Воскресенье, 21.07.2019, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие военно-исторические игры » Другие варгеймы и глобальные стратегии » Серия Total War
Серия Total War
PuschkinasДата: Пятница, 10.01.2014, 19:36 | Сообщение # 31

Главный старшина

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 12.09.2010
Статус: Offline
Цитата Werwolf ()
Кто-нибудь пробовал Рим 2? Как впечатления?

пробовал, отличнейшие. уже купил дополнение про цезаря.

желающие сыграть в Close Combat или MMU. пишите. скайп puschkinas88

ich800Дата: Среда, 19.02.2014, 13:36 | Сообщение # 32

Ополчение

В строю с 01.07.2011
Вся серия имеется куплена со всеми дополнениями. Рим 2 шикарен на высоком уровне сложности.

AdlerДата: Среда, 09.04.2014, 19:35 | Сообщение # 33
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Еще со времен выхода Рим 2 повсеместно стречаю утверждения о том, что игра слишком лёгкая, в том числе на максимальном уровне сложности. Наслушавшись таких комменатриев, я пытался начать на очень высоком и легендарном уровнях сложности... Или я чего-то не понимаю, все вокруг такие профи... но в этом случае бои просто неиграбельны: у войск начинают трястсь поджилки (мигают белым флагом) едва попав под обстрел, а чтобы победить хотя бы крестьян, нужно двух-, а то и трехкратное превосходство в численности и качестве. Впрочем, подобная ситуация сохраняется со времен первого Сегуна. Как я понял, игра на Легенде основана просто на закидывании мясом, когда к городу подводишь по 3-4 полных стека. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

В результате я для себя остановился на высоком уровне сложности. Как всегда поначалу тяжеловато, но потом начинаешь планомерно и неотвратимо перекрашивать глобальную карту кампании в свой цвет. Вообще было бы интересно почитать ААР-ы или советы по игре, так как во многих аспектах действую интуитивно. Например, в прокачке генералов, агентов и армий.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

chelopukДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:16 | Сообщение # 34

Младший лейтенант

Младший офицерский состав

В строю с 20.11.2009
Недавно вышла новая игра серии Total War: Attila. Хотелось бы услышать мнения и отзывы от тех, кто попробовал это творение. Много ли изменений по сравнению со вторым Римом? Играбельна ли она на данный момент, или же стоит подожать пару-другую патчей и длс? И стоит ли вообще приобретать ее в стиме?

frankdrebin2015Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:01 | Сообщение # 35

Ополчение

В строю с 21.07.2015
Извиняюсь,как под spoilr фото кидать

Сообщение отредактировал frankdrebin2015 - Вторник, 21.07.2015, 11:05

Форум » Другие военно-исторические игры » Другие варгеймы и глобальные стратегии » Серия Total War
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz