Среда, 26.07.2017, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие военно-исторические игры » Другие варгеймы и глобальные стратегии » Strategic Command (вся серия)
Strategic Command (вся серия)
Konrad_NovakДата: Вторник, 23.04.2013, 20:26 | Сообщение # 1

Сержант

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 03.04.2011
Статус: Offline
Камрады, кто что может сказать о сабже? Особенно - об обновленной Strategic Command Global Conflict GOLD?

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

-Alex-Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:44 | Сообщение # 2

Рядовой состав

В строю с 08.07.2014
Эх...
Первая игра в серии несмотря на неказистый вид была очень хорошо продумана и я бы сказал уникальна. Ресурсов толком ни на что не хватало и приходилось каждый раз делать тяжелый выбор. Что понравилось юнит в виде армии был именно армией, которую разбить было не так просто. Можно было при грамотном построении обороны свести все к позиционному тупику, когда атаки ограничивались незначительными потерями, а фронт стоял на месте.
К примеру для того, чтобы взять город необходимо было его блокировать и иметь численное превосходство в атаке.
Снабжение хоть и было аналогично PG, но работало и работало хорошо.
Понравилось развитие технологий в виде вложения условных очков, а результат в виде 7% вероятности открытия каждый ход, с увелиением вложений, веротяность возрастает.

Вторую игру серии с дополнениями издали у нас. Игра визуально сильно похорошела и вроде бы многое не меняли, но потерялся баланс между атакой/ обороной.
Теперь это фишки, которые легко выбиваются с карты. И показалось ,что фишек стало больше. Включили заем-то сценарии уровня дивизия/корпус.
Для игры механка которой ориентирована на стратегический уровень - эт осмотрится совсем не к месту.

Очень хочу заполучить продолжение по ПМВ. Там есть потрясающе проработанный сценарий на гражданскую войну в России.

Global Conflict Gold не играл.

Есть демки на Батлфронте. Ограничение в количестве ходов.

Думаю как буду Combat \mission приобреать заодно и эти игры куплю. На рутреке их не нашел конечно же.

Konrad_NovakДата: Среда, 27.08.2014, 05:43 | Сообщение # 3

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
Цитата -Alex- ()
как буду Combat \mission приобреать

Перед покупкой посмотрите вот сюда.

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

-Alex-Дата: Среда, 27.08.2014, 08:05 | Сообщение # 4

Рядовой состав

В строю с 08.07.2014
Спасибо за участие, я видел эту тему.
Да дистрибутивы там можн оскачать, а активацию требует только последняя установленная надстройка.
Но вполне возможно это только пока как и лавочку могут прикрыть.
А во-вторых одно дело варез использовать, тем более что у нас с приобретением из-за загринцы все-таки сложности, а наши локализаторы патчи не выпускают, если вообще игру издают.И совсем другое так изощренно обходить методы защиты.
Я симпатизирую Батлфронту, по моему мнению они воплотили многое, что без них в играх мы бы вообще не увидели и заплачу полную цену.

Форум » Другие военно-исторические игры » Другие варгеймы и глобальные стратегии » Strategic Command (вся серия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz