аэродром в Нормандии. Ганнер атаковал за янки, я же возглавил немецкую оборону. Поначалу, перевес был на стороне американцев, но благодаря мужеству немецких разведчиков я сумел сравнять силы, а затем выдержать последний штурм, тем самым вырвав минор-победу! yahoo
Подробности читайте в ААР-е

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

ГаннерДата: Вторник, 29.09.2009, 02:16 | Сообщение # 2

Sergant

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 05.09.2009
этот бой ещё раз подтвердил, что пехота янки по всем параметрам уступала немецкой. Даже присутствие одного лёгкого танка и нескольких БТРов не помогло переломить ситуацию в их пользу...

Добавлено (29.09.2009, 02:16)
---------------------------------------------
Правда, мой "Стюарт" был обездвижен выстрелом из самоходки в первые же секунды боя
Но вражеский "Мардер" сразу же был сражён ответным выстрелом, так что бой поначалу складывался в пользу
американцев

Сообщение отредактировал Ганнер - Вторник, 29.09.2009, 02:20

AdlerДата: Вторник, 29.09.2009, 02:19 | Сообщение # 3
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
К тому же не сказал бы, что у меня пехота элитная была. Гренадеры "ниже среднего" и много пулеметов. Ну и конечно же геройская разведка. 12 человек положили прежде, чем сами погибли... А американские БТР-ы я зауважал. Экипаж Грейхаунд-а почти не пострадал, хоть я на него весь боекомплект истратил. Раньше в Close Combat броники вообще картонные были...

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Вторник, 29.09.2009, 02:20 | Сообщение # 4
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
То-то я смотрю Стюарт скромничал...

Отвергая, предлагай.

ГаннерДата: Вторник, 29.09.2009, 02:22 | Сообщение # 5

Sergant

Сержантский состав

В строю с 05.09.2009
У Грейхаунда была наклонная броня и он имел крышу, это его наверное и спасло
Если бы у немцев были крупнокалиберные пулемёты-геройствовать ему пришлось бы недолго...

Сообщение отредактировал Ганнер - Вторник, 29.09.2009, 02:27

AdlerДата: Вторник, 29.09.2009, 02:27 | Сообщение # 6
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Да уж, и гранаты, и пулеметы - чем там его только не пытались пробить. Полугусеничным повезло меньше. Панцершрек - он и в Нормандии панцершрек... Поиграли хорошо - надо будет сыграть операцию, а еще лучше кампанию.

Отвергая, предлагай.

ГаннерДата: Вторник, 29.09.2009, 02:29 | Сообщение # 7

Sergant

Сержантский состав

В строю с 05.09.2009
cool Всегда готов!

Сообщение отредактировал Ганнер - Вторник, 29.09.2009, 02:31

Edward75Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:34 | Сообщение # 8

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Мы с другом начали гранд-компанию в «Longest Day» и очень интересная игра в мультиплеере.
У нас зародилась идея, а что если сыграть в эту компанию или к примеру в «Wacht am Rhein», она тоже такая же большая в 64 тактические карты, только там уже ведут наступление войска вермахта, а союзникам нужно обороняться.
Так вот, идея такая: приглашаются поклонники этой игры сыграть в гранд-компанию одновременно несколько человек, при чем, чем будет больше, тем будет интереснее.

Смысл в том, что к примеру набираются минимум 4 игрока, (повторюсь если будет больше то интереснее, двое уже есть, это я с моим другом). И игра ведется 2х2 или 3х3 и т.д. в зависимости от количества участников. Войска распределяются с одной стороны к примеру так: у Союзников один игрок играет скажем за Американцев, другой за остальных союзников, т.е. за англичан, канадцев и французов; или другой вариант один управляет парашютно-десантными войсками, другой всеми силами высадки которые прибывают с моря; или распределить можно по участкам. У немцев можно разделиться так же по родам войск или по участкам. В общем вариантов много, это можно будет обсудить.
Один игрок с каждой стороны кроме управления своими частями возглавляет стратегическое управление всеми подразделениями на всей карте, распределяет арт-поддержку и снабжение.
Как игра будет происходить на практике: набираются игроки, распределяются по управлениям, запускаться кампания, делаются стратегические ходы, после чего начинаются тактические бои на картах. Первыми начинают бой или несколько боев те кто будет ответсвеннен за данную часть или участок, после чего игра всегда автоматически сохраняется после каждого боя. Так вот после сыгранного боя сыгравшие игроки сообщают что следующий бой его и пересылают по почте каждый своему «союзнику» этот файл, тот вставляет его в папку Save в игре, запускает её и продолжает игру, и т.д.
Интерес в том, что будут играть одновременно несколько разных игроков, каждый со своими сильными и слабыми сторонами, в том весь и интерес!
Все мы находимся в реале, и по понятным причинам у кого то могут быть проблемы и т.д., которые не позволят продолжать игру (на время или совсем), в таком случае его союзник может продолжать вести бои чтобы кампания продолжалась и все остальные долго не ждали. Все это можно обсудить и обговорить.

