Среда, 27.10.2021, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Штаб » Управление » Функциональность сайта (Очень важно)
Функциональность сайта
EpoletovДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:35 | Сообщение # 31

Младший сержант

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 11.09.2010
Статус: Offline
Кто еще имеет право добавлять новости на главной странице ?

Кто имеет право форуме переводить камрадов из ополченцев в строевые ?

Если не ошибаюсь в этом причина поиска зама Adler-у.

Сообщение отредактировал Epoletov - Воскресенье, 27.10.2013, 00:36

NashorNДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:23 | Сообщение # 32

Лейтенант

Помощник начальника штаба

В строю с 11.03.2010
Цитата Alex ()
стоит ли ожидать развитие сайта в обозримом будущем? Имеющийся материал давно не обновлялся, новые темы не создаются, пользователи не привлекаются. Если у товарища Adler'а в силу жизненных причин нет возможности всем этим заниматься, думаю, имеет смысл передать сайт в руки сообщества, которое бы смогло продолжить развитие проекта war-game.org

полностью поддерживаю! необходимо новое руководство, иначе сайт умрет

rarДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:49 | Сообщение # 33

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
Epoletov, а что, сайту не хватает только этого? Вот будут новости на первой странице - и наступит счастье и полная гармония? А что по ополченцам? тут на форуме возникли толпы народа, жаждущие перевода? или что? и потом... Речь шла не о заме Адлера, а о новом руководстве... Это, на мой взгляд, разные вещи...

Рус-зольдатДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:20 | Сообщение # 34

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Цитата NashorN ()
необходимо новое руководство, иначе сайт умрет

Здравия желаю, тов. помощник начальника штаба лейтенант Nashorn! Давненько однако Вас не было видно. Особенно во вверенной Вам ветке "Hearts of Iron". Как представитель командования (то бишь часть нынешнего руководсва сайта) Вы, как я понял, хотите сложить с себя полномочия помощника начальника штаба и передать его более активному модератору? Учитывая, что работу в ветке "Hearts of Iron" никак нельзя признать удовлетворительной, я поддержу Ваше предложение.

AlexДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:48 | Сообщение # 35

Младший лейтенант

Младший офицерский состав

В строю с 15.05.2011
Если не будет явного развития сайта, лично я смогу продолжать участвовать в этом проекте. Чтобы сайт был привлекателен для пользователя и в том числе для меня, он должен выделяться своей активностью. А так, есть много хороших и популярных ресурсов в сети. Перенести туда свои темы - это запросто smile

Гренадер - мой блог по военным играм

Рус-зольдатДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:59 | Сообщение # 36

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
-Это Ваш выбор. Никто Вас не упрекнет за это. Просторы рунета безбрежны. Там много всего интересного. Но данный ресурс не есть развлекательный. Он был создан прежде всего для того, чтобы помочь геймерам найти себе оппонентов для проведения сражений. War-game дает им эту возможность. Соответственно, если геймеры не играют, то площадка им не нужна. Поэтому, пока они будут играть, ресурс будет жить. Когда перестанут - он прекратит свое существование за ненадобностью. Специально "накручивать" ресурс никто не будет: кому данная тематика игр интересна - тот уже давно нас нашел. Тем, кто хочет бОльшей популярности, есть смысл посвятить себя более популярным играм - там аудитория гораздо шире.

EpoletovДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:09 | Сообщение # 37

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 11.09.2010
Цитата rar ()
Epoletov, а что, сайту не хватает только этого? Вот будут новости на первой странице - и наступит счастье и полная гармония? А что по ополченцам? тут на форуме возникли толпы народа, жаждущие перевода? или что? и потом... Речь шла не о заме Адлера, а о новом руководстве... Это, на мой взгляд, разные вещи...

Здесь речь не о том, чего не хватает сайту, а о том, что блокирована сама возможность обновлять материалы.

По ополченцам был прецедент (военно-морская стратегия), когда люди хотели писать AAR, но в статусе ополченцев не имели прав выкладывать скриншоты.

Это не революция, а помощь отцу-основателю, раз сам он по каким-либо причинам не имеет возможности руководить.

Рус-зольдатДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:36 | Сообщение # 38

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
-Увы, это функция только у админа сайта. Так что придется ждать возвращения Адлера. А пока, выражаясь языком Panzer Campaigns, мы находимся в статусе "Out of command" happy Будем считать, что это проверка на прочность.

VitPДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:50 | Сообщение # 39

Unterfeldfebel

В строю с 10.05.2011
Всю проблему можно решить передав ряд полномочий заместителям (одному - двум), если движок сайта это позволяет. Таким образом, даже при отсутствии админа сайт мог бы полностью функционировать.

vitp026@mail.ru

Рус-зольдатДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:02 | Сообщение # 40

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
-Да, по возвращении админа надо будет обсудить такую возможность. Но для нас главное все же форум, а он вполне может работать и без нашего командира. Награды могут подождать. Если появится какая-то заслуживающая внимания новость - её можно разместить на форуме в виде отдельной темы. В общем, не вижу причин для уныния. Судьба сайта зависит от его пользователей: если Адлер будет видеть, что сайт востребован - он его не закроет.

Konrad_NovakДата: Вторник, 29.10.2013, 02:20 | Сообщение # 41

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
Поддерживаю предложение о полноценных заместителях Адлера. Учитывая его длительные отсутствия, это уже необходимо. Если что, наш коллектив и новости напишет, и материал новый создаст, но вот на главной странице разместить его не получится. Подозреваю, что из-за этого он хуже индексируется в поисковиках, и на нас "выходит" меньше новичков - потенциальных активных участников форума.

Камрады, отдельно хотел бы попросить не переходить на личности. Вар-гейм - единственный, в своем роде, русскоязычный форум, и главная ценность каждого форума - это его личный состав. Поэтому, во избежание перерастания мелких столкновений в "уходы с хлопаньем дверей" (а точка кипения у каждого - разная), призываю относиться друг к другу с максимальным уважением smile

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

Сообщение отредактировал Konrad_Novak - Вторник, 29.10.2013, 02:29

NashorNДата: Среда, 30.10.2013, 12:21 | Сообщение # 42

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Цитата Рус-зольдат ()
Здравия желаю, тов. помощник начальника штаба лейтенант Nashorn! Давненько однако Вас не было видно. Особенно во вверенной Вам ветке "Hearts of Iron". Как представитель командования (то бишь часть нынешнего руководсва сайта) Вы, как я понял, хотите сложить с себя полномочия помощника начальника штаба и передать его более активному модератору? Учитывая, что работу в ветке "Hearts of Iron" никак нельзя признать удовлетворительной, я поддержу Ваше предложение.

Здравия желаю smile да не совсем бы мне и хотелось их складывать, если ранее находил время на сайт даже не сомтря на нехватку личноо свободного времени, то сейчас если честно пропало сие желание, ибо никакой инициативы я от нашего комбата я не вижу, в связи с чем форум и сайт затухает, еще даже не награждены представленные 9-го мая, а это говорит о многом. Я ни раз прделагал комбату сменить систему руководства, сделать ее более обширной, но все было безуспешно. Остается только ждать его и договариваться непосредственно с ним.
а по поводу Хеарт оф Айрона, в чем конкретно непорядок? если можно ссылочку)

Рус-зольдатДата: Среда, 30.10.2013, 22:53 | Сообщение # 43

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
-Nashorn, а можно я без ссылочки просто назову то конкретное место, где эта ветка сейчас находится? Это при том при всем, что HoI был и остается одной из самых популярных военных стратегий. Модератор ведь нужен не только для того, чтобы за порядком на ветке следить. В ней работать нужно. Мне ответят: "А какой мне с этого интерес?" Тогда я спрошу: "Ну, а Адлеру какой?" Почему только от него ждут инициативы? А ведь по большому счету, он свое дело уже сделал - тему закрутил. Дальше дело за геймерами. Сколько мультиплееров у нас браво начиналось и столько же бесславно заканчивалось! Виноват ли в этом админ? Говорите, что нужно расширять командование. Сейчас помощников начальников штаба 8 (кстати, все они имеют возможность размещать новости на первой странице, только ведь никому это не надо, судя по всему). А сколько нужно - 16? Может, все же лучше пересмотреть кандитатуры этих восьмерых и выбрать более активных? Но я все же воспользуюсь советом Konrad Novak-а и постараюсь не переходить на личности. Просто я хочу, чтобы каждый из критикуемого ныне руководства понимал свою меру ответственности за состояние дел на форуме, а не перекладывал всю вину на отсутствующего командира.

Вопрос по наградам. После того, как стала очевидна задержка с награждением (в списке в том числе были люди с моей ветки) я имел разговор с Адлером с целью выяснения причин. Он ответил, что появились трудности с прописыванием скриптов наград и новых званий - не хватает места. Сказал, что ищет пути выхода из ситуации. Но прошло лето и подвижек так и не было. Я снова с ним связался и узнал, что ситуация, похоже, зашла в тупик: юкозовская платформа, на которой базируется ресурс, себя исчерпала. В принципе, от бесплатной системы большего ждать не приходиться. Чтобы двигаться дальше с расширением объема форума, нужно переходить на более продвинутую (соответственно платную) платформу. Это значит, начинать все практически заново. Вот тут, похоже, наш админ и призадумался - нужно ли ему снова взваливать на себя такую ношу да и еще и платную. Возможно, у него изменились жизненные обстоятельства, но судя по тому, что командир батальона до сих пор не объявился, скорее всего, он до сих пор не может сделать мучительный выбор как поступить в сложившейся ситуации. Еще летом я предлагал ему высвободить нужное место путем удаления аккаунтов тех военнослужащих, которые не появлялись на форуме более года. Тогда он на это не пошел. Не знаю, может, сейчас все же решит эту проблему таким образом, хотя понятно, что это временное решение. На базе юкоза форум с большим количеством военнослужащих разных армий (+ их награды, которые тоже занимают место) не может расти вширь бесконечно.

NashorNДата: Четверг, 31.10.2013, 17:47 | Сообщение # 44

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
а по сумме для расширения конкретно много необходимо финансов?

Рус-зольдатДата: Четверг, 31.10.2013, 20:31 | Сообщение # 45

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
-Я не в курсе этой темы. Насколько я знаю, за пользование продвинутой платформой будет взиматься ежемесячная плата. Но главное, для переноса нашего ресурса на новую платформу понадобится профессиональный программист. Учитывая объем работы, его услуги станут в хорошую копеечку.

Форум » Штаб » Управление » Функциональность сайта (Очень важно)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2021 | Сайт управляется системой uCoz