Среда, 15.07.2020, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Adler  
Форум » Europa Universalis » AAR-ы по Europa Universalis » AAR "Pro Fide!" (Орден Св. Иоанна. MMU 1.21 сингл.)
AAR "Pro Fide!"
AdlerДата: Четверг, 05.08.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
AAR "Pro Fide!"

Автор Adler

.

BalancerДата: Вторник, 24.08.2010, 19:46 | Сообщение # 16

Лейтенант

Младший офицерский состав

Замечания: 0%
В строю с 15.10.2009
Quote (Adler)
Другой опасностью являются берберские страны: Марокко, Алжир, Тунис, Триполи - они находятся в военном союзе и хотя прямых военных акций не предпринимают, их пираты не дают мне покоя. Насколько я знаю, в предыдущих версия игры интенсивность налетов не снижалась даже после захвата пиратского берега, здесь я попробую бросить африканцам вызов хотя бы ради role-playing wink

Адлер, их нечего боятся. Я со страта разбивал весь их флот стартовым флотом ионнитов со стартовыми настройками. Потом лет 10 грабил их порты. Самый большой доход идет со столицы Туниса.
P.S. И всё-таки рАбы лучше рЫбы biggrin

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

Сообщение отредактировал Balancer - Вторник, 24.08.2010, 19:48

AdlerДата: Вторник, 24.08.2010, 22:06 | Сообщение # 17
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Не понимаю, как грабить корованы провинции. Вроде бы в ваниле при разграблении деньги шли прямо в казну. Тут я такого не заметил. Казна вроде бы растет, но как-то опосредованно.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

tredicelliДата: Среда, 25.08.2010, 12:09 | Сообщение # 18

Stabsfeldwebel

В строю с 01.03.2010
ЕМНИП в "Наследнике" награбленное бабло проходит по статье "налоги" в бухгалтерской ведомости государства. Таким образом какая часть этих денег пойдёт в казну определяется ползунком в окне бюджета.

Топики - это не только ценный флуд, но и 3-4 килобайта полезной, легкоусваЯемой информации.

Все утверждения автора этого поста подтверждаются пруфлинком

BalancerДата: Среда, 25.08.2010, 14:00 | Сообщение # 19

Лейтенант

В строю с 15.10.2009
Вот! Берберские деньги будут двигать науку ионнитов (ну у тебя, Адлер, теперь греков-католиков-фанатиков :))

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

AdlerДата: Четверг, 26.08.2010, 13:37 | Сообщение # 20
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Скорее всего tredicelli прав. Теперь не будет врагам покоя! Крестом и мечом пробьет себе Орден дорогу к Славе!
На абордаж!

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

nozernДата: Четверг, 26.08.2010, 22:33 | Сообщение # 21

Подпоручик

Помощник начальника штаба

В строю с 13.09.2009
Адлер, мог бы ты кроме самого текста ААР-а выкладывать скриншоты или карту мира, как в мультиплеере? Я думаю, читателям так будет понятнее.

WerwolfДата: Суббота, 28.08.2010, 15:22 | Сообщение # 22

Soldat

Рядовой состав

В строю с 15.05.2010
Почитал ААР. Очень понравилось. Особенно сцена молитвы перед боем. Вообще очень познавательно. Я даже не знал, что берберы были столь опасны. Почитал про них в интернете и нашел такую фразу: "Эффект от этих атак был крайне тяжёл — Франция, Англия и Испания потеряли тысячи кораблей, прибрежные регионы Испании и Италии обезлюдели, фактически этот пиратский промысел препятствовал заселению берегов вплоть до XIX века." Рад, что хотя бы в виртуальной вселенной разбойникам дадут достойный отпор smile Ждем продолжения.

AdlerДата: Суббота, 28.08.2010, 15:36 | Сообщение # 23
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Спасибо, пираты действительно не дают покоя. Наверное, уже нет смысла описывать их нападения, так как земли Ордена находятся в постоянной осаде - то тут, то там совершаются нападения. И чем больше провинций, тем хуже.

Отвергая, предлагай.

Форум » Europa Universalis » AAR-ы по Europa Universalis » AAR "Pro Fide!" (Орден Св. Иоанна. MMU 1.21 сингл.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz