Суббота, 19.01.2019, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Штаб » Игры, в которые мы играем » Варгейм мечты
Варгейм мечты
NashorNДата: Вторник, 24.08.2010, 16:22 | Сообщение # 16

Лейтенант

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 11.03.2010
Статус: Offline
Quote (Adler)
Предлагаю поделиться мечтами по поводу идеального варгейма. Каким он должен быть? Может быть, он уже существует?

Для меня бы идеальным варгеймом была бы игра ДП2АОД. где на каждую страну по 15-30 игроков, кто командует сухопутными войсками, флотом, авиацией, кто то генштабом, разведкой, и т.д. и т.п, и у всего этого есть главнокомандующий. И все так у каждой страны, то есть человек так тысячи 3 потребуется. Что бы было строжайшая дисциплина, соблюдались правила, договоры, время игры. Благодаря такой системе новичкам возможно продвижение от командира какого-то корпуса из двух дивизий до министра Сухопутных войск или до генерала командующего армией. Это моя мечта, был бы я олигархом, я бы организовал такой клуб и платил бы игрокам хорошие деньги просто за то, что они играют со мной.

HothДата: Среда, 25.08.2010, 15:38 | Сообщение # 17

Corporal

Сержантский состав

Замечания: 40%
В строю с 17.07.2010
Помню в расцвете Полководца был Проект:Барбаросса, где на каждую страну по 15-20 игроков, кто командует авиацией, кто устраивает тыл, у кого разведчасти и т.д, и т.п., и у всего этого есть главнокомандующий (у меня даже звание с тех времен сохранилось: Верховный Главный Командующий, т.к. Главных Командующих было по 3 на сторону - фронты-группы армий). Там была дисциплина (уровень зависел от ГК и ВГК), соблюдались правила (за этим следил Гейм-Мастер), время игры. Благодаря такой системе (она и сейчас есть в Полководце) новичкам возможно продвижение от командира полка-дивизии до ГК...
Вот тут возникает вопрос: так почему в Полководец играют в данный момент всего 8 человек?!?
Возможно, из-за рекламы. Точнее, из-за ее отсутствия.
Вывод: пора делать статьи. О Милитаризме-2 здесь небольшая статейка есть, надо сделать статью о Полководце. Ну и, конечно, ААРы оформить.
И последнее. Пользуясь случаем приглашаю варгеймеров в текущую партию Полководца (мини-Полководец) Ливия-ком. Там есть еще 2 вакансии. Сами оцените игру и проект.
С Уважением.
З.Ы. никто не мешает перенести Проект:Полководец на любую другую игру где есть мультиплеерный режим кроме Милитаризма-2.

Гейм-дизайнер и сценарист игры Милитаризм-II:Полководец,
Верховный Главный Командующий Клуба Полководцев.

okdeilДата: Вторник, 07.09.2010, 21:01 | Сообщение # 18

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

Замечания: 20%
В строю с 27.09.2009
Кстати на мой взгляд ДП№ очень для этого подходит там за 1 страну могут играть по 2 игрока, там просто колосальный выбор частей, в може 1 француза у у германии есть 4 типа частей СС танки пехота мото пехота мех пехорта, причем характеристики отличны от других, куча в веденных именно им моторизованых частей, то есть можно клепать не просто арт бригады а моторизованные арт бригады!
Вобщем реально круто,жаль там нет тактического режима и игры по ходам.
Но вот День победы 3 вполне могбы стать таким колосальным мпроэктом!

"Кто не знает русский, тот Окдейл" (с) Адлер

PirxДата: Суббота, 11.09.2010, 13:19 | Сообщение # 19

Младший лейтенант

Младший офицерский состав

В строю с 26.12.2009
Quote (NashorN)
, был бы я олигархом, я бы организовал такой клуб и платил бы игрокам хорошие деньги просто за то, что они играют со мной.

Скорее становись олигархом и я с радостью вступлю в твой клуб!!!

NashorNДата: Суббота, 11.09.2010, 15:10 | Сообщение # 20

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Quote (Pirx)
Скорее становись олигархом и я с радостью вступлю в твой клуб!!!

Уже стремлюсь! biggrin

topolMДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:45 | Сообщение # 21

Рядовой состав

В строю с 11.09.2009
WW 2 Time of Wrath - TBS стратегия про вторую мировую войну где могут играть вместе до 6 человек .

Edward75Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:20 | Сообщение # 22

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Quote (topolM)
WW 2 Time of Wrath - TBS стратегия про вторую мировую войну где могут играть вместе до 6 человек .

вообще то до 8 игроков

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

HeadshotДата: Пятница, 04.05.2012, 23:18 | Сообщение # 23

Рядовой состав

В строю с 06.04.2012
Наиболее близок к идеалу PzC. Правда, те театры боевых действий и операции, которые я бы хотел увидеть, там пока не реализованы.

rarДата: Суббота, 05.05.2012, 10:06 | Сообщение # 24

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
Хотелось бы многоуровневого варгейма. Нижний уровень - серия Close combat. Небольшая карта, минимум войск, быстро и динамично. А вот набор войск для конкретного боя определяется на следующем уровне: аля PzC. Как сманеврировал, как поддержал свои войска - так дела пойдут и на тактике. А еще выше уровень - ну. скорее всего для меня похоже на HoI3(заказывается вооружение, строятся армии, и так далее). Чтобы была четкая взаимосвязь между всеми уровнями: принля Главком на вооружение дешевый автомат - пусть не удивляется, что в тактическом бою солдаты стреляют реже, из-за поломок. Допустил Комдив окружение подразделения - на тактике не хватает боеприпасов...
Правда, треубется масса народа, а для Главкома игра шла бы меееедленно и печально - пока все бои на тактике отыграют...

scalpДата: Суббота, 05.05.2012, 10:59 | Сообщение # 25

Leutnant

В строю с 02.11.2009
Была когда то идея создать СМ кампанию с большой стратегической картой, когда на карте двигаешь юниты, а потом идет тактический бой. Разработка после пары лет умерла, ИМХО нереальная задача совместить все и сразу без большого денежного вливания, коего у варгеймов увы нет. Вот тотал вар, где то рядом в принципе, но совсем совсем не то sad

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

rarДата: Суббота, 05.05.2012, 11:04 | Сообщение # 26

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
CM - это Combat Mission?

scalpДата: Суббота, 05.05.2012, 11:06 | Сообщение # 27

Leutnant

В строю с 02.11.2009
Ну да только на старом движке, даже не помню когда это было, но попытка была точно, причем все крутилось уже около релиза. Проект RIP

rarДата: Суббота, 05.05.2012, 11:14 | Сообщение # 28

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
а где можно увидеть, почитать, посмотреть? или все сгинуло в недрах жестких дисков?

scalpДата: Суббота, 05.05.2012, 11:19 | Сообщение # 29

Leutnant

В строю с 02.11.2009
Наберите в гугле Combat Mission Campaigns, если что то еще есть, то увидите, что планы были грандиозные.
http://forums.gamesquad.com/showthr....NCELLED
скажем здесь, на русском инфы нет, но если с инглишем дружите можно много интересного узнать о том, что могло бы получиться.

rarДата: Суббота, 05.05.2012, 11:21 | Сообщение # 30

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
С инглишем я сильно на вы, так что могу только повздыхать...

Форум » Штаб » Игры, в которые мы играем » Варгейм мечты
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz