Среда, 18.10.2017, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Huskarl 
Форум » Close Combat » AAR-ы по Close Combat » Кампания за немцев в Invasin Normаndy TRSM. (наконец то я в отпуске... начинаю рубилово...)
Кампания за немцев в Invasin Normаndy TRSM.
prokopovichДата: Пятница, 06.11.2015, 19:35 | Сообщение # 1

Private

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 11.12.2011
Статус: Offline
давно не играл очень... надо позабавиться и вам показать.. хотя никто уже давно в нашу игру не играет...

prokopovichДата: Суббота, 07.11.2015, 11:10 | Сообщение # 2

Private

Рядовой состав

В строю с 11.12.2011
Надоела мне быстро она. Нашел новую и гораздо более тяжелую. close combat gateway to caen. Вот буду играть в нее. Сорри отвлекался. Пришлось по дому поработать. Проблемы с газом. Теперь начинаю.
Значит так. Реши карту создать сам. Накидал частей как попало и каких попало. Начал компанию. Первая битва Бас дэ Мюэн.

Силы сторон и расстановка.

В общем битва лажовая получилась. Все отбитки англичане или кто там короче англосаксы почти были сверху. Хорошо что и у меня там силушка была. Снизу на меня в атаку никто так и не пошел. В следствие этого я спокойно там все отбил, правда потерял подразделение, но это произошло вследствие того, что я просто пялился на верх, как там битва идет. Но тем не менее. Сверху я просто уничтожал англов. Но вместе с тем, следует отметить, что и они нанесли мне существенный урон. Было уничтожено 2 или 3 моих танка. И еще пара дураков засела на бокажах. Идиоты, не понимаю этого я. В целом я всех врагов уничтожил и занял всю карту. У кого есть вопросы задавайте. Вот хронология войны в цвете.

Сообщение отредактировал prokopovich - Вторник, 17.11.2015, 15:01

prokopovichДата: Четверг, 19.11.2015, 10:20 | Сообщение # 3

Private

Рядовой состав

В строю с 11.12.2011
Тут такое дело друзья. Написал мне парень Komunist и предложил играть в неё же по сетке. И начал я в нее играть. Так вот мои впечатления. Отстой эта вся игра. Все такое медленное что просто край. Танки не едут а волокутся. Мы поставили на 15 минут игру и нихрена я не успевал занять. Выбор юнитов какой-то ваще гавно полное. Выбирается сразу целое подразделение. И зачем это? Есть полностью танковые подразделения без ну ни капли пехоты surprised !!!!!!! Это что такое? Нахрена эт онадо. Бред полный. Я там ездил занимал точки и пехота противника меня просто забрасывала гранатами. Короче гавно полнейшее как по мне. Я решил играть с парнягой с старый добрый вторжение в Нормандию. Сегодя попробуем. За пару лет бездействия уровень моей игры упал напрочь. И если тогда меня поднатаскали Huskarl и Pushkinas то теперь я вообще как баран на новые ворота пялился на этот монитор.
И да мля... вот пример как я пытался 2 Черчилями подбить Тигр.

волшебный выход лоб в лоб.... иии... вуаля........

так что херня полная..!!!!!

Сообщение отредактировал prokopovich - Четверг, 19.11.2015, 10:27

Форум » Close Combat » AAR-ы по Close Combat » Кампания за немцев в Invasin Normаndy TRSM. (наконец то я в отпуске... начинаю рубилово...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz