Понедельник, 06.04.2020, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Штаб » Управление » Функциональность сайта (Очень важно)
Функциональность сайта
Alex-ravenДата: Четверг, 31.10.2013, 20:53 | Сообщение # 46

Младший сержант

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 06.06.2011
Статус: Offline
Вопрос
Цитата
Раньше помню можно было купить в услугах что бы люди регистрировались на сайт и не требовало uid. Т.е. отвязать сайт от uid. Возможно ли это сейчас? Если да, то как?

Ответ
Цитата
оплатите любую услугу, стоимостью более 2$ один раз и у вас появится возможность в настройках модуля пользователи перевести сайт на локальный тип регистрации. услуга активируется один раз и не зависит о последующих оплат

Форум Юкоз

Про увеличение дискового пространства.
Даётся при регистрации 400 mb. Если есть активность, то объём увеличивается постепенно. За годы существования форума наверняка набежало немного, но это очень мало. Так что только удалять. Есть запрет на прикрепление картинок к сообщению, но многие пользователи прикрепляют. Тут много перелопатить сообщений нужно, чтобы отредактировать. Проще старые аккаунты удалить. Можно от наград отказаться или писать текстом.
Цитата
При этом, в случае, если ваш сайт является действительно интересным и качественным проектом, веб-сервис uCoz может в индивидуальном порядке рассмотреть возможность увеличения дискового пространства для этого конкретного проекта. Но, это безусловно не касается варезных и им подобных сайтов.

А у нас "варезный" сайт? smile
Цены на 2009 год
Можно рекламное место продать. Пара баннеров решат вопросы с оплатой. Тот же Гамазар. Но тогда форум станет не совсем таким, каким был раньше. Мне бы этого не хотелось.

Рус-зольдатДата: Четверг, 31.10.2013, 21:09 | Сообщение # 47

Лейтенант

Помощник начальника штаба

В строю с 30.08.2009
Цитата Alex-raven ()
Можно рекламное место продать. Пара баннеров решат вопросы с оплатой. Тот же Гамазар. Но тогда форум станет не совсем таким, каким был раньше. Мне бы этого не хотелось

- Alex-raven, вот и мне тоже бы очень этого не хотелось.
По поводу объема. Если я правильно понял, Адлер, говоря о том, что объем исчерпан, имел ввиду не объем в MB, а о нехватке скриптов для прописывания каждому военнослужащему его званий и наград. То есть, если бы у нас на форуме не было армий, то не было бы и проблемы. Но упразднить армии, на мой взгляд, значит лишить форум его военно-исторического шарма

Konrad_NovakДата: Четверг, 31.10.2013, 23:47 | Сообщение # 48

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
А я вот готов к удалению всех наград и ликвидации всех армий. Главный капитал форума - это его личный состав. Остальное вторично. Темы наработаются, а награды с армиями - лишь пиксельные изображения. У нас подобрался уникальный коллектив - фанаты не одной-двух игр, а всего жанра. Это и радует.

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

Рус-зольдатДата: Пятница, 01.11.2013, 22:07 | Сообщение # 49

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
- Konrad, у нас есть и те, и другие (которые уже давно сделали свой конкретный выбор по тому или иному варгейму). В целом, награды и звания пользователей, как я уже говорил, придают форуму атмосферность. Но они имеют еще очень важное значение для каждого пользователя в отдельности . Боевые награды отражают его геймерский опыт. Это призвано помочь в выборе равносильного соперника. Наличие же орденов высшего достоинства характеризует геймера как очень надежного партнера по игре. Это очень важно для успешного проведения мультиплеера - нерадивое отношение к игре некоторых участников его просто убивает. Соответственно, поиск и выбор надежных партнеров - первостепенная задача перед началом игры. Поэтому награды геймера - это не украшательство, а его визитная карточка, которая заставляет геймера дорожить своей репутацией. Это, в свою очередь, является гарантией того, что начатое сражение будет доведено до финала. А активные мультиплееры как нельзя лучше способствуют подъему форума в целом и прихода сюда новых пользователей. Так что виртуальная атрибутика на самом деле очень даже влияет на реальную жизнь (по крайней мере, нашего форума wink точно). А упразднить - это, конечно, самое простое...

Deamon27Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:22 | Сообщение # 50

Soldat

Рядовой состав

В строю с 25.04.2012
Цитата
придают форуму атмосферность

Cоглашусь с камрадом Рус-Зольдат. Когда я пришёл на форум мне очень нравилась и сейчас нравится подобная система поощрений. Мелочь,но приятно. Конечно же важнее живое общение и установленные контакты, опыт проведённых игр, но и систему рангов и наград тоже терять не хотелось бы. У нас она своя, особенная,своеобразная wink

По выжженной равнине, за метром метр идут по Украине солдаты группы "Центр"
И этот парень тоже здесь,среди стрелков из “Эдельвейс”

VitPДата: Пятница, 01.11.2013, 22:24 | Сообщение # 51

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
Цитата Рус-зольдат ()
Так что виртуальная атрибутика на самом деле очень даже влияет на реальную жизнь (по крайней мере, нашего форума точно). А упразднить - это, конечно, самое простое...

Значит такую атрибутику необходимо как то изменить (преобразовать). Но как я понимаю все упирается в возможности движка форума. Что то конкретное подсказать могут скорее всего те кто с этим знаком. Увы к таким я себя не отношу sad

vitp026@mail.ru

Рус-зольдатДата: Пятница, 01.11.2013, 22:41 | Сообщение # 52

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Цитата VitP ()
Значит такую атрибутику необходимо как то изменить (преобразовать)

- Помочь сможет упрощение. Например, переход на единую Армию. Но это, на мой взгляд, совсем не вкусно...

EpoletovДата: Суббота, 02.11.2013, 00:56 | Сообщение # 53

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 11.09.2010
Может быть перенести награды, звания и т.д. в подпись, которая настраивается у каждого в профиле.
Оформить в виде одного графического блока со всей информацией и руководство бы выдавало / обновляло эти плашки.
Место для индивидуальных подписей наверняка тоже осталось бы.

Никто не будет их подделывать.

Сообщение отредактировал Epoletov - Суббота, 02.11.2013, 00:59

NashorNДата: Суббота, 02.11.2013, 15:04 | Сообщение # 54

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Цитата Рус-зольдат ()
-Я не в курсе этой темы. Насколько я знаю, за пользование продвинутой платформой будет взиматься ежемесячная плата. Но главное, для переноса нашего ресурса на новую платформу понадобится профессиональный программист. Учитывая объем работы, его услуги станут в хорошую копеечку.

Извини за резкую критику в твой адрес. Но если не по службе, а чисто по-человечески я хочу, чтобы ты знал, что если бы пришлось идти в разведку - тебя бы я взял в первую очередь. Потому как надежнее, чем парни с буровой, ещё поискать надо . Но, чтобы держать ветку в топе форума, мало быть просто хорошим парнем - вот в чем проблема.

спасибо за доверие smile

VitPДата: Суббота, 02.11.2013, 17:15 | Сообщение # 55

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
Цитата Epoletov ()
Может быть перенести награды, звания и т.д. в подпись, которая настраивается у каждого в профиле.
Оформить в виде одного графического блока со всей информацией и руководство бы выдавало / обновляло эти плашки.
Место для индивидуальных подписей наверняка тоже осталось бы.

Тоже как вариант. Можно даже совместить с той системой что есть сейчас, оставив часть данных на прежнем месте, а часть информации перенести в подпись (например награды). Изменение подписи наверно можно заблокировать и менять только админом. Думаю, отказ от подписей не сильно затронет игроков.

vitp026@mail.ru

AlexДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:45 | Сообщение # 56

Младший лейтенант

Младший офицерский состав

В строю с 15.05.2011
Как обычно за обновлением сайта никто не следит, а вирусная реклама и поощрение сомнительных способов распространения игр не дают возможность давать сюда ссылки "приличным" людям. Похоже я вынужден отказаться от размещения здесь нового материала. В то же время весь размещенный на этом форуме мой авторский текст и скриншоты любой желающий может использовать по своему усмотрению, включая прямое копирование, переработку в любом виде и формате для любых целей, сохраняя принципы Creative Commons BY-SA

Гренадер - мой блог по военным играм

Edward75Дата: Понедельник, 16.03.2015, 09:53 | Сообщение # 57

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Цитата Alex ()
вирусная реклама

а что это такое? wacko

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

AdlerДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:33 | Сообщение # 58
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Всплывающая реклама - атрибут хостинга юкоз. Она навязчивая, но вирусов в ней нет. Раньше я оплачивал отключение рекламы, но юкоз сделал ее повсеместной и к тому же поднял цены практически в два раза (при том что оплата в долларах). В результате, я отказался от подписки в знак протеста на фоне постоянных проблем с доступностью сайта. Впрочем, на домашнем компьютере у меня стоит Adblock и никакой рекламы я не вижу.

Что делать с сайтом? — вопрос поднимается уже не первый раз. Я присматриваюсь к альтернативам, но у меня нет опыта переноса сайтов с одного хостинга на другой. Начинать все с начала на новой платформе? А нужно ли это, учитывая кризис жанра варгеймов? Я уже молчу про атмосферу в обществе.

Если у вас есть идеи по смену формата и/или хостинга, вы можете высказаться в этой теме.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

OldfoxДата: Вторник, 24.03.2015, 15:32 | Сообщение # 59

Рядовой состав

В строю с 22.09.2011
Не знаю, будет ли полезно, нот ссылка по теме, на всякий случай http://ucoz.perenosi.ru/

WAREXE.RU - Стратегии, варгеймы, история

Форум » Штаб » Управление » Функциональность сайта (Очень важно)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz