Вторник, 28.01.2020, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: scalp  
Форум » Исторический клуб » Вторая Мировая война » Война на Тихом океане
Война на Тихом океане
Edward75Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:28 | Сообщение # 1

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 29.10.2009
Статус: Offline

Приветствую всех поклонников этого театра Второй Мировой, здесь обсуждаем интересующие нас моменты истории...

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

scalpДата: Вторник, 22.12.2009, 12:19 | Сообщение # 2

Leutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 02.11.2009
Удивляюсь почему еще не добавлен WITP(AE) на сайте...тоже по теме.

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

AdlerДата: Вторник, 22.12.2009, 12:34 | Сообщение # 3
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Я в него не играл. Обещаю орден на грудь тому, кто отважится написать небольшой обзор со скриншотами (по аналогии с Napoleonic Campaigns scalp-a) biggrin

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:38 | Сообщение # 4

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
там 124 страницы на данный момент по ней исписано, и это не конец...
и там небольшой не прокатит, учить матчасть сначала надо, иначе зря потраченное время...

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Вторник, 22.12.2009, 12:39

ГаннерДата: Среда, 23.12.2009, 00:04 | Сообщение # 5

Sergant

Сержантский состав

В строю с 05.09.2009
Стоящая вещь. Как я понимаю, это дальнейшее развитие "Uncommon Valor"? В своё время у меня так и не хватило терпения её освоить из-за плохого знания английского...

scalpДата: Среда, 23.12.2009, 06:47 | Сообщение # 6

Leutnant

В строю с 02.11.2009
Ээээ Господа, скажу Вам,что в плане игры в варгеймы можно сказать ,что потеряли ,как 10 лет жизни. Я играю уже более 2 лет и до сих пор не познал всех тонкостей данной игры. Естественно там есть условности, ибо это лишь игра,но с другой стороны просто тотальная симуляция боевых действия на Тихом океане,где особый аспект сделан на действие авиации и флота. Сухопутная часть тоже присутствует,хотя на мой взгляд в несколько упрощенном виде. Вообще если любите ВВ2 , то например для меня это одна из лучших игр на тему,а по театру Тихого океана вообще лучшая.

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

Edward75Дата: Среда, 23.12.2009, 09:24 | Сообщение # 7

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
WitP, а с выходом WitP AE тем боле, для любителей чистых стратегий, а особенно для Тихоокеанского театра - это лучшее чем всё остальное вместе взятое за все времена... Непонятно только почему эта игра не имеет такой популярности какой должна была бы иметь, но видимо на любителя, хотя у нас её в продаже нет, и думаю не будет... При чем игра жива, регулярно выходят патчи, создаются моды (есть Средиземное море, Атлантика) и всякие навороты... Собираюсь серьезно заняться этой вещью, и если до этого дойдет, то Closы и Battlы придется отложить в дальний угол...
В общем огромный респект создателям игры!!!

Fidel_DДата: Среда, 23.12.2009, 14:32 | Сообщение # 8

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Quote (Edward75)
Непонятно только почему эта игра не имеет такой популярности какой должна была бы иметь

Ооочень большая и долгая. На гранд-кампанию игрокам придется потратить три-четыре года и это при условии что оба буду делать как минимум 1 ход в день.

Edward75Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:29 | Сообщение # 9

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Я вот подумал, а нельзя перенести или хотя бы предложить перенести тему WitP с того сайта на этот, а то они там как-то не в тему находятся среди каких то Королей и Варкрафтов. Думаю это пошло бы на пользу и им и нам. Их там мало кто знает, и находят случайно прохожие, и им бы здесь было гораздо интересней, и нам хорошее пополнение, их там не та уж и много, и опасаться нашествия полчищ варваров не стоит. Там приятные люди, с которыми интересно вести общение... Я не знаю всей специфики этих переходов, думаю конечно модераторы будут против, но почему бы нет.
Что скажете?

Сообщение отредактировал Edward75 - Четверг, 14.01.2010, 10:29

AdlerДата: Четверг, 14.01.2010, 13:06 | Сообщение # 10
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Подскажите адрес сайта. Технически перенести можно только копипастом, но проще поговорить с людьми - если они будут согласны, то перенесут все идеи в головах smile

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

V1kingosДата: Четверг, 06.05.2010, 23:27 | Сообщение # 11

Рядовой состав

В строю с 26.04.2010
дайте линк на сабж...

Kharkiv, UA

AdlerДата: Четверг, 06.05.2010, 23:31 | Сообщение # 12
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
V1kingos, этот раздел форума посвящен истории. Вот ссылка на игру. Ее обсуждение переносим сюда

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:08 | Сообщение # 13

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
Quote (Adler)
Как-то у нас общее обсуждение WitP постоянно "всплывает" не там, где надо. То тут, то тут Хотя специальная тема для этого создана уже давно здесь.

отвечу на этот вопрос. Я создал эту тему для обсуждения Истории по Тихому океану в общем на любые темы, игры и т.д. еще до того как здесь началось обсуждение WitP.

AdlerДата: Вторник, 07.09.2010, 15:51 | Сообщение # 14
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Edward75, я Вас ни в коем случае не обвиняю, просто в теме с ААР-ом решил на всякий случай напомнить, что по игре и истории есть специальные темы.

Отвергая, предлагай.

Edward75Дата: Среда, 08.09.2010, 02:01 | Сообщение # 15

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009

кто эти люди на переднем плане, время и место?

Форум » Исторический клуб » Вторая Мировая война » Война на Тихом океане
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz