Суббота, 27.05.2017, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NashorN 
Форум » Разное » Курилка » камрады, может быть пора писать нормальные ААРы?
камрады, может быть пора писать нормальные ААРы?
LeshaSamДата: Среда, 22.08.2012, 17:23 | Сообщение # 16

Unteroffzier

Сержантский состав

Замечания: 20%
В строю с 05.08.2010
Статус: Offline
Ответить был для меня следующий: написание ААР структурирует мышление. Для того, чтобы ААР был полезен для Автора, необходимо внимательно смотреть на написанные предложения.

Первоначально предложения отражают исходное мышление. Если оно не устраивает, необходимо еще раз взглянуть на написанное, переформатировать его, структурировать соответственно с желаемым мышлением. Так новое мышление входит в мозг.

Это чувствуется, когда человек потом начинает говорить - речь меняется соответственно изменению мышления.

У меня такое впечатление, что вся эта дискуссия иллюстрация к поговорке: кто не хочет, тот найдет 1000 причин почему не надо делать, тот кто хочет найдет 1000 возможностей.

Со мной общался только РАР!
Он не назвал того ответа, который я хотел услышать.
Общение с РАР подтолкнуло меня к написанному выше выводу, который меня вполне устраивает.

что вам за них платят? или вы вдобавок к тренировке бизнес-коммуникаций тренируете силу воли, занимаясь откровенно неинтересной для себя работой? Извините, не понимаю...

"бездельник" никогда не поймет "трудягоголика". (оба слова в кавычках)
Прим.: бездельник - можно иметь работу и получать зарплату, но не выкладываться на полную. Трудягоголик - и в отпуске нет ему покоя.

Имеется ввиду, что если РАР говорит об удовольствии, а я о необходимости постоянно быть в напряжении, то нам в принципе нет смысла искать взаимопонимания и общий язык.
Потому что у нас разная логика, у нас разные участки мозга активизируются, мы с разных планет.

"мне гораздо приятней читать ААР, чем грызню, кто есть больший нацист..." (Рар)
militarizm.od.ua
P.P.S. Играю, чтобы найти способы малой кровью добиваться значительных результатов (и применить в реале)

rarДата: Среда, 22.08.2012, 17:50 | Сообщение # 17

Младший сержант

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 18.08.2011
LeshaSam, просто супер! Мы реально с разных планет smile
я вот получаю удовольствие от своей работы... Мало того, готов общаться по работе круглые сутки и даже в отпуске (специфика работы - техподдержка). Мой личный рекорд - 36 рабочих часов без перерыва и сна (ну, так получилось, не на кого было оставить работу :), а сделать надо было срочно (понятно, что не лопатой махал? ))
Потому - я не очень понимаю логику: постоянно быть в напряжении... Может это и верно, я не спорю.
Просто мне, например, написание мини-рассказов доставляет удовольствие. Это требует усилий... Я долго раскачиваюсь... Но это мне нравится. Даже когда я пишу их для себя, не показывая никому.
Я понимаю, что когда человек делает что-то, ему не нравящееся, но требуемое для достижения его целей... Не нравится - но делает...
Но делать что-то только для того, чтобы напрягаться... Не понимаю... Просто не понимаю...

LeshaSamДата: Среда, 22.08.2012, 21:35 | Сообщение # 18

Unteroffzier

Сержантский состав

Замечания: 20%
В строю с 05.08.2010
Но делать что-то только для того, чтобы напрягаться... Не понимаю... Просто не понимаю...

Чтобы понять, надо было позаниматься спортом лет пять.

Тело человека окисляется, распадается.
Удовольствие ускоряет процесс.

Напряжение замедляет процесс, укрепляет тело.

"Жизнь - это не про "выиграть". Жизнь - это про "не проиграть".
Победа имеет отношение к кубкам, соревнованиям, грамотам. Но Жизнь - это нечто большее."

"мне гораздо приятней читать ААР, чем грызню, кто есть больший нацист..." (Рар)
militarizm.od.ua
P.P.S. Играю, чтобы найти способы малой кровью добиваться значительных результатов (и применить в реале)

rarДата: Четверг, 23.08.2012, 09:09 | Сообщение # 19

Младший сержант

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 18.08.2011
LeshaSam, хм. И спортом я занимался... Даже больше этих 5 лет... не на профессиональном уровне, но регулярно.
если удовольствие ускоряет процесс - то что, бег, не доставляющий удовольствие замедляет окисление, но тот же бег, доставляющий удовольствие - ускоряет распад??? Или что?
Или под словом "удовольствие" мы понимаем разные вещи? Я - любимое занятие (бег; походы; написание ААР; перевод статей; работа, приносящая радость)... а что понимаете вы? Нечто вроде стандартного набора КартыВиноДевочки? или что? LeshaSam, что есть удовольствие для вас?

Форум » Разное » Курилка » камрады, может быть пора писать нормальные ААРы?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz