Понедельник, 20.05.2019, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб » Игры, в которые мы играем » Как пользоваться Hamachi
Как пользоваться Hamachi
AdlerДата: Пятница, 30.10.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
Программа Hamachi (Хамачи) является бесценным помощником для любителей мультиплеера. Она присваивает пользователям постоянные IP-адреса и дает возможность создавать аналог локальной сети в интернете. Все, что нужно, это скачать программу (например здесь), установить и зарегистрироваться. После регистрации вы получаете свой IP адрес. При запуске программы у вас есть выбор: создать свою сеть или подключиться к существующей. У нашего сайта есть свои сети для основных игр:

1. war-game-europa для игры в Europa Universalis III (вообще-то мы играем не через Хамачи, но пусть будет smile )
2. Close Combat Rus для игры в Close Combat
3. Squad Battles для игры в Squad Battles

Пароль везде 1.
Для игры по сети вы должны войти в игру при включенной Хамачи, нажать мультиплеер, выбрать "Игра через TCP/IP" (Прямая игра) и ввести IP-адрес хоста (создающего игру) в Хамачи. Удачной игры!

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

IscanderДата: Вторник, 10.11.2009, 21:17 | Сообщение # 2

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 07.11.2009
Есть ли еще какие-либо сервера для игры в СС через Хамачи?

AdlerДата: Вторник, 10.11.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Я знаю только иностранные на www.closecombatseries.net

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

HostumДата: Пятница, 19.02.2010, 15:51 | Сообщение # 4

Рядовой состав

В строю с 19.02.2010
Сеть для Close Combat забита полностью ибо бесплатная версия ограничена 16 игроками.

Сообщение отредактировал Hostum - Пятница, 19.02.2010, 15:52

AdlerДата: Суббота, 20.02.2010, 01:10 | Сообщение # 5
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
К сожалению, я потерял над ней контроль и придется создавать новую. Дело в том, что после каждой переустановки программы, Хамачи присваивает мне новый адрес. В итоге в этой сети расплодилось 4 Адлера wacko

Отвергая, предлагай.

ЕвгенДата: Четверг, 08.04.2010, 08:40 | Сообщение # 6

Рядовой состав

В строю с 08.04.2010
Альтернативы хамачи tunngle и garena, так как в хамачи последнее время у меня был высокий пинг. http://www.tunngle.net/ http://www.garena.com/
Тунгл, стабильная связь, невысокий пинг, но когда у меня был внутренний ip адрес, зайти туда не получалось. Имеет множество комнат под самые разные игры. я находил даже под те в которых нет мультиплеера. На мой взгляд лучшая прога из имеющихся, но только для тех кому повезло с адреом.
Про гарену могу сказать что пинг там обычно меньше чем в хамачи, но если вдруг будет обрыв связи, то уже не восставновится, случается это не часто, обойти это можно только в играх где можно сохранятся. Имеет комнаты только под популярные игры, но в любой комнате можно играть в любую игру.
Есть еще plan, easyvpn и другие, но мне они совершенно не приглянулись...

Думаю что затестить стоит все, а остановится на более подходящей.

AdlerДата: Четверг, 08.04.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Вообще в Европу мы играем без дополнительных программ. Просто подключаемся к хосту напрямую: для этого у него должен быть внешний IP.
Но для других игр может сгодится. Я слышал, что на геймрэйнджере сделали поддержку Европы, но еще не проверял.

Отвергая, предлагай.

ЕвсеичДата: Суббота, 14.01.2012, 02:38 | Сообщение # 8

Ополчение

В строю с 14.01.2012
А когда же Вы проверите ?

SiriysДата: Четверг, 18.10.2012, 22:54 | Сообщение # 9

Ополчение

В строю с 18.10.2012
Всем привет. я новенький. Подскажите как и в какие игры вы играете онлайн? По указанной ссылке в начальном сообщении указывает на ошибку.

AdlerДата: Суббота, 20.10.2012, 17:31 | Сообщение # 10
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Привет! У нас проходят игры практически по всем варгеймам, представленным на форуме. Вы можете зайти в соответствующую форумную ветку, бросить клич о том, что ищите оппонента и с высокой долей вероятности вам ответят. С глобальными стратегиями от Парадокс сейчас сложнее. Игр по ним мы пока не проводим.

Отвергая, предлагай.

Форум » Штаб » Игры, в которые мы играем » Как пользоваться Hamachi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz