Суббота, 27.05.2017, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Штаб » Игры, в которые мы играем » Международный уровень (Вопросы развития движения военно-исторических игр)
Международный уровень
Alex-ravenДата: Пятница, 21.03.2014, 10:58 | Сообщение # 16

Младший сержант

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 06.06.2011
Статус: Offline
Цитата Saper ()
Много бойцов было с Украины, думаю, что им сейчас не до игр, и тем более, до ААРов

У них практика.

ovcharovДата: Пятница, 21.03.2014, 12:01 | Сообщение # 17

Schutze

Рядовой состав

В строю с 16.02.2013
Цитата Saper ()
Много бойцов было с Украины, думаю, что им сейчас не до игр, и тем более, до ААРов

Так и есть. Честно говоря, с того времени, как началась заворуха в Киеве - не мог смотреть на варгеймы, сейчас очень редко играю. Когда смотришь на гибель людей... Ребята, поверьте, это страшно.

Alex-ravenДата: Суббота, 22.03.2014, 12:13 | Сообщение # 18

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Сейчас любая тема на Украину переходит. Таких идиотов в правительстве давно никто не видел. Если только в Африке. В Крыму Путина канонизировали за то, что у них такого нет.

ovcharovДата: Суббота, 22.03.2014, 23:54 | Сообщение # 19

Schutze

Рядовой состав

В строю с 16.02.2013
Согласен, в правительстве были идиоты, сейчас пришли новые идиоты. Но то что сейчас произошло в Крыму - жесть полнейшая, людей бендеровцами пугают, хотя люди даже не знают кто это такой и что его фамилия через "А" пишется, много людей из Крыма сейчас бегут из своих домов. У нас в городе уже несколько сотен женщин и детей, собирали всем городом им вещи и еду... Война говорят будет... или не будет? Не знаю что там у вас по ТВ в новостях, но могу сказать одно, у нас живут нормальные люди, никто не бегает со свастикой, не знаю с чего Путин решил что русских ущемляют. В Карпатах сейчас много туристов из России, всем довольны. Я всегда считал русских нормальными ЛЮДЬМИ и сейчас так считаю. Ссорят народы политики. Некоторые люди на форуме знают, что я сам из Донецка, но сейчас живу в Ивано-Франковске, мне больно смотреть на всё, что сейчас происходит там.

Alex-ravenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:24 | Сообщение # 20

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Я не смотрю телевизор и Вам того же желаю. Из Крыма массово никто не побежит. Скорее наоборот. 90% людей проголосовало за присоединение к России. Зачем бежать в страну, где может начаться гражданская война? Это странно для нормальных людей. Даже ненавистники Путина голосовали за присоединение. Это из первых рук инфа, а не из телевизора.
80% украинских военных остались служить в армии РФ. И это выгодно даже украинским властям. Размещать негде эти части. Высшее руководство просто бросило их. В нынешнем виде Украина - нежизнеспособное государство. Его некому защищать. Националистам так вообще выгоден распад.

Сообщение отредактировал Alex-raven - Воскресенье, 23.03.2014, 12:42

Deamon27Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:18 | Сообщение # 21

Soldat

Рядовой состав

В строю с 25.04.2012
Цитата
Я не смотрю телевизор и Вам того же желаю.

Правильно,поддерживаю!

По выжженной равнине, за метром метр идут по Украине солдаты группы "Центр"
И этот парень тоже здесь,среди стрелков из “Эдельвейс”

Konrad_NovakДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:08 | Сообщение # 22

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
Камрады, давайте не будем о политике smile Все зрители и участники украинских событий сейчас очень "заряжены" и конфликтны, поэтому ссора может возникнуть реально на пустом месте. Так что я, по традиции, выступаю котом Леопольдом и авансом призываю "ребят" жить дружно smile

Цитата Alex-raven ()
Я не смотрю телевизор и Вам того же желаю.

ТВ зло, но и интернет не лучше. Самые нелепые слухи моментально разносятся по всей инфосфере и пересказываются с невероятным апломбом.

