Воскресенье, 15.09.2019, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Adler  
Форум » Europa Universalis » Обсуждение Europa Universalis » Европа 3: Великие Династии
Европа 3: Великие Династии
WhitePilotДата: Суббота, 20.03.2010, 11:41 | Сообщение # 31

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 10.12.2009
Статус: Offline
Adler, у меня одного ощущение что форум сдох? можно пояснить, чем вызвана ситуация когда обе компании по CloseCombat заглохли и я еле-еле нашел твое какое-нибудь недавнее сообщение. Почему такой резкий спад активности как у тебя, так и форумитов?

AdlerДата: Суббота, 20.03.2010, 20:16 | Сообщение # 32
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Форум не сдох. Вчера был поставлен новый рекорд посещаемости за сутки. Другое дело, что активность за последний месяц упала в разы. Проблема в том, что я был очень занят и последние силы отдавал не форуму, а сайту - новости, статьи и файлы. К сожалению, практика показала, что когда меня нет, все стопорится. Особенно это наглядно видно на кампании в Европу.
Наша с Ганнером кампания приостановлена из-за технических причин, описанных в теме по этой игре. Кампания Overlord встала из-за того, что Huskarl (немецкий командир), сыграв два боя и пообещав написать отчет, бесследно пропал 8 марта. С тех пор от него ни слуху, ни духу.
Сетевые кампании по играм - киты, на которых держится форум, но и околоигровые темы заглохли. Виной тому полное отсутствие инициативы у пользователей. Если есть тема, они выскажутся, но сами новые темы не открывают. Из всего этого делаю вывод, что рано я понадеялся на самостоятельность форумчан - недоросли еще значит. Все вас надо за руку брать и вести...
Если бы не Рус-зольдат, так и в Panzer Campaigns бы болото было. А он молодец - взял на себя инициативу, проявил активность, за что ему огромное спасибо.
Сейчас я более-менее освободился и готов к реанимации форума.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

WhitePilotДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:28 | Сообщение # 33

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 10.12.2009
Спасибо за подробный ответ

Форум » Europa Universalis » Обсуждение Europa Universalis » Европа 3: Великие Династии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz