Суббота, 23.03.2019, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adler  
Форум » Europa Universalis » Обсуждение Europa Universalis » Династический брак и Наем Генерала
Династический брак и Наем Генерала
Agent007Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:39 | Сообщение # 1

Gefreiter

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 27.04.2010
Статус: Offline
Я столкнулся с 2 проблемами в игре Европа 3 Вел Дин. 1.Не могу заключить династический брак.В меню нет такого пункта даже.2.Не могу нанять генерала(Деньги есть военные традиции 95% 1 дипломат есть.)Но кнопка наем не "горит" и не как нинажать в чем проблема?Играю за Русь патч 4.0?

AdlerДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:50 | Сообщение # 2
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
У Вас в настройках игры стоят "Исторические лидеры" и "Исторические генералы". Поставьте на "обычных", но игру придется начать заново.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Agent007Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:06 | Сообщение # 3

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 27.04.2010
А в чем отличие настройки "От события" что эт значит?и как сменить форму правления?Скажем Империя я разобрался а драгая какая нит ьили эт зависит от уровня технолигии?

Agent007Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:09 | Сообщение # 4

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 27.04.2010
и ещё если выбрать полководцы обычные то скажем Суворова у РУсских и не будет?

AdlerДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:18 | Сообщение # 5
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Quote (Agent007)
А в чем отличие настройки "От события" что эт значит?

Это для мододелов. Не стоит включать эту опцию.

Quote (Agent007)
и как сменить форму правления?Скажем Империя я разобрался а драгая какая нит ьили эт зависит от уровня технолигии?

Новые формы правления открываются по мере развития технологии управление. Они становятся доступны в нац. решениях. Некоторые формы правления становятся доступны только при определенных условиях. Например, Революционная республика - если проиграть повстанцам-революционерам.

Quote (Agent007)
и ещё если выбрать полководцы обычные то скажем Суворова у РУсских и не будет?

Только если случайным образом. При 100% традиций Вы можете своего Суворова сделать. При чем тогда, когда это действительно нужно.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

EpoletovДата: Среда, 21.12.2011, 23:31 | Сообщение # 6

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 11.09.2010
Europa 3 - МОД Magnus Mundi.

Не успел взойти на престол по совершеннолетию, как лет через 5 сдал трон регентскому совету.
Как же продлить жизнь королям ?

Если король, сделанный полководцем, участвует в сражении, о его гибели сообщается сразу ?
Пока такого ни разу не было и складывается впечатление, что за участие в боях у короля укорачивается продолжительность жизни.
Может совсем не делать королей полководцами - дольше процарствуют ?

Династические браки увеличивают вероятность появления наследника ?

Сообщение отредактировал Epoletov - Среда, 21.12.2011, 23:32

AdlerДата: Четверг, 22.12.2011, 12:52 | Сообщение # 7
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Quote (Epoletov)
Как же продлить жизнь королям ?

К сожалению никак. Тут правит рандом.

Quote (Epoletov)
Если король, сделанный полководцем, участвует в сражении, о его гибели сообщается сразу ?

Да. Допустим, Вы сделали короля полководцем, назначили в армию и направили в битву. И тут ВНЕЗАПНО со страшным звуком выскакивают 2 окна: о новом короле и потере стабильности - значит старого государя убили в бою.

Quote (Epoletov)
Может совсем не делать королей полководцами - дольше процарствуют ?

Делать можно, но если у Вас нет наследников, назначать короля в армию и отправлять в битву рискованно. Пускай в пуле сидит

Quote (Epoletov)
Династические браки увеличивают вероятность появления наследника ?

Не слышал о таком. Скорее всего нет. Они увеличивают легитимность и несут много других полезных опций.

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:21 | Сообщение # 8

Подпоручик

Помощник начальника штаба

В строю с 13.09.2009
Epoletov, в Европе сплошной рандом. То, что Вы описали, признак Крестоносцев, другой игры Парадоксов, там всё направлено на исторических личностей и их взаимоотношения. Если в Европе первично государство, Династия не важна очень сильно, то в Крестоносцах первична Династия, и если Вы её утеряли - конец игры.

Форум » Europa Universalis » Обсуждение Europa Universalis » Династический брак и Наем Генерала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz