Среда, 27.10.2021, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Форум » Штаб » Управление » Обсуждение ресурса "Военно-исторические игры" (Поделись своим мнением о нашем ресурсе)
Обсуждение ресурса "Военно-исторические игры"
Рус-зольдатДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:34 | Сообщение # 151

Лейтенант

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 30.08.2009
Статус: Offline
Что-то в последнее время советчики к нам повадились...Осеннее обострение что-ли...
Куча энергии и гениальных мыслей. Остаётся непонятно, почему такие продвинутые специалисты и профи тратят эту энергию и время на умные советы. Если им известен чудодейственный рецепт, почему самим не создать те самые сайты, которые в ближайшем будущем осчастливят всех нас. Зачем прямо с порога навязчиво предлагать переделать ресурс, к развитию которого они не имели никакого отношения, при этом даже не интересуясь мнением его пользователей. Кроме демонстрации своих шибко продвинутых мозгов надо и уважение проявлять, однако.

MaverickДата: Четверг, 22.12.2011, 06:36 | Сообщение # 152

Рядовой состав

В строю с 22.06.2011
Извините если не в ту тему написал.

1. Испытываю некоторые проблемы с загрузкой сайта. Точнее, сам сайт грузится с терпимой скоростью, но если пытаться открывать темы с самого сайта или используя ссылки из уведомлений, то загрузка очень долгая (до 5 минут и не всегда успешно). Опробовано на разных компьютерах, разных броузерах, с разными провайдерами интернета, с разными антивирусниками (и с отлючением оных).

Никто не сталкивался с этой проблемой и как ее можно решить? Не замечал при работе с другими ресурсами ничего подобного.

2. И еще вопрос. При кликании ссылки из раздела "Новое на форуме" можно как-то сделать, чтобы открывалась последняя страница, на последнем сообщении, а не первая страничка? Было бы удобнее

3. Позволяет ли движок сайта менять "скины" форума? Интересует цвет фона и текста. Я не нашел в настройках.

4. Предлагаю верхний баннер сделать кликабельным, чтобы переносил на заглавную страницу. Было бы удобнее, чем искать ссылку "Главная"

Не воспринимайте как попытку раскритиковать ваше "детище" и навязать свое мнение

Спасибо за интересный ресурс.

Сообщение отредактировал Maverick - Четверг, 22.12.2011, 06:42

Alex-ravenДата: Четверг, 22.12.2011, 10:33 | Сообщение # 153

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Quote (Maverick)
2. И еще вопрос. При кликании ссылки из раздела "Новое на форуме" можно как-то сделать, чтобы открывалась последняя страница, на последнем сообщении, а не первая страничка? Было бы удобнее

Щёлкай по дате, а не по теме. Если щёлкнуть по листочку, то перейдёшь к первому непрочитанному. Там есть всплывающие подсказки.
Quote (Maverick)
3. Позволяет ли движок сайта менять "скины" форума? Интересует цвет фона и текста. Я не нашел в настройках.

Простой пользователь не может менять "скины". Логин и пр. можно поменять в расширенных настройках uNet профиля.
Quote (Maverick)
4. Предлагаю верхний баннер сделать кликабельным, чтобы переносил на заглавную страницу. Было бы удобнее, чем искать ссылку "Главная"

Я перехожу, удаляя в адресной строке текст за словом forum/. И поднимать страницу наверх не нужно. biggrin

Сообщение отредактировал Alex-raven - Четверг, 22.12.2011, 10:34

MaverickДата: Четверг, 22.12.2011, 10:47 | Сообщение # 154

Рядовой состав

В строю с 22.06.2011
Quote (Alex-raven)
Щёлкай по дате, а не по теме.

