Суббота, 20.07.2019, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб » Управление » Открытие новых форумов в историческо клубе.
Открытие новых форумов в историческо клубе.
NashorNДата: Среда, 30.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1

Лейтенант

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 11.03.2010
Статус: Offline
Прелагаю открыть еще несколько исторических подфорумов. Предлагаю: Холодная Война, и Другие войны. Прошу уделить внимание Холодной войне, ведь она явилась громким эхом ВМВ. Что думаете, уважаемые камрады?

Рус-зольдатДата: Среда, 30.06.2010, 00:28 | Сообщение # 2

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Холодная - она и есть холодная... Предпочитаю что-нибудь погорячей. Пусть уж первую мировую.

AdlerДата: Среда, 30.06.2010, 00:43 | Сообщение # 3
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Первая Мировая и так есть. А при обсуждении "Холодной войны" боюсь, что мы имеем риск скатиться в политику. Можно открыть только если есть какие-то интересные материалы по этой теме. А что значит "Другие войны"?

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

HuskarlДата: Среда, 30.06.2010, 02:24 | Сообщение # 4

Oberleutnant

В строю с 22.12.2009
мы имеем риск скатиться в политику

Обязательно скатимся, за нами не заржавеет. spiteful smile

Война - это путь обмана (с)

NashorNДата: Среда, 30.06.2010, 11:00 | Сообщение # 5

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Quote (Рус-зольдат)
А что значит "Другие войны"?

Войны всех веков. Ведь на нашем форуме ведутся игры не только по ПМВ и ВМВ, Виктория, Европа и т.д. Считаю, что форумы должны быть соответствующими. На счет холодной войны, зачем обязательно политика, можно обсуждать Вьетнамскую войну, Корейскую и т.д. И даже если скатимся в политику, что в этом страшного, понять не могу?

tredicelliДата: Среда, 30.06.2010, 14:28 | Сообщение # 6

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

В строю с 01.03.2010
Quote (Adler)
А что значит "Другие войны"

Ну наверно все остальные войны которые не вписываются в рамки ПМВ и ВМВ smile
Идея нужная и даже полезная так как варгеймами освещены практически все "стоящие" конфликты человечества от Пунических войн до текущего момента. И наверняка кому-нибудь захочется обсудить не только сам варгейм, но и его историческую подоплёку.

По поводу холодной войны: в отдельный топик её выводить всё-такм ПМСМ не нужно. Скорее надо завести более универсальный раздел и назвать его как-нибудь вроде "войны XX века" или типа того и там уже вести разговоры и про холодную войну, и про Вьетнам ( да хоть про вторую конголезскую войну happy ).

Топики - это не только ценный флуд, но и 3-4 килобайта полезной, легкоусваЯемой информации.

Все утверждения автора этого поста подтверждаются пруфлинком

AdlerДата: Среда, 30.06.2010, 14:36 | Сообщение # 7
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
На самом деле, когда я еще только начинал создавать форум, то открыл много разделов, но заполнить их интересными темами не представлялось возможным. Пустующие разделы отпугивают новичков, поэтому я принял решение удалить их и добавлять по мере необходимости. Я готов создать разделы и по античности, и по средневековью, но при условии, что они не будут пустовать. Если у вас есть конкретный материал или вы знаете какие-либо интересные темы для обсуждения - дайте мне знать - я сразу же открою новый раздел. Но если там будут валяться две темы с 10-ю сообщениями, то лучше и правда открыть раздел "Другие войны", а потом по мере его роста разносить темы по соответствующим разделам.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

NashorNДата: Среда, 30.06.2010, 17:17 | Сообщение # 8

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Quote (Adler)
На самом деле, когда я еще только начинал создавать форум, то открыл много разделов, но заполнить их интересными темами не представлялось возможным. Пустующие разделы отпугивают новичков, поэтому я принял решение удалить их и добавлять по мере необходимости. Я готов создать разделы и по античности, и по средневековью, но при условии, что они не будут пустовать. Если у вас есть конкретный материал или вы знаете какие-либо интересные темы для обсуждения - дайте мне знать - я сразу же открою новый раздел. Но если там будут валяться две темы с 10-ю сообщениями, то лучше и правда открыть раздел "Другие войны", а потом по мере его роста разносить темы по соответствующим разделам.

Я готов открывать темы для обсуждений. Давайте откроем форум "войны 20-го века" или просто "Другие войны". smile

AdlerДата: Среда, 30.06.2010, 17:34 | Сообщение # 9
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Уговорили smile Раздел готов.

Отвергая, предлагай.

NashorNДата: Среда, 30.06.2010, 19:10 | Сообщение # 10

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Спасибо! Все во благо Вар-Гейма! smile

Форум » Штаб » Управление » Открытие новых форумов в историческо клубе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz