Четверг, 20.09.2018, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб » Игры, в которые мы играем » Общее обсуждение игр от Matrix Games (А также новостей от издательства)
Общее обсуждение игр от Matrix Games
AdlerДата: Четверг, 21.06.2012, 23:07 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
На сайте издательства Matrix Games проскочила информация, что они якобы поддерживают платежи через Webmoney. Однако в самом магазине этого вида платежа я не нашел. Что я делаю не так? Либо я неправильно понял смысл новости?

Ссылка на новость

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

scalpДата: Пятница, 22.06.2012, 09:08 | Сообщение # 2

Leutnant

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 02.11.2009
Ну да все правильно поняли, просто неизвестно, когда именно они будут поддерживать.

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

Konrad_NovakДата: Среда, 21.11.2012, 21:37 | Сообщение # 3

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
На матриксахх - распродажа. К сожалению, самые интересные игры остались за бортом.

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

PuschkinasДата: Среда, 21.11.2012, 22:00 | Сообщение # 4

Главный старшина

Сержантский состав

В строю с 12.09.2010
я вот в яндекс деньгах создал виртуальную карточку мастер карт и ей оплатил покупку игры

желающие сыграть в Close Combat или MMU. пишите. скайп puschkinas88

Konrad_NovakДата: Четверг, 28.03.2013, 13:54 | Сообщение # 5

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
На Матриксе пасхальная распродажа. Помимо 10% скидки на все при вводе кода "EASTER-MG" (без кавычек), по страницам новостей и продуктов разбросаны "пасхальные яйца" (пример - http://www.matrixgames.com/news/1021/Slitherine.links.with.Games.Workshop.on.new.licensing.agreement). Наведя курсор мышки на яйцо, высветится код купона, который даст 30%-50% скидку при покупке. Каждый такой код можно использовать до пяти раз, поэтому дерзаем, пока не разобрали smile Приведенный мной код на данный момент ещё работает. А вот этот уже нет.

А я вот ничего не собираюсь покупать, ибо жду следующей Command Ops. smile

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

Сообщение отредактировал Konrad_Novak - Четверг, 28.03.2013, 13:54

hoangviet810Дата: Вторник, 03.07.2018, 06:48 | Сообщение # 6

Рядовой состав

В строю с 30.06.2018
Mengapa bermain video game yang penting

Video game di hari ini dan usia adalah komoditas yang sangat populer. Hal ini tidak hanya dimainkan oleh anak-anak kecil,
tetapi juga oleh orang dewasa juga. Hal ini disebut sebagai bentuk terstruktur dari bermain.
Permainan yang biasanya dimainkan di waktu luang. Friv10 Tapi ada beberapa orang yang bermain sepanjang waktu. Beberapa orang bermain game untuk membuat uang dari itu.
Bagi sebagian orang game adalah sumber kesenangan. Ada berbagai jenis game hadir di dunia.
Permainan ini dimainkan secara offline maupun online. Ada website yang berbeda yang terdiri dari miliar dan miliaran offline maupun game online.
Friv adalah situs seperti itu, yang menampung ribuan offline dan game online.

Форум » Штаб » Игры, в которые мы играем » Общее обсуждение игр от Matrix Games (А также новостей от издательства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2018 | Сайт управляется системой uCoz