спасибо, но на заглавной странице сайта в разделе "Новое на форуме" нет даты, только тема и раздел

Quote (Alex-raven)
Я перехожу, удаляя в адресной строке текст за словом forum/. И поднимать страницу наверх не нужно. biggrin

ну на компе конечно, а с КПК так удобно было бы "мотнуть "на самый верх страницы, и нажать баннер. ))) Одно движение - "листнуть" пальцем по экрану,и вторым движением нажать баннер. :-)

Quote (Maverick)
Простой пользователь не может менять "скины"

жаль

Сообщение отредактировал Maverick - Четверг, 22.12.2011, 10:56

AdlerДата: Четверг, 22.12.2011, 12:41 | Сообщение # 155
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Quote (Maverick)
1. Испытываю некоторые проблемы с загрузкой сайта. Точнее, сам сайт грузится с терпимой скоростью, но если пытаться открывать темы с самого сайта или используя ссылки из уведомлений, то загрузка очень долгая (до 5 минут и не всегда успешно). Опробовано на разных компьютерах, разных броузерах, с разными провайдерами интернета, с разными антивирусниками (и с отлючением оных).

Не знаю, у меня все в порядке.
Возможно, от этого информера вообще стоит отказаться, раз он такой неудобный и к тому же не у всех работает.
Что касается кликабельности баннера - это вполне осуществимо. Постараюсь в ближайшее время сделать.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Alex-ravenДата: Четверг, 22.12.2011, 20:37 | Сообщение # 156

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 06.06.2011
Quote (Maverick)
спасибо, но на заглавной странице сайта в разделе "Новое на форуме" нет даты, только тема и раздел

Я про главную страницу форума. Слева галочки, если есть новое. Справа темы.

NashorNДата: Среда, 25.01.2012, 18:31 | Сообщение # 157

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Число зарегистрированных пользователей на нашем сайте достигло 1000! Поздравляю всех с этим значительным результатом! smile

okdeilДата: Среда, 25.01.2012, 20:06 | Сообщение # 158

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

Замечания: 20%
В строю с 27.09.2009
Ура! Ура! Ура!

"Кто не знает русский, тот Окдейл" (с) Адлер

chelopukДата: Среда, 25.01.2012, 22:26 | Сообщение # 159

Младший лейтенант

Младший офицерский состав

В строю с 20.11.2009
Присоединяюсь к поздравлениям!

nozernДата: Суббота, 28.01.2012, 14:55 | Сообщение # 160

Подпоручик

В строю с 13.09.2009
Теперь можно смело утверждать, что наш ресурс по численности является полком! (по спискам ММУ) Поздравляю с этим событием-с всех и каждого, ура!

Konrad_NovakДата: Пятница, 16.03.2012, 21:50 | Сообщение # 161

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
Камрады, а не замечали ли вы, что в последнее время сайт иногда "падает"? Судя по резко просевшей статистике посещений на Мейле, эта проблема не только у меня.

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

NashorNДата: Пятница, 16.03.2012, 21:54 | Сообщение # 162

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
замечали! все иссякает и это было предвидено, решение проблемы предлагали нашему начштабу, но он ее отверг

Konrad_NovakДата: Пятница, 16.03.2012, 21:57 | Сообщение # 163

Сержант

Сержантский состав

В строю с 03.04.2011
А что же иссякает? Раньше-то такого не было. blink

Хорошо бегает в мешках не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто хорошо бегает в мешках

konrad_novak[гав-гав]rambler.ru

NashorNДата: Пятница, 16.03.2012, 22:33 | Сообщение # 164

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Quote (Konrad_Novak)
А что же иссякает? Раньше-то такого не было.

да люди те, что были, они остаются, приток новызх участников не уменьшился, просто пишем мало, общаемся мало, из-за этого и падет активность и популярность. почему все мало, потому как застой, нового ничего не вводится. Все, что предлагается, все отвергается, по крайне мере мною, я делал для этого ресурса ВСЕ, что мог, (но как видите помогло только на время, и только в некоторых разделах), и не нашел я поддержки своих инициатив, за исключением некоторых тактичных товарищей.

Сообщение отредактировал NashorN - Пятница, 16.03.2012, 22:34

Рус-зольдатДата: Пятница, 16.03.2012, 23:08 | Сообщение # 165

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
NashorN, Konrad_Novak имел ввиду не падение ПОПУ-лярности сайта, а технические проблемы с сервером. У меня он иногда тоже не открывался, но устойчивость его работы от нас не зависит.

Форум » Штаб » Управление » Обсуждение ресурса "Военно-исторические игры" (Поделись своим мнением о нашем ресурсе)
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2021 | Сайт управляется системой uCoz