Все предложения и дополнения будут приветствоваться и обсуждаться! Осталось дело за желающими…
Как я и говорил двое уже есть: это мой друг, он готов взять под управление определенную часть сил вермахта, общее руководство он не может возглавить из за ограниченного времени. И я, принимаю под управление часть сил союзников (к примеру войсками американцев)
Нужны еще минимум двое желающих с каждой стороны, чтобы возглавить общее руководство компанией, + если будут еще желающие…
С вашей стороны нужен ответ: хочу принять участие в кампании за немцев или за союзников, или могу выбрать любую сторону.
Ждем Всех желающих, по мере набора желающих, будет объявлено начало кампании.

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

AdlerДата: Суббота, 28.11.2009, 00:05 | Сообщение # 9
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Интересная идея. Но думаю, что это не так-то просто организовать. Например, нам с Ганнером бывает непросто найти время для игры в нашу большую кампанию, а ведь нас всего лишь двое. Организовать 4 и более участников еще тяжелее. Во-вторых, получается такая ситуация, когда один игрок может играть несколько боев подряд, но играет только один бой и ждет несколько дней своей очереди, так как вынужден уступать ход своему напарнику, у которого свое расписание. В результате ход игры замедляется. Поэтому я предлагаю не замахиваться сразу на Гранд-кампанию, а обкатать эту модель в операциях или модах с менее масштабными картами.

Отвергая, предлагай.

dzenДата: Среда, 02.12.2009, 13:15 | Сообщение # 10

Corporal

Рядовой состав

В строю с 19.10.2009
+1 Можете рассчитывать на меня.
Главное, не усложнять организацию "массового" мультиплеера.
Динамика на стратегической карте медленная, играть надо чаще, чем обычно в режиме Н2Н вдвоем, тогда будет интересно, если все сделать правильно.

DfoxДата: Пятница, 04.12.2009, 23:50 | Сообщение # 11

Рядовой состав

В строю с 04.12.2009
Всем привет !
Я в принципе готов, но у меня нет TLD и WAR. Зато куча модов к CCV biggrin Согласен с Adler'ом, что для начало надо взять какую-нибудь операцию и играть максимум 2Х2...

Edward75Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:08 | Сообщение # 12

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Longest Day: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2336968 , патч на 3-й странице
Wacht am Rhein: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1235020 с патчем

понятно что операцию проще для начала, но в неё уже не так интересно, тем более если хотим объединяться в несколько человек, в том то и весь смысл...

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Суббота, 05.12.2009, 12:51

Fidel_DДата: Суббота, 05.12.2009, 01:24 | Сообщение # 13

Oberfeldwebel

Помощник начальника штаба

В строю с 28.10.2009
Edward75,

Все прекрасно встает на LD. Если не охота париться самому, в теме, ссылку на которую ты дал выше, есть патч с обезвреженной защитой.

Edward75Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:54 | Сообщение # 14

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Fidel_D,
Спасибо, исправил, не обратил внимания что там было дальше. Тогда такой вопрос: мы тут в TLD без патча в гранкомпанию заканчиваем 1-й день, патч можно установить и продолжать кампанию или не получиться?

AdlerДата: Суббота, 05.12.2009, 18:11 | Сообщение # 15
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Edward75, у нас с Ганнером в CCV вообще была такая ситуация, что я играл с патчем 5.01, а он нет, потом он поставил патч и мы продолжили. Но возможно в LD другая система.

Народ собирается. Это хорошо. Но было бы здорово, если при записи вы указывали свои контактные данные (icq или skype) и время, когда можете играть (например, "только в выходные" или "в будние после 20-00 по мск"). Кроме того, я все-таки предлагаю сыграть операцию, чтобы потренировать организацию, технические моменты (играем по хамачи?) и узнать друг друга получше (чтобы команды получились более-менее равные по уровню игроков).

Отвергая, предлагай.

Форум » Close Combat » Мультиплеер Close Combat » Мультиплеер Close Combat
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz