Четверг, 27.02.2020, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Adler  
Форум » Europa Universalis » Обсуждение Europa Universalis » Европа 3: Великие Династии
Европа 3: Великие Династии
AdlerДата: Вторник, 27.10.2009, 20:47 | Сообщение # 16
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
Пятая глава посвящена торговле. Вводится понятие торговых лиг (в том числе Ганзейская). Центром этих лиг являются торговые республики. Данная форма правления была серьезно переработана. Новые события, решения и войны.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Вторник, 03.11.2009, 22:06 | Сообщение # 17
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Шестая глава посвящена географии и легитимности. Физическая карта сильно переработана (в том числе Россия), терра-инкогнита заменена на пустынные участки. Легитимность - новый ресурс - является по сути чем-то средним между стабильностью и престижем. Он имеет схожие со стабильностью эффекты, а зарабатывается и теряется также как престиж, хотя главным образом базируется на уровне притязаний наследников монарха. Новый тип агентов - магистраты - нужен для принятия национальных и провинциальных решений.

Релиз назначен на 15 декабря

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Вторник, 10.11.2009, 20:13 | Сообщение # 18
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Седьмая глава посвящена новым системам Папства и найма советников. Кардиналов теперь нельзя подкупать. Они являются выходцами с разных стран. Чтобы увеличить шанс продвижения своего кардинала нужно иметь хорошие отношения с Папой, придерживаться консерватизма, принимать соответствующие идеи и решения. В найме советников теперь меньше рандома. На скриншоте мы видим экран с иконками всевозможных советников и параметром культурные традиции (работают аналогично с военными и морскими). Таким образом игроки сами выбирают каких советников брать и в какой момент это лучше делать.

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Среда, 11.11.2009, 13:58 | Сообщение # 19

Подпоручик

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 13.09.2009
Забавно. Во всей этой катавасии с новой Европой меня радует что разработчики взялись за голову, и теперь в государстве Мальтийский Орден не будет правителя с именем Андрей
Ждём релиза и спасибо господину Адлеру за свежую информацию smile

AdlerДата: Вторник, 17.11.2009, 23:19 | Сообщение # 20
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Восьмая глава посвящена пиратам. Разработчики обещают с ними меньше геморроя микроменеджмента. Они станут сильнее, но появляться будут реже. Облегчено патрулирование. Скорость кораблей теперь зависит от ветра (отображается на отдельной колониально-морской карте).

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Вторник, 24.11.2009, 21:52 | Сообщение # 21
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Девятая глава рассказывает о национальном фокусе и сухопутных битвах. Национальный фокус можно придать провинции, на которой сосредотачивается внутренняя политика государства. Это дает бонус к налогам, крещению, смене культуры и т. д в этой провинции и соседних. Нац. фокус - обязательное условие для открытия ТЦ. Менять фокус можно с определенной частотой (зависит от ВП, формы правления и др.).
Сухопутные битвы во многом переделаны. Но переделана по сути "невидимая" игроку часть. То есть по прежнему стенка на стенку, но изменены показатели войск, фазы огня и ближнего боя и прочее. Таким образом битвы стали менее нудные и более кровавые на ранних и не такие смертельные на поздних, как это было раньше.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Среда, 02.12.2009, 22:14 | Сообщение # 22
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
В последней десятой главе разработчики не сообщают ничего нового. Подделаны многие менюшки, кнопки, окна и т. д. Добавлено окно с историей (не придется лазить в логи smile ). Игра за племенные формы правления серьезно усложнится.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Пятница, 04.12.2009, 00:41 | Сообщение # 23
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Смотрим официальный трейлер здесь

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Среда, 16.12.2009, 02:37 | Сообщение # 24
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Попробовал играть yahoo Здорово. Но пока не разобрался со сферами влияния и династиями.

Отвергая, предлагай.

WalerakerДата: Суббота, 19.12.2009, 21:04 | Сообщение # 25

Stabsfeldfebel

Младший офицерский состав

В строю с 23.09.2009
Так хотелось бы рабочую ссылу, скачал по ссылке со стратегов, не запускается!

Бог умер. Ницше. Ницше умер. Бог. Оба вы п***расы. Vassya Pupkin.

nozernДата: Четверг, 24.12.2009, 15:37 | Сообщение # 26

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Господин Адлер, я предлагаю выложить вам ссылку на скачивание демо-версии, ссылки на которую были любезно предоставлены Ударом в скайпе. Заранее благодарен.

AdlerДата: Четверг, 24.12.2009, 19:01 | Сообщение # 27
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Принципиально нужна демоверсия? Уже и полную версию можно легко найти.

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Четверг, 24.12.2009, 21:03 | Сообщение # 28

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
В идеале, конечно, нужно выложить полную версию, но я предложил демо, так как не нашел полной.

AdlerДата: Четверг, 24.12.2009, 23:56 | Сообщение # 29
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Europa Universalis 3: Heir to the Throne (Наследник Трона) скачать

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Суббота, 20.03.2010, 00:53 | Сообщение # 30
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Подробное руководство к игре на английском (более 100 страниц) можно скачать здесь

Отвергая, предлагай.

Форум » Europa Universalis » Обсуждение Europa Universalis » Европа 3: Великие Династии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz