Четверг, 27.02.2020, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Adler  
Форум » Europa Universalis » Обсуждение Europa Universalis » Европа 3: Великие Династии
Европа 3: Великие Династии
AdlerДата: Среда, 19.08.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
Paradox Interactive назвала главные нововведения и дополнения (см. новости). Что думаете на этот счет?

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

ГельмутДата: Вторник, 25.08.2009, 15:14 | Сообщение # 2

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 24.08.2009
Зря они погнались за столькими зайцами. У них еще ХоИ3 до ума доводить, а они анонсировали еще два проекта! Это не есть хорошо, ИМХО..

В России еще не всё потеряно...

AdlerДата: Вторник, 25.08.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Абсолютно согласен. При всем уважении к Парадоксам, в последнее время их игры конкретно сыры и требуют доработки. Чего стоит Европа: Древний Рим tomato

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

KaiZerДата: Суббота, 12.09.2009, 22:33 | Сообщение # 4

Рядовой состав

Замечания: 20%
В строю с 12.09.2009
Quote (Adler)
Paradox Interactive назвала главные нововведения и дополнения (см. новости). Что думаете на этот счет?

Quote (Гельмут)
Зря они погнались за столькими зайцами. У них еще ХоИ3 до ума доводить, а они анонсировали еще два проекта! Это не есть хорошо, ИМХО..

Абсолютно согласен. closedeyes
Quote (Adler)
Абсолютно согласен. При всем уважении к Парадоксам, в последнее время их игры конкретно сыры и требуют доработки. Чего стоит Европа: Древний Рим tomato

Европа: Древний Рим - это первый и самый сильный провал Paradox Interactive. dry

«Мир, основанный на победах меча, куда прочнее нежели Мир, выклянчиваемый слезотчивыми старыми бабами пацифизма!» - Адольф Гитлер.

AdlerДата: Суббота, 12.09.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
А жаль... Не могу сказать, что Рим - полный отстой, но просто от паадоксов мы привыкли ожидать большего.

Отвергая, предлагай.

KaiZerДата: Суббота, 12.09.2009, 23:06 | Сообщение # 6

Рядовой состав

В строю с 12.09.2009
Quote (Adler)
А жаль... Не могу сказать, что Рим - полный отстой, но просто от паадоксов мы привыкли ожидать большего.

Да, Paradox Interactive потеряли хватку, они гоняться за деньгами... это убьет их, как умных разработчиков. dry

«Мир, основанный на победах меча, куда прочнее нежели Мир, выклянчиваемый слезотчивыми старыми бабами пацифизма!» - Адольф Гитлер.

nozernДата: Вторник, 15.09.2009, 17:21 | Сообщение # 7

Подпоручик

Помощник начальника штаба

В строю с 13.09.2009
Да вы правы господа сии действа убьют Парадокс.Достаточно посмотреть на серию Европа Юниверсалис-нормальный варгейм получился только на Византии-предыдущие части-шлак... ИМХО...

GrossmeisterДата: Пятница, 25.09.2009, 11:11 | Сообщение # 8

Рядовой состав

В строю с 24.09.2009
А я вот Европу 3 и все ее адд-оны на дух не переношу. Для меня все остановилось на Европе 2 (да, такой вот я замшелый консерватор). К тому же есть отличные моды для Европы 2, добавляющие кучу новых истор.событий (AGCEEP или "наш" EEP-RW-R). Меня "убивает" полная альтернативщина в Европе 3, и, ИМХО, даже Magna Mundi не исправляет это.
Мне вот лично очень интересно, что за проект получится For the Glory, основанный на Европе 2. В разработке примут участие авторы мода AGCEEP, что вселяет некоторую надежду...

Dulce bellum inexpertis

Сообщение отредактировал Grossmeister - Пятница, 25.09.2009, 11:12

AdlerДата: Пятница, 25.09.2009, 12:05 | Сообщение # 9
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Да, For the Glory и Arsenal of Democracy - очень интересные проекты. Надеюсь, они будут достойны внимания.

Отвергая, предлагай.

KaiZerДата: Пятница, 25.09.2009, 21:20 | Сообщение # 10

Рядовой состав

В строю с 12.09.2009
Quote (Adler)
Да, For the Glory и Arsenal of Democracy - очень интересные проекты. Надеюсь, они будут достойны внимания.

Я тоже надеюсь.....

AdlerДата: Вторник, 29.09.2009, 22:42 | Сообщение # 11
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Опубликована первая глава дневника разработчиков (на английском). читать

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Среда, 30.09.2009, 16:04 | Сообщение # 12

Подпоручик

Помощник начальника штаба

В строю с 13.09.2009
haha Переводчик меня добьёт biggrin Ну так ничего, будем ждать...

AdlerДата: Вторник, 06.10.2009, 21:04 | Сообщение # 13
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Вторая глава дневников на английском здесь В двух словах, большие страны "крышуют" маленьких, расширяя на них зону влияния ценой престижа. Любое дипломатическое вмешательство в чужую зону влияния дает "крыше" повод к войне.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Пятница, 16.10.2009, 01:23 | Сообщение # 14
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Третья глава на английском здесь Посвящена династиям. У каждого правителя свой наследник с уровнем притязаний (слабый, средний, сильный). То есть мы можем заранее предугадать бунты претендентов, регентство или унию, а также успешнее претендовать на трон, что способствует более осмысленной и глубокой игре.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Вторник, 20.10.2009, 22:14 | Сообщение # 15
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Четвертая глава посвящена Священной Римской Империи. Для императора вводится отдельный показатель "Авторитет", который увеличивается при защите или освобождении членов империи и снижается за совершение противоправных поступков. Для СРИ появиться несколько новых решений, дипломатических опций и казус белли. Появился новый вид агентов - магистраты. Что они делают, пока неизвестно.

Отвергая, предлагай.

Форум » Europa Universalis » Обсуждение Europa Universalis » Европа 3: Великие Династии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz