Понедельник, 01.03.2021, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие военно-исторические игры » Другие варгеймы и глобальные стратегии » Panzer General (старый добрый варгейм)
Panzer General
Edward75Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:44 | Сообщение # 16

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 29.10.2009
Статус: Offline
ссылки не работают потому что адрес у торрента изменился, раздачи остались просто нужно найти по поиску.
После установки патча, ставили No_CD? Возможно версия игры битая, лучше выбирать где только оригинальный английский. Я здесь качал, все встало, и патч и мод встал.
Я сейчас жду выхода PancerCorps

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Суббота, 05.03.2011, 13:50

ExorcisTДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:28 | Сообщение # 17

Ополчение

В строю с 05.03.2011
Edward75, Укачал, в итоге 4 файла в зипе. Монтирую образ алкоголем (прорбовал и Ассаульт и SE), появляется окно, нажимаю Инстал, 10 сек часики и тишина.., затем через 10-15 минут появляется подвисшее (внутри пусто) окошко Сетап (не отвечает).
Никак не могу разобраться в чем причина.

Сообщение отредактировал ExorcisT - Понедельник, 07.03.2011, 07:45

Edward75Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:00 | Сообщение # 18

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Какой алкоголь?! там игры (где я указал скачать) ставятся через avtorun. У меня тоже игра была сначала купленная на диске, играть можно было, но на неё патч и мод не встал (да и устанавливалась бывало не с первого раза), пришлось на гвоздик повесить. Скачивал несколько версий, на многих не работало, кроме той оригинальной. Еще нужно учитывать какая у вас ОС, игра то старая, возможны какие то несовместимости, нужно искать решения. Я себе держу ХР только из-за симпатии к старинкам...
один из вариантов, попробуйте поставить 16 млн. цветов

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Понедельник, 07.03.2011, 12:11

ExorcisTДата: Вторник, 08.03.2011, 07:55 | Сообщение # 19

Ополчение

В строю с 05.03.2011
Edward75, Скачал, где указал. Там 4 винзиповских архива, открывать можно зипом и затем авторан, а можно их сразу монтировать как образ алкоголем. SE запустил, у меня XP хоум, поставил режим совместимости с 95 и пошло. Вроде все установил в том числе и мод по инструкции. Запускаю, рисует внизу v 1.1, но видимых изменений нет. Подскажи 4 дополнительных компании 2 нем. и 2 рус. должны появится после установки всей хрени или нет? А вот ассаульт запустить установку не могу вообще.

Edward75Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:25 | Сообщение # 20

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
я открывал зипы а потом запускал через avtorun, патч ощутимо видимых изменений не дает, он убирает баги, изменяет некоторые данные, я даже не в курсе что в нем, нужно читать ридми. Я всегда играл без патча, но он нужен именно для установки мода. Если ставить мод на СС3 SE, то ассаульт и не нужен, потому что в моде есть и англичане и американцы и даже французы, ну и русские конечно. + можно менять всякие настройки для разнообразия. По кампаниям не помню сколько их там, надо ставить, смотреть, сейчас нет времени смотреть. Хотя никогда не играл против оппонента в Panzer General, наверно будет интересно!
Кстати в моде есть графические баги, помню запустил какую то кампанию с определенным графическим модом, но получился черная карта с юнитами. Этот мод видимо никто не юзал, особенно не тестил, нужно все проверять, но сама игра работает.

Самое странное, что игра пошаговая, но нельзя играть по РВЕМ, только по сети...
А вообще нужно немного подождать до выхода PanzerCorps, игра будет совместима с новыми ОС, будет много нового, большие карты как я заметил по скринам... Возможно может будет можно играть по РВЕМ, пока не знаю.

Сообщение отредактировал Edward75 - Вторник, 08.03.2011, 13:42

ExorcisTДата: Среда, 09.03.2011, 06:32 | Сообщение # 21

Ополчение

В строю с 05.03.2011
Edward75, Да.., походу у меня не сростается, хотя все указания выполнил и ошибок вроде не было, а мод не встал, игра не изменилась.. Еще прикол, попытался удалить SE.., и борода, начинает вход в деинсталяцию, затем пишет, что ему не нравится файл uninst.isu и все.. angry . Ассаульт смог поставить только так: монтирую зиповский образ в алк., появляется окно на установку, я его игнорю, а захожу в вирт. диск и оттуда запускаю авторан, установка проходит без помех, переписываю exe из кряка, запускаю и борода.. wacko , выдает ошибку.. Даже не знаю, что думать, у меня ХР, вроде все должно быть ОК, а вот нет.. Походу надо ждать PanzerCorps.. sad
P.S. СООБЩЕНИЕ АДМИНАМ!!! ВАШ КОД БЕЗОПАСНОСТИ - ДЛЯ ИНОПЛАНЕТЯН. Тесты у автольмолога на дальтонизм и прочее в 100 раз проще. biggrin

Добавлено (09.03.2011, 06:32)
---------------------------------------------
Edward75, Все нашел.. smile Никто же не сказал, что нужно заходить через файл PG3Play.. Посмотрел, но не та это байда. Диск, который был у меня в 2000 году, был совершенно нормальный с оригинальной игрой, за язык сейчас не скажу, возможно был на английском. Но там без всяких таких модов было 4 основных компании и 4 дополнительных (они рисовались квадратиками поменьше под основными, за русских точно помню был рокосовский и тимошенко вроде), причем был такой же ассаульт с 4 дополнительными компаниями. Кроме компаний были дополнительные прибабахи у лидеров, за юниты не скажа не помню были ли новые.

ostlandДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:28 | Сообщение # 22

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 21.09.2010
И снова я ! С представлением , но более красочным игры PG Forever .
Тут собраны в одном файле и без какой-либо установки все четыре первые игры на движке PG I . Распостранение совершенно бесплатно !!! Игра по сети в реальном времени ! Новый ,более разумный AI, который легко разобъёт вас на полях сражений WWII. Новый боевые соеденения, отличный интерфейс. Идёт без проблем на последних версиях Windows.

Вот она.....

А это уже скриншоты из всеми любимой игры...

И ещё собрал и доработал её наш программист Rudacort , который сейчас занимается игрой Panzer Corps

PG Forever. Санкт-Петербург

Сообщение отредактировал ostland - Понедельник, 14.03.2011, 19:35

Edward75Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:34 | Сообщение # 23

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
С Первой Мировой! Супер!

Quote (ostland)
Распостранение совершенно бесплатно !!!

И где?

Сообщение отредактировал Edward75 - Понедельник, 14.03.2011, 19:36

tredicelliДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:50 | Сообщение # 24

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

В строю с 01.03.2010
Quote (Edward75)
И где?

Наверно тут: http://panzercentral.com/ smile

Топики - это не только ценный флуд, но и 3-4 килобайта полезной, легкоусваЯемой информации.

Все утверждения автора этого поста подтверждаются пруфлинком

Сообщение отредактировал tredicelli - Понедельник, 14.03.2011, 20:50

ostlandДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:55 | Сообщение # 25

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 21.09.2010
Quote (Edward75)
С Первой Мировой! Супер!

Вы правы, настоящая Первая мировая. Огромные цепи окопов окутали Европу, Брусиловский прорыв, Керенский и прочие прелести. Смотрите ниже...

Казаки и бронеавтомобили, в небе тарахтят бипланы и парят дирижабли.

Quote (Edward75)
И где?

Вот тут ещё работает ссылка от самого создателя игры. PG Forever

Edward75Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:08 | Сообщение # 26

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Quote (ostland)
Вы правы, настоящая Первая мировая. Огромные цепи окопов окутали Европу, Брусиловский прорыв, Керенский и прочие прелести.

АААА! Класс! Я уже там...

ссылка PG Forever, что-то не открывается, сообщает о вредоносном ПО. sad

а случаем он не переработал Pacific General, а? unsure

ostlandДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:45 | Сообщение # 27

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 21.09.2010
Я проверил. Ссылка рабочая, сразу на загрузку файла PG Forever.zip. Может это антивирус блокирует? Надо ещё кому посмотреть. Если что, то выложу завтра куда-нибудь.

vehaДата: Вторник, 15.03.2011, 07:13 | Сообщение # 28

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 07.02.2011
Quote (ostland)
Я проверил. Ссылка рабочая,

Работает!!! ща то-же вспомню молодость vinsent

Удача любит отважных

okdeilДата: Вторник, 15.03.2011, 07:14 | Сообщение # 29

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

Замечания: 20%
В строю с 27.09.2009
Круто завтро или сегодня скачаю и посмотрю!

"Кто не знает русский, тот Окдейл" (с) Адлер

ostlandДата: Вторник, 15.03.2011, 13:15 | Сообщение # 30

Gefreiter

Рядовой состав

В строю с 21.09.2010
Quote (Edward75)
а случаем он не переработал Pacific General, а?

Сам искал Тихоокеанский театр военных действий, искал новый Pacific General , но к сожалению это последняя работа этого программиста.
PG Forever тоже вообщем не завершён, т.к. программист который это собрал занят сейчас над другим проектом, а обещал тут редакторы карт, подразделений и другие интересные добавления.

Форум » Другие военно-исторические игры » Другие варгеймы и глобальные стратегии » Panzer General (старый добрый варгейм)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2021 | Сайт управляется системой uCoz