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

Alex-ravenДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:06 | Сообщение # 23

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Цитата Konrad_Novak ()
ТВ зло, но и интернет не лучше. Самые нелепые слухи моментально разносятся по всей инфосфере и пересказываются с невероятным апломбом.

Зато проверить можно. biggrin А кто не может проверить, для того отличий от телевизора и нет.
Где же обсуждения на 50 страниц, где ссылки на Википедию и Карманный справочник Юных сурков? Нету. Такая благодатная тема была. Как жить теперь? biggrin

Сообщение отредактировал Alex-raven - Понедельник, 24.03.2014, 10:09

T-28AДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:01 | Сообщение # 24

Рядовой

Рядовой состав

В строю с 10.10.2012
Я в целом соглашусь со своим земляком Евгением, что не до игр последнее время, желания нет никакого. Ниже под катом, ибо психологический оффтопик smile

So... So you think you can tell,
The Heaven from Hell, blue skies from pain?

Alex-ravenДата: Четверг, 27.03.2014, 11:56 | Сообщение # 25

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Те, кого нет.

T-28AДата: Четверг, 27.03.2014, 13:18 | Сообщение # 26

Рядовой

Рядовой состав

В строю с 10.10.2012
Alex-raven, этому место в курилке или в современности. Уже и так тема в оффтоп сползла.

Alex-ravenДата: Четверг, 27.03.2014, 20:20 | Сообщение # 27

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Да не буду больше. Просто не открывать же новую тему. Можно и удалить.

Сообщение отредактировал Alex-raven - Четверг, 27.03.2014, 20:21

T-28AДата: Четверг, 27.03.2014, 21:01 | Сообщение # 28

Рядовой

Рядовой состав

В строю с 10.10.2012
/оффтопик моде он
Alex-raven, был бы я модератором, выделил бы в отдельную тему просто. А то у нас международный уровень плавно в хохлосрач перешел smile
/оффтопик моде офф
Возвращаясь к топику, предложение Алекса очень интересное. Вот только - не беря сепаратистов из PzC cool которых много и которые сборную легко сформируют - в какую игру наше сообщество может выставить достойную и устойчивую команду (условно с 4 основными и парой запасных игроков)? На ум только WitE приходит, похоже, наша сборная в ВитЕ весьма сильная была бы (ну, по чтению ААР такое ощущение возникает). Еще, наверное, WitP/WitPAE, по крайней мере 2-3 основных и один запасной наберется. А что еще?

Сообщение отредактировал T-28A - Четверг, 27.03.2014, 21:04

AlexДата: Пятница, 28.03.2014, 07:27 | Сообщение # 29

Младший лейтенант

Младший офицерский состав

В строю с 15.05.2011
Да, думаю, мы способны собрать команду из 2-4 человек для WitE и PzC, и из 2-3 игроков для WITP и Ageod. Было бы желание

Гренадер - мой блог по военным играм

Alex-ravenДата: Пятница, 28.03.2014, 18:20 | Сообщение # 30

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Цитата T-28A ()
А то у нас международный уровень плавно в хохлосрач перешел

Ещё не перешёл. biggrin
Цитата Alex ()
Да, думаю, мы способны собрать команду из 2-4 человек для WitE и PzC, и из 2-3 игроков для WITP и Ageod. Было бы желание

С Ageod сложно. В грандкомпании RUS, например, всего играют 3 человека. Получается с одной стороны "команда" из 1 человека. Если только выбирать командующего и разделять войска между игроками, а армий и так мало. Да и не проводились на форуме игры. Если только с дружественных ресурсов людей позвать. В WitE уже больше людей можно задействовать. Кампании идут на форуме. Вроде не заглохли. Ну ещё есть Close Combat. Даже игроки есть. Да даже сам Создатель сего форума баловался раньше. biggrin
А как "коварный зарубеж" на пиратов реагирует? Как стимошкольники отечественные или терпимо? smile Просто не у всех есть одобренные производителями копии продукта. Хоть они и не отличаются от официальных ни на байт.

Сообщение отредактировал Alex-raven - Пятница, 28.03.2014, 18:22

Форум » Штаб » Игры, в которые мы играем » Международный уровень (Вопросы развития движения военно-исторических игр)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz