Суббота, 04.04.2020, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Huskarl  
Форум » Close Combat » Мультиплеер Close Combat » Мультиплеер CCIII The Russian Front. (Тема посвещена обсуждению третей части клоуза.)
Мультиплеер CCIII The Russian Front.
IscanderДата: Вторник, 26.01.2010, 21:29 | Сообщение # 31

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 07.11.2009
Статус: Offline
В данный момент начал компанию с товарищем в СС3 мод Риал Ред. Сейчас ведутся тяжелые бои за Кремль)))) (Я пытаюсь его взять гансами, коммунистен отчаянно сопротивляются, обе стороны проявляют чудеса героизма).

AdlerДата: Среда, 27.01.2010, 03:37 | Сообщение # 32
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Очень интересно. Ну и как Реал Ред мод? мб расскажешь про наиболее интересные бои?

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

IscanderДата: Среда, 27.01.2010, 20:25 | Сообщение # 33

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
Риал ред для меня был немного непривычен, однако ничего сверхъестественного он в игру не добавляет. Освоился быстро. Разработчики выровняли баланс сил, добавили такие вкусные штуки, как новые танкетки для русских (Т28, ленд-лизовские Стюарт, Черчилль, "Братская могила", трофейные Пантера и ШтурмГеШтуц) козацкие и сибирские части для русских, и т. д. и т. п. В общем, никаких огрехов нет, баланс стал ровнее, играть стало интереснее. Хотя в оригинальный СС3 я тоже с удовольствием играю и сейчас.

Я сейчас сильно пожалел, что не начал писать ААРы по нашей компании. Хотя самые интересные бои начались сейчас. Мой противник, Argon, оказался весьма сильным игроком и достойным противником. В общем, сейчас я опишу общее положение дел, а уж если дойдет дело до ААРа, создам отдельную тему.

Я встал на сторону вермахта и ринулся совершать "блицкриг". Первую операцию противник слил, что не помешало ему изрядно потрепать мои танки. Он явно берег свои силы.
И вот началось зимнее наступление на Москву. Тут началась настоящая беспощадная кровавая драка. Первую карту я взял, потеряв два танка. На этом рубеже противник не смог меня сдержать. Вторая карта гораздо тяжелее далась немцам. Коммунисты пережили артобстрел без потерь (!), хотя выбрали позицией именно линию обороны с бункерами, по которой он велся. Неприятным сюрпризом для меня стали бункеры с 45мм пушками, орудийный огонь велся сразу из трех бункеров. Мои 88 зенитка и Пак вели ответный огонь по бункерам, уничтожив 1 и повредив 2 орудия противника. Я так и не смог прорвать линию бункеров. Зенитка была уничтожена выстрелом из бункера на последних секундах игры((( Из расчета спасся 1 человек. Так же был подбит МаркIVD. Противник не устоял на второй день пал под напором 2х минометов, подавивших орудийный огонь с холмов, (152мм гаубица и 45мм пушка) и предпочел сохранить силы... На следующей карте я так же простоял 2 дня, и с тяжелыми потерями все же взял ее под свой контроль.

Теперь мы ведем жаркие бои за брущатку Кремля. Тут меня ждали все прелести этой карты: КВ1, плотный орудийный огонь из высоких и прочных зданий, падение морали у моих солдат. Тяжелые бои идут за Спасские ворота, он переходят из рук в руки, обе стороны понесли тяжелые потери в технике и живой силе, измотаны боями. Противник пообещал прислать мне счет за ремонт Кремля, так я его месил орудийным и минометным огнем, безуспешно пытаясь выбить "иванов" из зданий )))) В последнем бою я взял ворота под свой контроль. 3 героя-пионера подавили ответную русскую атаку на них. (отряд инжинеров и пехотинцев с ДП понесли потери и сдались под натиском моих трех молодцев) Все были представлены к награде. Осталось 2 дня до завершения операции, похоже Кремль все же устоит, однако я не дам коммунистам так просто его отстоять! (Кстати, в риал реде убраны ЧИТЕРСКИЕ МИНОМЕТЫ, так что КВ пришлось пробивать зениткой)

IscanderДата: Среда, 27.01.2010, 20:33 | Сообщение # 34

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
Quote (Ганнер)
Конечно, СС3 - хорошая тема. Какая Вторая мировая без "Русского фронта". Только вот как играть линейную кампанию в мултиплеере?

Вот кстати в рил реде это вполне возможно, это его большой плюс.

Сообщение отредактировал Iscander - Среда, 27.01.2010, 20:34

AdlerДата: Среда, 27.01.2010, 21:13 | Сообщение # 35
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Quote (Iscander)
Кстати, в риал реде убраны ЧИТЕРСКИЕ МИНОМЕТЫ, так что КВ пришлось пробивать зениткой

Ганнеру это понравится biggrin
Quote (Iscander)
Вот кстати в рил реде это вполне возможно, это его большой плюс.

Не понял. То есть там есть стратегическая карта?

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

IscanderДата: Среда, 27.01.2010, 22:48 | Сообщение # 36

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
Quote (Adler)
Не понял. То есть там есть стратегическая карта?

Извиняюсь, тут путаница небольшая вышла, не доглядел. Нет, стратегической карты к сожалению нет и в риал реде(((((

Хотя, составление отдельной тактической карты для всего СС3 - это нереально, с его огромным разбросом по территории операций. Придеться бить карту на зоны операций, там надо еще продумывать систему этих тактических карт... Это достаточно сложно, в отличае от СС5 с зоной высадки в Нормандии. Вообще, кто-либо пытался сделать что-либо подобное для СС3?

IscanderДата: Пятница, 29.01.2010, 20:04 | Сообщение # 37

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
Товарищ, с которым я играю, сейчас в командировке к сожалению. Так что наша компания встала. Может быть есть желающие сыграть бой\операцию? Заодно попробуете на зуб риал ред.

IscanderДата: Четверг, 11.02.2010, 16:58 | Сообщение # 38

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
НЕБОЛЬШОЙ ОБЗОР
Зима 1941, последние дни штурма Кремля, "Барбаросса" в зимнем наступлении.

Бой, состоявшийся между Iscander и Argon в предпоследний день операции.

Мы с трудом дошли сюда, сломив сопротивление красной армии, преодолев мощный оборонительный рубеж, укрепленный ДОТами и ПТ рвом, ценой большой крови с обоих сторон.
Предпоследний день операции выдался ясный и морозный, белый снег отражал свет и резал глаза. В предыдущем бою мне так и не удалось прорваться в здания внутреннего периметра Кремля. Мои войска измотаны и деморализованы, пока мне и моим командирам удается пресекать попытки паникерства и дезертирства, но наши неопытные подкрепления сдаются при первых же потерях, когда сталкиваются с "бородатыми дьяволами" в рукопашных схватках за здания. Хотя вчера нашим трем оставшимся в живых ветеранам-пионерам, оборонявшим ворота, сдалось два отделения "иванов".
Мораль моих отделений настолько упала, что пришлось дать им так необходимую передышку.
Бой мы начинали очень малыми силами, я даже не надеялся удержать проломы в стенах, сделав ставку на удержание ворот. Комндиру минометного расчета я приказал: "Займите сектор на севере, за стеной, там русские не ожидают наших действий". Огнеметный Панцер 2 был поставлен прямо перед воротами, стены привратного здания прикрыли его от огня орудий в "Ивановой колокольне". Так же там были расположены все наши пехотные силы, составившие ядро штурма здания и командное отделение, сыгравшее не последнюю роль в бою. Наш МГ-34 мы расположили в храме Василия Блаженного.
В первые же минуты боя я уже кричал в трубку, поданную связистом, командиру танка: " Гутфреунд! Поливайте фасады президиума огнем! Русские наверняка устроили засады внутри!" Как только флампанцер начал методично выжигать фасады, пехота (пионеры и отделение разведчиков) бросились на штурм и ворвались в здание. Русские расположились вглубине здания и пехота нарвалась на них неожиданно. Флампанцер сжег несколько человек в здании, иваны были уже изрядно напуганы и подавлены огнем. Началась рукопашная, мы так же понесли тяжелые потери. После первых секунд рукопашной схватки русские отделения, оборонявшие ближайшее к воротам здание, сдались. Из отделения разведки выжил 1 человек, у пионеров очталось шестеро. Командиры поддерживали солдат, и шли с ними плечом к плечу.

[img] [/img]
В раене колокольни появился КВ-2. Минометчики поставили дымовую завесу перед ним. Предстоял штурм второго здания, самого Президиума. Командиры и остатки пехоты ворвались внутрь и попали под огонь ДШК. Пулемет не успел подавить нас и сдался после того, как пионеры начали вырезать расчет. КВ сблизился со зданием и начал поливать фасады огнем, что не позволило нам развить успех. Собственно говоря, это было невозможно такими силами. Президиум был взят.

AdlerДата: Четверг, 11.02.2010, 22:59 | Сообщение # 39
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Спасибо за обзор Iscander. Будем рады продолжению (в таком случае есть смысл открыть отдельную тему по этой кампании, а здесь вести общее обсуждение).

А как оказался подбит БТ около Президиума?

Отвергая, предлагай.

IscanderДата: Пятница, 12.02.2010, 01:56 | Сообщение # 40

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
Quote (Adler)
А как оказался подбит БТ около Президиума?

Ооо, это отдельная история... Собственно я забыл про БТ, т.к. обзор писал через неделю после боя и детали немного ускользнули от меня.

Противник поставил БТ прямо перед воротами видимо из тог же расчета, что и я "флампанцер" - чтобы подавить мои пехотные атаки через ворота. Он явно не ожидал танков, т. к. местность полностью простреливалась его орудиями. Этот БТ 7 - командная модификация с 76мм короткоствольным орудием. Собственно, мой соперник был очень любезен, прикрыв им мой флампанцер от своего же орудийного огня smile БТ успел сделать 2 (!) выстрела по моему картонному флампанцеру, но лишь повредил его. За что собственно наглые командиры получили струю пламени и погибли смертью храбрых. КВ в тот сектор потом старались не заезжать))))

Собственно, это был самый неравный бой, т. к. у противника было еще два КВ (КВ 1 и КВ 2), но активно нас террорезировал только КВ-2. В боях за Кремль он оказался самым результативным, как не жаль.

Сообщение отредактировал Iscander - Пятница, 12.02.2010, 02:00

nikinДата: Пятница, 18.06.2010, 16:56 | Сообщение # 41

Ополчение

В строю с 18.06.2010
Очень хочу сыграть CC3 RealRed, в принципе есть и остальные СС, но пока хочу начать именно с него.

Edward75Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:02 | Сообщение # 42

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Пытаюсь разобраться, но пока не выходит, ищу контакты. Все таки хочется разобраться как установить и играть в MMCC3, ведь это большой пробел в этой серии игр... sad

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

IscanderДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:26 | Сообщение # 43

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
Извиняюсь за долгое отсутствие... Навалилось тут всего. Как только разберусь со всем, сразу же включусь в приобщение народа к ССIII со всеми его прелестями.

IscanderДата: Суббота, 18.12.2010, 14:34 | Сообщение # 44

Рядовой состав

В строю с 07.11.2009
Комрады! Рад сообщить что все еще жив и здоров и СС3 не забросил. Однако редко вылезаю на просторы интернетов.

Всем желающим поиграть - стучаться в асю 629128808 .

HuskarlДата: Суббота, 18.12.2010, 15:00 | Сообщение # 45

Oberleutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 22.12.2009
А что играешь только в СС 3?

Война - это путь обмана (с)

Форум » Close Combat » Мультиплеер Close Combat » Мультиплеер CCIII The Russian Front. (Тема посвещена обсуждению третей части клоуза.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz