Суббота, 19.08.2017, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Штаб » Управление » Военный трибунал (Вынесение приговоров нарушителям устава)
Военный трибунал
AdlerДата: Пятница, 27.08.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Статус: Offline
В этой теме Военный трибунал в лице начальника штаба публично выносит приговоры нарушителям Боевого устава.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:50 | Сообщение # 16
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Раздел 4. Пункт 2. Дальнейшее обсуждение вынесенного Вам замечания является нарушением пункта 5 раздела 4. После чего я буду вынужден наложить на Вас более строгое взыскание.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

PirxДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:50 | Сообщение # 17

Младший лейтенант

Младший офицерский состав

Замечания: 0%
В строю с 26.12.2009
Quote (Adler)
Вас на гауптвахту отправить? Там заодно и с Уставом познакомитесь.

Можете хоть расстрелять, своя рука владыка как говорится, только потрудитесь обосновать свое решение в соответствии с вашим Уставом, дабы не не потерять свое лицо перед другими форумчанами.

PirxДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:52 | Сообщение # 18

Младший лейтенант

В строю с 26.12.2009
Смею заметить, что я его не обсуждаю, а прошу сообщить на основании какого пункта нарушенного мной вы решились на эти санкции. Пока вразумительного обоснования я не увидел. Увы, но это вас не красит.

AdlerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:55 | Сообщение # 19
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Пункты я дал. Что Вас не вразумило?

Отвергая, предлагай.

PirxДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:59 | Сообщение # 20

Младший лейтенант

В строю с 26.12.2009
Quote (Adler)
За грубость в отношении командира младшему лейтенанту Pirx-у объявляется замечание.

Ну тогда перечитайте снова, я не вижу тут пункта

AdlerДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:01 | Сообщение # 21
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Сообщение 16 этой темы.

Отвергая, предлагай.

PirxДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:05 | Сообщение # 22

Младший лейтенант

В строю с 26.12.2009
А пардон, не заметил,точне не так понял. Вы чтоже намекаете на"расположении строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе написание анонимок-ребусов с подменой букв символами." Вот на это? И фраза "не нравится-не ешьте" по вашему что относится к нецензурной брани или оскорблению?

AdlerДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:15 | Сообщение # 23
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Фраза "Не нравится не ешьте" была явным оскорблением, за это я Вам сделал замечание.
Раздел 4. Пункт 4. "запрещено повышение голоса (письмо заглавными буквами)"

Из 7 пунктов Вы уже нарушили 3.

Отвергая, предлагай.

PirxДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:19 | Сообщение # 24

Младший лейтенант

В строю с 26.12.2009
Вам самому то не смешно? По поводу фразы - обратитесь к лингвистам чтоли. По поводу шрифта- это смею заметить не заглавные буквы-это шрифт другого размера. Вы по всем пунктам облажались.

PirxДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:27 | Сообщение # 25

Младший лейтенант

В строю с 26.12.2009
Я бы на вашем месте удалил бы все что тут и там было написано по этому поводу-так свое лицо сохраните и не только в моих глазах.

Прежде чем вы меня тут расстреляете(в чем я не сомневаюсь уже,весна таки на улице) хотелось бы знать где в реальности службу то проходили и проходили ли вообще?

AdlerДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:33 | Сообщение # 26
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Нет, Pirx, это совсем не смешно.

Приказ.
За нарушение дисциплины младшему лейтенанту Pirx-у назначить 7 суток гауптвахты.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:40 | Сообщение # 27
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Quote (Pirx)
Я бы на вашем месте удалил бы все что тут и там было написано по этому поводу-так свое лицо сохраните и не только в моих глазах.

Я стирать ничего не буду. Мне за свое лицо не стыдно, а на Ваше пусть посмотрят.

Отвергая, предлагай.

NashorNДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:41 | Сообщение # 28

Лейтенант

Помощник начальника штаба

В строю с 11.03.2010
Quote (Pirx)
Вот на это? И фраза "не нравится-не ешьте

уважаемый камрад Pirx! у нас не типичный и не примитивный форум, где такое еще можно себе позволить высказать Администратору. Форум военного уклона, а поэтому здесь действует строгая дисциплина. В армии нельзя позволить себе высказаться так командиру (ну за исключением сержантов, которых можно и послать куда подальше, если они младше или равны по сроку службы), лично у меня в части за такое получали по полной программе и с последствиями. здесь вам сделали только замечание, но вы пошли дальше.
Ничего личного, как активист развития данного сайта и форума я за устав и справедливость.

и думаю следует внести поправки в устав по отношению к командирам. если между равными по званию и по должности ведется такая беседа ("не нравится-не ешьте"), то на это можно закрыть глаза, потому как ничего похабного, лично я здесь не вижу. но если в отношении командира, то это полное неуважение, что разлагает дисциплину.

Сообщение отредактировал NashorN - Понедельник, 14.03.2011, 15:11

AdlerДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:27 | Сообщение # 29
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Приказ.
За злостный троллинг и уничижительное отношение к личному составу батальона War-game рядовой Марк приговаривается к расстрелу (пожизненный бан). Приговор окончательный и обжалованию (обсуждению) не подлежит.

Отвергая, предлагай.

AdlerДата: Вторник, 16.08.2011, 23:43 | Сообщение # 30
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
За спам в комментариях в разделе "Новости" ополченец musicmics приговаривается к расстрелу. Приговор приведен в действие.

Отвергая, предлагай.

Форум » Штаб » Управление » Военный трибунал (Вынесение приговоров нарушителям устава)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz