Среда, 28.06.2017, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: NashorN 
Форум » Разное » Кино » Фильму "28 панфиловцев" - быть! (Сбор средств на съемки фильма)
Фильму "28 панфиловцев" - быть!
rarДата: Четверг, 20.06.2013, 09:44 | Сообщение # 1

Младший сержант

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 18.08.2011
Статус: Offline
Независимая студия из Питера хочет снять каноническую версию подвига 28 панфиловцев. (без кровавых палачей и винтовки на троих). Объявили сбор средств на https://boomstarter.ru/projects/36881/28_panfilovtsev. Я, безусловно, не могу знать, что получится и получится ли что-то стоящее вообще. Но фильм увидеть хочу - потому предлагаю проголосовать за него рублем. Авторы говорят, что на всю съемку им надо 60 млн руб, но пока, для начала, они собирают 300 000 руб. Если смогут собрать требуемую сумму - то начнут снимать. Имеется короткий ролик. Не могу сказать, что в нем все исторично и правдоподобно - но лиха беда начало.
PS. Если данная тема будет сочтена рекламой, или не отвечающей требования сайта - то прошу модераторов ее удалить.

MARDER1986Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:56 | Сообщение # 2

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 17.07.2011
Я видел отрывок, думаю отличный фильм получиться, вот только не очередной ли это развод!

rarДата: Четверг, 20.06.2013, 12:28 | Сообщение # 3

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
MARDER1986, к сожалению, я этого не знаю. Моя логика такова: каждый месяц я плачу довольно-таки неслабую сумму за свет, воду, газ, и прочие налоги. куда расходуются деньги - я реально не знаю и повлиять на это не могу никак. Здесь есть сразу 2 ответчика: сам режиссер фильма и сайт Boomstarter. Если разводит сам режиссер - что ж, на одной собранной сумме денег жизнь не построить, я думаю. Тем более, явно не один человек работал. А народ будет знать, что доверять деньги такому аферисту не стоит. К тому же сам сайт (на мой взгляд) заинтересован в проектах: ибо если на нем будет финансироваться разводилово, то кто туда пойдет? Если же кидает сам boomstarter... что ж, значит я заплатил некую сумму денег за избавление от иллюзий, так сказать, плата за обучение. И да, пока отданная мной сумма сравнима с покупкой русской лицензионной игры (не варгейма! smile ). Учитывая, что даже покупая интересно описанную игру, вполне можно наткнуться на что-то малоиграбельное (для меня - Альфа-антитеррор от Мистленд, для примера), я был готов отдать немного денег (и отдал их). Скажем прямо, не последнюю рубашку продал... smile

DoctorHaiderДата: Четверг, 20.06.2013, 14:54 | Сообщение # 4

Ополчение

В строю с 05.04.2013
Имхо фильм надо было назвать не "28 панфиловцев", а просто "Панфиловцы". Т.к. их было вовсе не 28.

…В роте к 16 ноября 1941 года было 120—140 человек. Мой командный пункт находился за разъездом Дубосеково, 1,5 км от позиции 4-й роты (2-го батальона). Я не помню сейчас, были ли противотанковые ружья в 4-й роте, но повторяю, что во всём 2-м батальоне было только 4 противотанковых ружья… Всего на участке 2-го батальона было 10—12 танков противника. Сколько танков шло (непосредственно) на участок 4-й роты, я не знаю, вернее, не могу определить…
Средствами полка и усилиями 2-го батальона эта танковая атака была отбита. В бою полк уничтожил 5—6 немецких танков, и немцы отошли. В 14—15 часов немцы открыли сильный артиллерийский огонь… и вновь пошли в атаку танками… На участках полка наступало свыше 50 танков, причём главный удар был направлен на позиции 2-го батальона, в том числе и участок 4-й роты, и один танк вышел даже в расположение командного пункта полка и зажёг сено и будку, так что я случайно смог выбраться из блиндажа: меня спасла насыпь железной дороги, около меня стали собираться люди, уцелевшие после атаки немецких танков. Больше всех пострадала 4-я рота: во главе с командиром роты Гундиловичем уцелели 20—25 человек. Остальные роты пострадали меньше.

MARDER1986Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:14 | Сообщение # 5

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 17.07.2011
rar, Альфа-антитеррор, хорошая игра, соглашусь, она не для всех, я сам, бывало, на обоях записывал время для заказа арт ударов и прочего, но игру прошёл скрепя зубами. А про развод, я вот сегодня тоже дал 50 рублей для девочки, собирали валантёры, может очередной развод, а может мои 50 рублей ей помогут. Поживём увидим))

rarДата: Пятница, 21.06.2013, 06:29 | Сообщение # 6

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
MARDER1986, а я вот и не смог пройти smile

Форум » Разное » Кино » Фильму "28 панфиловцев" - быть! (Сбор средств на съемки фильма)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz