Воскресенье, 08.12.2019, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adler  
Форум » Europa Universalis » Обсуждение Europa Universalis » Забавные глюки и баги из Европы III Великие Династии (И Европы III вообще. Делимся с друг другом.)
Забавные глюки и баги из Европы III Великие Династии
nozernДата: Вторник, 25.05.2010, 17:37 | Сообщение # 1

Подпоручик

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 13.09.2009
Статус: Offline
Так как я играю в Европу довольно дано (но до Адлера ещё очень и очень далеко smile ), начал коллекционировать баги и глюки. О тех, которых я помню, решил рассказать

Итак, ЕУ3НТ. При достижении 18 уровня развития спрайт "солдатика должен поменяться на "человечка с мушкетом". При моей игре за Эфиопию этого не произошло. Стал обычный копьеносец, только в одежде (а не в набедренной повязке). Но это всё ещё ничего, только когда этот спрайт атакует, он, как заправский мушкетёр, стреляет во врага из этого копья. Выглядит довольно комично, когда кончик копья окутывается дымовым венчиком. Как говориться "раз в году и палка стреляет".

Ещё один баг или глюк был при всё той же игре за Эфиопию. Я выстроил довольно большой и мощный флот и отправил его на борьбу с пиратами. Спустя по-года нашёл я этот флот ровно в центре Африки, с 0% здоровья, а анимация показывала, что этот флот всё ещё с кем то сражается.

Ещё один глюк я наблюдал, когда умер мой монарх из династии Ольденбург, не оставив наследников. Ольденбургов больше нигде не было. Государство возглавил ещё один Ольденбург, которого звали так же, как и умершего Наследника почившего монарха и все его умения были такими же, как и у умершего Наследника. Тут же вспомнились Лжедмитрии smile Самое интресное в том, что я не потерял легитимности.

AdlerДата: Вторник, 25.05.2010, 21:07 | Сообщение # 2
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Забавно. smile А мне прямо кроме всяких неожиданных территориальных приобретений ИИ (Испания в Турции, Англия в Скандинавии, Богемия в Новгороде и т. д.) ничего на ум не приходит...

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Пятница, 23.07.2010, 14:13 | Сообщение # 3

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Не знаю, баг это или уж слишком большое везение smile Но при игре за Камбоджу я за 10 лет унаследовал территории 11 государств: Ланна, Китай, Корея, Маньчжурия, Япония, Аннам, Дай Вьет, Тибет, Непал, Таунгу, Пегу. Кончилось дело тем, что я утратил династию и страна развалилась пробыв 32 года суперимперией.

AdlerДата: Суббота, 24.07.2010, 22:13 | Сообщение # 4
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Унаследовал рандомом или военным путем через унию?

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:13 | Сообщение # 5

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Рандомом smile . Правители этих государств один за другим перемёрли и мне достались все их земли.

Форум » Europa Universalis » Обсуждение Europa Universalis » Забавные глюки и баги из Европы III Великие Династии (И Европы III вообще. Делимся с друг другом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz