Понедельник, 20.05.2019, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие военно-исторические игры » Другие варгеймы и глобальные стратегии » Серия Total War
Серия Total War
AdlerДата: Четверг, 20.08.2009, 00:55 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
Я поклонник серии. Играю, начиная с первой части Сегун. А в какие части Total War играли вы?

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

ГельмутДата: Суббота, 29.08.2009, 15:21 | Сообщение # 2

Рядовой состав

Замечания: 0%
В строю с 24.08.2009
О. Великая Серия. Я играл в неё с Rome: Total War - но играл взахлёб. Целое лето. Чудо, а не игра. А уж аддон Barbarian Invasion... Величайшая игра на моей памяти.
Medieval 2 понравился уже меньше. А уж Empire - это, ИМХО, деградация.

В России еще не всё потеряно...

AdlerДата: Суббота, 29.08.2009, 17:39 | Сообщение # 3
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Сегун перевернул мое впечатление о компьютерных играх вообще. Я на тот момент не видел ничего лучше гексов Аустерлица и Panzer General. Тема Японии Нового времени была нова, а геймплей - просто революция! Потом было дополнение Монгольское вторжение. До сих пор помню, как умывал кровью монголов в провинции Чикузен (там была река с одним мостом). Первый Medieval стал просто культовым проектом. К Риму я отнесся скептически, но после выхода дополнения вошел во вкус. Medieval 2 - отличная игра. Прекрасная графика и пейзажи, атмосфера средневековья, но не революция, как предыдущие части. Empire у меня тормозит, поэтому я отложил знакомство с игрой до лучших времен.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Пятница, 11.09.2009, 02:08 | Сообщение # 4
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
На YouTube появился трейлер к новой игре серии Наполеон: Тотальная Война. Вот ссылка Представления об игре особо не создает, но на Наполеона посмотреть можно cool

Отвергая, предлагай.

KaiZerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:13 | Сообщение # 5

Рядовой состав

Замечания: 20%
В строю с 12.09.2009
Quote (Adler)
А в какие части Total War играли вы?

Не играл, и не собираюсь.

«Мир, основанный на победах меча, куда прочнее нежели Мир, выклянчиваемый слезотчивыми старыми бабами пацифизма!» - Адольф Гитлер.

nozernДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:13 | Сообщение # 6

Подпоручик

Помощник начальника штаба

В строю с 13.09.2009
Я играл в неё с Rome: Total War -он мне понравился не очень, аддон Barbarian Invasion понравился больше...Я никогда не забуду как играя за готов,я армией из 700 человек при защите,во время осады, моей столицы уничтожил из 7000 армии кочевников 5000 тысяч...Мои воины все полегли в этом неравном бою...
Medieval 2-понравился ещё меньше,так как я люблю огнестрельное мушкетное оружие, увидев что с ним сделали в Medieval 2 я удалил игру. Больше всего в серии меня радует то что трупы остаются на поле боя , а не исчезают devil

AdlerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Да. У меня до сих пор где-то лежат скриншоты с горами трупов под стенами или на переправе через реку.

Отвергая, предлагай.

GrossmeisterДата: Пятница, 25.09.2009, 10:55 | Сообщение # 8

Рядовой состав

В строю с 24.09.2009
Серия Tota War, конечно, заслуживает внимания. Первой игрой этой серии для меня стала Shogun Total War - Warlord edition. Ну а потом понеслось. Сейчас взялись за моего дорого Наполеона, как бы не испортили все дело...Серия TW подкупает своей масштабностью, но мне не нравится в последней Empire TW то, что не отражено все разнообразие униформы того времени. Уж про униформу эпохи Наполеона я и не говорю. Хотя, наверное, пока это и невозможно реализовать.
В Rome и Medieval II иногда поигрываю, но не в оригинальные версии, а в моды, которые прибавляют больше исторического антуража. Для Rome TW - это моды Europa Barbarorum и Invasio Barbarorum, для Medieval II - моды Broken Crescent и Deus lo Vult.

Dulce bellum inexpertis

AdlerДата: Пятница, 25.09.2009, 12:11 | Сообщение # 9
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Я в моды по TW не играл, хватало оригинальных игр. Но очень интересно, что же подверглось пересмотру в этих модах?

Отвергая, предлагай.

WalerakerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:41 | Сообщение # 10

Stabsfeldfebel

Младший офицерский состав

В строю с 23.09.2009
Я играл начиная с Сегуна, но он меня не впечатлил тогда(мне достался кастрат без кампании, только тактические бои), 1й медиевал меня затянул, а во вторжение викингов я играл и после появления Ромы. Рома- это отдельная песня! Рим должен быть разрушен!И разумеется на максимальной сложности)))! Самый лучший мод это "Огнем и мечем"! Рекомендую! Медиевал 2й незатянул((, несмотря на наличие Литвы)). Империя? Да посмотрел на морские баталии и не более((.Так что Рома- лучшая часть серии на мой взгляд

Бог умер. Ницше. Ницше умер. Бог. Оба вы п***расы. Vassya Pupkin.

REALTISДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:24 | Сообщение # 11

Ополчение

В строю с 04.10.2009
играл во все серии кроме Европы тотал вар
самая лучшая стратегия в которую я играл из такого жанра

BalancerДата: Суббота, 17.10.2009, 02:41 | Сообщение # 12

Лейтенант

Младший офицерский состав

В строю с 15.10.2009
Начал знакомство с Рима. Затянуло на долго. Классная вещь! Но потом игра надоела, причем на долго. Барбарион Инвейшн особо не впечатлил, так себе. А вот Медивил разогрел во мне интерес! Какие там баталии были! Мммм. В Империю не играл и не собираюсь. Сейчас времени не особо много свободного, а то что есть для игр предпочитаю тратить на проверенные (Европа, Вика, ДП. Ну и Бэтлфилд 2 biggrin )

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

AbsentДата: Четверг, 12.11.2009, 23:40 | Сообщение # 13

Soldat

Рядовой состав

В строю с 12.10.2009
Играл Rome TW, Medieval и Empire. Щитаю что Empire несмотря на заслуженную критику большой рывок в развитие стратегического жанра. Лучшей щитаю Медиевал2, точнее моды на его движке.

Fidel_DДата: Пятница, 13.11.2009, 01:36 | Сообщение # 14

Oberfeldwebel

Помощник начальника штаба

В строю с 28.10.2009
Рубился начиная с Сегуна, закончил Римом и модами/абдонами на него. Особенно яркие впечатления подарил Медивэл + Викинги (а какая там музыка была cry ... на мой взгляд один из лучших саунтрэков к играм).

Сообщение отредактировал Fidel_D - Пятница, 13.11.2009, 01:37

RitterbruderДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:52 | Сообщение # 15

Рядовой состав

В строю с 12.08.2009
Игры Total War - одни из лучших стратегий. В прошлом я заигрывался и Rome, и Medieval 2, и дополнениями к ним. Однако , стоит отметить тот факт, что по сути развитие сериала происходит черепашьими темпами. Со времён Rome (с которого я начал знакомство с сериалом) ни в глобальном режиме, ни в режиме реального боя особых изменений не было (говорю без учёта мною ещё не распробаванного на вкус в полной мере Empire). Создаётся впечатление, что в ещё в далёких играх сериала разработчики создали хорошую игровую систему и теперь не хотят ничего портить, изменяя от серии к серии только историческую эпоху и графику. Удручает дипломатическая система, впечатление от которой не сглаживают даже такие забавы, как политичекие убийство и шпионаж. Боевая система в Rome и Medieval 2 практически не отличается и ваши "трупы в восемь рядов возле ворот" я считаю недостатком, нежели плюсом. Где это видано, чтобы пятитысячная армия вся неслась без задних ног в ворота шириной 7 метров и соприкасаясь с вражеской армией десяткой воинов теряла непомерное количество солдат!? В итоге, лично у меня интерес теряется и сейчас, имея свободное время я пишу этот ответ, а не играю в Empire, что очень символично. Может быть, игра в мультиплеерную компанию исправила бы положение, но все знают сложности с совместной игрой в пошаговую стратегию с режимом боя в реальном времени. Да и технически, лично я, играть бы не смог ввиду своего "высокоскоростного" интернета времён МММ...

Форум » Другие военно-исторические игры » Другие варгеймы и глобальные стратегии » Серия Total War
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz